Тема про копирование.

Только у этого мужика есть влияние и он такой маститый (если можно так сказать) служитель Бога. Этот же человек говорил, что место женщины на кухне - а мальчик должен наведаться куском хлеба. Ты знаешь мой бекграунд и то, почему я не хочу быть мужчиной - реакция на такие слова служителя должна быть понятна.
... именно такая реакция?:)
Или возможна другая?;)
 
Хм :)
Вчера Вы очень наглядно показали, как отказываться от эмпатии либо искажать её:)
Да, позиция типа " моя хата с краю, ничего не хочу знать!" делает именно это :)
Вопрос, мог ли ребенок так давить собеседника, желать его затыкания - риторический:)
Имхо.
...а полуночные простыни " в последнем усилии дотянуться до Грааля"...это совсем стандартно, для обычного Дня Сурка :)
Опять же имхо..
Док, я вспомнил. Хотя я и сомневаюсь что точно вспомнил как было. Но вроде вспомнил.
 
Последнее редактирование:
На кой к себе это было все относить.
К себе я это не отношу. Наоборот хочу хорошо пожить с избытком и достатком, но когда говорит такое служитель церкви - туда, куда идут когда все остальные отказали - то от такого у меня начинает кипеть кровь.
 
К себе я это не отношу. Наоборот хочу хорошо пожить с избытком и достатком, но когда говорит такое служитель церкви - туда, куда идут когда все остальные отказали - то от такого у меня начинает кипеть кровь.
Не знаю что тебе сказать. Может нужно дать людям самим с этим разобраться и самим решать. Может кому-то нужны инструкции подобные. Кто-то с радостью будет жевать один хлеб и носить деньги в церковь, это их выбор. Имхо, дядька пытается быть в тренде, соответствовать повестке дня и занимается политикой. Мало что-ли сейчас этого. Ну а по поводу женщин - это вообще взгляд не новый, достаточно распространенный.

Мне психотерапевт как-то сказал, не в серьез как я понял а в качестве примера, - чтобы я шел на СВО и тогда не будет мыслей навязчивых, и нормально с чувствами будет - когда вопрос жизни и смерти будет стоять. Я не думаю что он меня правда хотел на СВО отправить, просто так сказал, с упором на то что когда вопрос жизни и смерти то человек действует и выздоравливает. Мне кажется это примерно из той же оперы. Но я не злюсь.

А в случае священника - это политика, имхо.
 
Мне психотерапевт как-то сказал, не в серьез как я понял а в качестве примера, - чтобы я шел на СВО и тогда не будет мыслей навязчивых, и нормально с чувствами будет - когда вопрос жизни и смерти будет стоять.
Можно, вопрос лишь в внимании. Если у тебя сильно заболеть зуб - все будет сосредоточенно на нем. Но это автоматом не закроет другие потребности и проблемы что у тебя есть. Вообще.
 
Док, у меня эмпатия выключена. Вместо нее часто злость и эгоцентризм. И взятое у матери поведение. Я не знаю есть или нет у нее чсв. Наверное есть, чсв вместо взрослости. Злость. Упрямство. И я злой и упрямый. И на других на****ь, хата с краю.
Я не чувствую то что чувствуют другие. Я самодовольный.
 
Док - вчера я вроде бы вспомнил. Но я ещё перепутан внутри с поведением матери.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху