Тема про копирование.

Тупо все устраивает.... А как на счёт быть другим, собой, перестать копировать все и отделяться? Или я ничего этого не хочу, ничего этого мне не надо?
 
А я подумал что просто найти хорошие возможности, не переживать а смотреть на ситуацию позитивно, что можно сделать хорошего, что можно изменить в лучшую сторону
...главное - просто :)
...вместо эффективности:)
 
Тупо все устраивает.... А как на счёт быть другим, собой, перестать копировать все и отделяться? Или я ничего этого не хочу, ничего этого мне не надо?
А это не сейчас решать :)
Очевидно:)
 
...главное - просто :)
...вместо эффективности:)
Найти просто, делать эффективно. Ну может и найти эффективно. Только как....

А может ничего и не хочется. Сегодня решил домашние дела делать, долги закрывать а не дурака валять.
 
Вообще Боря я реагируя на твои слова опять полез копаться и разбираться в себе. Потому что пошли мысли что у меня ситуация иная, потому что я самим собой не являюсь. Я думаю что живу не своим умом, не своими желаниями и не своими чувствами. Симбиоз, а отдельного меня нет.
 
Вообще Боря я реагируя на твои слова опять полез копаться и разбираться в себе. Потому что пошли мысли что у меня ситуация иная, потому что я самим собой не являюсь.
...а, я напомню, что именно эти мысли и составляют _ болезнь_:)
Которой да, нет у Бори.
Если ли смысл сравнивать негра с белым по цвету кожи?:)
КО может и получает удовольствие при этом...но зачем, Карл!?:)
Я думаю что живу не своим умом, не своими желаниями и не своими чувствами. Симбиоз, а отдельного меня нет.
:)
Ага, эти мысли и есть болезнь.
Желаете покормить снова её?:)
 
Выгодное мне качество, которое копирую у матери - не влезать в новое, не узнавать и не интересоваться - может можно убрать. В смысле это будет как усилие над собой а не искренний интерес. Для меня первостепенно вылечить невроз, пока мотивации для другого не хватает.
А вообще такое нежелание напрягаться мешает и невроз вылечить. При этом я все это время напрягался сильно, но как бы по своему, удобным мыслительным способом.

Симбиоз, слияние - это тоже невротический механизм?
 
...а, я напомню, что именно эти мысли и составляют _ болезнь_:)
Которой да, нет у Бори.
Если ли смысл сравнивать негра с белым по цвету кожи?:)
КО может и получает удовольствие при этом...но зачем, Карл!?:)

:)
Ага, эти мысли и есть болезнь.
Желаете покормить снова её?:)
Наверное не только эти мысли но и система вся тоже. Я в симбиозе с матерью, слияние это невротический механизм же?

То есть Док - я и без этих мыслей, без разборок в себе все равно болею, тот же невроз? Слияние, защита от внешнего мира...
 
Наверное не только эти мысли но и система вся тоже. Я в симбиозе с матерью, слияние это невротический механизм же?
Симбиоз это фигня :)
По сравнению с мыслями, что человек теперь Наполеон/Бабушка и так далее...

То есть Док - я и без этих мыслей, без разборок в себе все равно болею, тот же невроз? Слияние, защита от внешнего мира...
:)
А это ( мысли об этой болезни на основании GIGO) тоже болезнь:)
 
Симбиоз это фигня :)
По сравнению с мыслями, что человек теперь Наполеон/Бабушка и так далее...


:)
А это ( мысли об этой болезни на основании GIGO) тоже болезнь:)
Ок, пошел переключаться. Есть мне вообще смысл, польза читать тему Транссексуальность, другие темы сейчас? Я думаю польза есть, и я вроде как могу попробовать себя даже не заставлять а заинтересовать. Но честно - сейчас интересов очень мало, с ними плохо, от всего нового шарахаюсь. Блок стоит, типа - а на кой мне это надо узнавать...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху