Тема про копирование.

...народ с неврозом об этом и не знает:)
Ну мне это психотерапевт сам говорил.
Ой, выводы, как обычно - в искаженном , изменённом состоянии?:)
Заведомо неверные.
Ну тогда безлекарственное. Лекарственное тоже есть. Я очень погружен в эти навязчивости, запутан в них.
 
...создать наконец условия (А) для начала безлекарственного, например:)
Ну мне сказали - начать с сертралина. Аргументируя что другие препараты менее безвредные. Пока с сертралина. Попить увеличенную дозу, если нужно будет ещё увеличить.
 
Так что там про сиськи и блок? У Бори блок, у меня тоже блок. Природа схожа. Блок такой... эхх Я уже не верю что можно что-то вспомнить.
 
Чувствую себя отвратительно от ГС. Флаг стоит, сравнение, зависть. С гетеро - девушки не возбуждают толком и не нравятся а аутоандрофилия есть. Возбуждение от представлении себя в роли мужчины занимающимся сексом с девушкой. Ну с девушками нельзя... А я себя не чувствую мужчиной, идентификация с матерью и я скорее ребенок.
И я так и не могу быть активно-агрессивным, потому и зависть.

А как блок снять, вообще хрен пойми как. Может открыть в себе эту активность-агрессивность. Не чсв а активность. Я не уверен что удастся вспомнить как происходил этот запрет. :Dle88:
 
Так что там про сиськи и блок? У Бори блок, у меня тоже блок. Природа схожа. Блок такой... эхх Я уже не верю что можно что-то вспомнить.
....ну, записывайте :)
Сразу.
Вместо ругани.
Либо хм, как это ни странно, не ругайтесь :)
Необычное поведение, не спорю...но говорят - помогает пониманию...:)
 
....ну, записывайте :)
Сразу.
Вместо ругани.
Либо хм, как это ни странно, не ругайтесь :)
Необычное поведение, не спорю...но говорят - помогает пониманию...:)
Попробую. Хотя сложно, я активный.
 
Обсуждали идентификацию. Про себя вообще не могу понять - что у меня с идентификацией. С кем она? С матерью или с бабушкой, или с кем еще? Хочу мужскую конечно, а мужчин нету. Хочу мужскую идентичность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху