Тема про копирование.

Истеричность, напомню - работа " на публику".
На зрителя.
То есть на ту же маму и других окружающих. Или на пассажиров автобуса:)
А если не проявляется на публику, вопрос истеричности ... под вопросом:)
Хотя и есть вариант..когда истеричность хочет проявиться ( публично и ярко!) но просто не решается :)
В автобусе условном - побить могут, условно..но иногда - прорывается из-за дверки, в форме взрыва, вспышки. И это - тоже привычно -стандартно...
А агрессия которая на меня была в детстве - истеричная или просто злоба и жестокость? Когда был ужас что меня сейчас убъют, если это было, кажется было. Ну просто я какую то такую злобу перенял.
И это как черта характера - злость, агрессия и упрямство, чтобы по моему.

На публику - у меня есть, как бы - официально недоволен и злюсь. Но помните - у меня еще вспышки гнева, злости - когда не по моему, некое упрямство и прямолинейность. Когда я мониторы бил и чехлы от телефонов рвал. Мне кажется что парафильное. Когда реакция одна.

По поводу невроза - я в себя так и не пришел видимо, страх перед матерью, или точнее ее гнева, злости и недоверие. И это недоверие и страх - перешли на отношение к другим людям.
Такое чувство что я лишился права самостоятельно хотеть свое, то что мне не было разрешено.

Вот эти все мои мысли тоже навязчивые. Я пока не понимаю как это работает и где не навязчивые мысли. И где мое самоощущение, ощущение своих желаний. Почему делаю и желаю то что хочет мать, что мне разрешено.

И эти мысли навязчивые. А где не навязчивые. Мысли и желания.
 
А агрессия которая на меня была в детстве - истеричная или просто злоба и жестокость?
А чо не феминность тогда?
Ты пытаешься ребенку прицепить ярлык.
А ребенок может быть злым, недовольным, голодны, невыспавшимся.
Нет, так дела не делаются.
Бабуль, разлогинься, мы тебя узнали.
 
Спор о терминах же :)
Вы отрицаете свою маскулинность в детстве. Аргументы - не годятся, имхо :)
Они , грубо говоря - о синем и мокром :)
Показывают зато, впрочем, разные стороны такого термина . Это спасибо!:))
Вчера говорили о том что из-за ощущения феминности не брали в коллектив. Виктимность, не берут в коллектив из-за нее.
 
А чо не феминность тогда?
Ты пытаешься ребенку прицепить ярлык.
А ребенок может быть злым, недовольным, голодны, невыспавшимся.
Нет, так дела не делаются.
Бабуль, разлогинься, мы тебя узнали.
...:)
И ребёнок может быть. И женщина:)
Не тот критерий, имхо.
И получается спор про цвет мягкого или мягкость синего :)
 
Вчера говорили о том что из-за ощущения феминности не брали в коллектив. Виктимность, не берут в коллектив из-за нее.
О, отлично!
Уил, из-за _ ощущения _, что на улице гомофобы с агрессивными стаями бегают - не выходил на улицу, верно?
Виктимность - тоже не надпись на лбу:)
Многоходовку видите?
Аналог...да, тот самый, из песенки, " я оглянулся посмотреть...":)
Цепочка действий, умозаключений, выводов и новых действий...
 
Аа, на тебя агрессия.
Блин, на тебя, у тебя. Я уже запутался.:)
Короче - ребёнок варился- купался в агрессии:)
Которую ему запретили.
Но которая была кругом :)
Модель...
Мальчика окружает ...красота :)
В одежде, поведении, круге общения и прочем. То, что ему запрещено. Ибо он мальчик, не положено...должен спать на куске камня...потверже, чтобы не " обабиться"...
Но вокруг...то, что можно окружающим его девочкам, и чего ему охота.
...могут ли у него иногда вылезать скрытые обычно запретные стремления к красоте? А если запрещено сильнее - может ли он мимикрировать под девочку, либо перейти в их лагерь?
Да, для начала - в мечтах...
 
О, отлично!
Уил, из-за _ ощущения _, что на улице гомофобы с агрессивными стаями бегают - не выходил на улицу, верно?
Виктимность - тоже не надпись на лбу:)
Многоходовку видите?
Аналог...да, тот самый, из песенки, " я оглянулся посмотреть...":)
Цепочка действий, умозаключений, выводов и новых действий...
Говорили про виктимность, феминных мальчииков.
Вроде не совсем так как Данте описал. Кажись чуть иначе что ли.
 
Говорили про виктимность, феминных мальчииков.
Вроде не совсем так как Данте описал. Кажись чуть иначе что ли.
Как в соседней теме - феминный мальчик и Альфой может быть. Не виктимным ни разу :)
Разные плоскости, имхо
 
Истеричность, напомню - работа " на публику".
На зрителя.
То есть на ту же маму и других окружающих. Или на пассажиров автобуса:)
А если не проявляется на публику, вопрос истеричности ... под вопросом:)
Хотя и есть вариант..когда истеричность хочет проявиться ( публично и ярко!) но просто не решается :)
В автобусе условном - побить могут, условно..но иногда - прорывается из-за дверки, в форме взрыва, вспышки. И это - тоже привычно -стандартно...
А тут не поймешь кстати. На публику ли. Вот вспоминаю как меня цепляли, поддевали в детстве, и били тоже, я не мог ответить ни как. Вспоминаю и злюсь. Жалею что не отвечал, фантазии что нужно было взять кирпич - подойти сзади к обидчику и разбить голову этим кирпичом, тогда бы я получил удовольствие. Вот - истеричное это или нет? Мне кажется что на публику тоже. Ну это какой-то странный гнев, не гнев вовсе а злость и месть. И потом - мне кажется что демонстративное, словно я работаю на публику и эта публика даже - я сам. Не похоже ли это на гнев матери? Когда я был в ужасе.
Я не думаю что мать ощущала наслаждение - но выпускала из себя какую-то осатанелую агрессию.

Почему эта агрессия демонстративная у меня - она как бы демонстрирует мне самому что я могу, я ее себе представляю и мне это нравится, но мне нельзя ее проявить. И я не уверен что эта агрессия ну в форме моей агрессии. Я представляю себе агрессию не как злость и жестокость которая накапливается и потом происходит взрыв. А что-то другое должно быть - тебя ударили, дал сдачи, но без удовольствия. Хотя может сбросить агрессию, злость - это приносит удовольствие. Может быть этим занималась мать со мной.... Не знаю. Вспышки гнева, и нужна причина для них...?

Вот эта агрессия - я представляю что я ее выпускаю, фантазирую, мне кажется что если я буду проявлять ее то у меня она выйдет из под контроля. Так же как мать теряла контроль когда била меня с яростью. Это страшно. Я представляю себе что мог бы кого-то убить, сделать страшные вещи. Является ли это демонстративным - я не знаю, как бы в фантазиях получается что я демонстрирую это самому себе и получаю удовольствие. Но тем сильнее я это сдерживаю. Вообще страшно потерять контроль.

Я боялся драться наверное потому что боялся потерять контроль, и еще если бы я дрался то потом бы мне досталось от матери - она бы потом снова потеряла контроль и мне бы было очень страшно, а я не мог защищаться от нее.

Когда теряешь контроль - это демонстративность? Или я только представляю что теряю контроль.

А может потеряв контроль я стану самим собой?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху