Тема про копирование.

Продолжаю на себя словно со стороны смотреть. Словно думаю о том что я сделаю, что подумаю. Не понимаю, я запутан в самом себе. Не понятно как я собой управляю, постоянная же подстройка идёт, вроде так...
 
Как себя осознать, отделить.... Ладно, я копирую до фига всего, тут дело не в копировании. А в самоосознании. Что не так то...
 
Ок, пошел переключаться. Есть мне вообще смысл, польза читать тему Транссексуальность, другие темы сейчас?
...после прихождения в адекват - можно. Но пока собственно есть ...выполнение Плана, верно?
Просто по-немножку, начинать :)

Я думаю польза есть, и я вроде как могу попробовать себя даже не заставлять а заинтересовать. Но честно - сейчас интересов очень мало, с ними плохо, от всего нового шарахаюсь. Блок стоит, типа - а на кой мне это надо узнавать...
:)
Ага, как у первоклассника :)
Решившего, что для карьеры директора Билайна ему там ничего не надо узнавать...явно же директор не пишет палочки- кружочки, факт? И не читает рассказ про Бобика в гостях у Барбоса :)
 
Как себя осознать, отделить.... Ладно, я копирую до фига всего, тут дело не в копировании. А в самоосознании. Что не так то...
...когда пустили болезнь " на подумать "- само собой :)
Она так и захватывает власть, мозги и время :)
 
...а, я напомню, что именно эти мысли и составляют _ болезнь_:)
Которой да, нет у Бори.
Если ли смысл сравнивать негра с белым по цвету кожи?:)
КО может и получает удовольствие при этом...но зачем, Карл!?:)

:)
Ага, эти мысли и есть болезнь.
Желаете покормить снова её?:)
Навязчивости, белые обезьяны, думы о копировании?
Типа сначала А...
А в говорилке для тех кто не хочет читать тему Транссексуальности мы обсудили самый смак, самые сливки так сказать, и соседние темы затронули, оттуда тож сливки сняли. Говорилка для ленивых:))
 
Я всю ночь не спал опять. Пробую от таблетки одной отказаться. День через день пить.... Ещё вчера на ночь думал. Но потом я хорошо переключился. И вот уже лег засыпать а тут словно разряды тока и в шее что-то такое, от чего подскакиваешь. И потом мысли опять, что-то все по полочкам раскладывал, упорядычивал в голове у себя. Какой-то навязчивый бред. Типа - это туда, это сюда, все должен предусмотреть и подумать и т.д. И эта навязчивая шняга не отпускала. Тревога ещё какая-то. И вроде только только мысли переключаются и уводят в дрёму - так опять какой-то разряд в шее где-то... И вроде не физическое это а какое-то нервное что-ли. И о страхе кажется какие-то бредовые мысли. А вот это раскладывание по полочкам в голове это наверное чтобы защититься от страха или тревоги. Какое-то бредовое состояние. Я не только ночью не спал но и сейчас все ещё в каком-то подобном состоянии.
 
А мне завтра собеседовпться. Мне обязательно восстановиться нужно. Так что переключение и пытаться расслабиться, расслабляться.
 
Да, и я дурак что пытаюсь переключиться на хорошее и приятное, нужно на нейтральное.
 
Я всю ночь не спал опять. Пробую от таблетки одной отказаться. День через день пить
Тут неясно.
Отказ решили делать от таблетки, которая _ мешала_ спать?
Или скорее наоборот?
Если второе, то очевидна ошибка.
То есть - сначала с лекарством нормализуетесь.
Да, максимально.
А затем, на этом хорошем состоянии - уже пробовать.
И не " день через день", скорее всего, а иначе, дробно...
Но лучше уточнять, о чем речь :)
Если и правда были таблетки...будоражащие, типа Кофеина условного - тогда да, Ваш подход возможен.
Иначе он....как у бабушки, которая не соображает, чего творит...какую дичь, сорри
 
Тут неясно.
Отказ решили делать от таблетки, которая _ мешала_ спать?
Или скорее наоборот?
Если второе, то очевидна ошибка.
То есть - сначала с лекарством нормализуетесь.
Да, максимально.
А затем, на этом хорошем состоянии - уже пробовать.
И не " день через день", скорее всего, а иначе, дробно...
Но лучше уточнять, о чем речь :)
Если и правда были таблетки...будоражащие, типа Кофеина условного - тогда да, Ваш подход возможен.
Иначе он....как у бабушки, которая не соображает, чего творит...какую дичь, сорри
Нет. Антипсихотики, которые долго пью уже. Решили вроде день через день. До этого очень медленно понижали дозировку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху