Тема про копирование.

Ппц я инвалидизируюсь. И не соображаю не фига
Ночью?
:)
Лично я спал уже, на этот момент...и точно не соображал ничего:)
Но и не ругался на себя за это :)
Ибо мирно спал :)
 
Куда же меня на работу вообще возьмут-то... Где я смогу...
 
Куда же меня на работу вообще возьмут-то... Где я смогу...
....шо там таки с положительными аффирмациями?
А положительный опыт уважаемой Ксюши, которая как раз учится превращать энергию уныния и злости в энергию радости и веселья?
Кто его будет применять, сей полезный опыт? Пушкин?:)
 
....шо там таки с положительными аффирмациями?
А положительный опыт уважаемой Ксюши, которая как раз учится превращать энергию уныния и злости в энергию радости и веселья?
Кто его будет применять, сей полезный опыт? Пушкин?:)
Сделать плюс из минуса?
Доброе утро!
 
Какой там тонус. Мало тонуса. Спати.......

И суб суб личности. Сам себе не командир наверное.
 
Ну да.
Энергию переработать.
Я могу и иначе поставить задачу, но уже после освоения Вами 3*3:)
А я подумал что просто найти хорошие возможности, не переживать а смотреть на ситуацию позитивно, что можно сделать хорошего, что можно изменить в лучшую сторону.

Правда кажется что все очень хреново. Профукал шансы и уже старый а опыта ни какого.

С другой стороны может я на что сгожусь, не знаю. Вроде как хочу ближе к людям, психологии. Хочется уметь общаться и помогать другим.
 
Не уверен что мое правда. Пока что мне далеко до психологии.
 
Уныние и собой не занимаюсь, план не выполняю. Тупо паразитизм и безответственность. И не знаю кто я сам и чего я хочу. Кроме развлечений и лени. Хочу ли я общаться с людьми, есть ли такая потребность. Тупо все устраивает что-ли..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху