Тема про копирование.

...кстати да.
Если плохо себя вести - получишь Кусь :)
За пропуск- опоздания на работе - кискин Кусь
За нарушение режима сна - собачий :)
А за комплексные нарушения - Ирин Капибаровский Кусь :))
:Dle88: :Dle88: :Dle88:
Я не хочу, я боюсь. Ответственность плохо. Попадает и ругать будут и орать. И выговоры и позор и главное делать чото не понимая что... Боюсь сразу что нужно что-то делать самостоятельно будет. Самостоятельности боюсь. Это вообще, это как.... совсем не понятно. Особенно когда ответственно нужно делать. Как это вообще - самостоятельность? А еще делать самостоятельно - под наблюдением, под контролем, под оценкой. Ответственно делать, я боюсь наделать ошибок, я переживаю уже. Напряжение. Людей боюсь.
 
:Dle88: :Dle88: :Dle88:
Я не хочу, я боюсь. Ответственность плохо. Попадает и ругать будут и орать. И выговоры и позор и главное делать чото не понимая что... Боюсь сразу что нужно что-то делать самостоятельно будет. Самостоятельности боюсь. Это вообще, это как.... совсем не понятно. Особенно когда ответственно нужно делать. Как это вообще - самостоятельность? А еще делать самостоятельно - под наблюдением, под контролем, под оценкой. Ответственно делать, я боюсь наделать ошибок, я переживаю уже. Напряжение. Людей боюсь.
...как Ксюша боится лоботомию, примерно:)
Тот же уровень.
То же отношение к реалу...никакое :)
Имхо
 
Страшно, но нужно. Пока не знаю как и куда. Пока для начала где поменьше ответственности и где могут объяснить что делать и как. Пока самостоятельности никакой у меня, страх, неверие в себя, боязнь ошибок. Я не знаю - страх ли это ответственности или страх ошибок, или страх что за ошибки придется отвечать. С людьми ли это связано или как...

И что за страх у меня... С людьми связан? Я понимаю что невроз - мог быть с агрессии матери в детстве. А почему страх других людей?
 
Страшно, но нужно. Пока не знаю как и куда. Пока для начала где поменьше ответственности и где могут объяснить что делать и как. Пока самостоятельности никакой у меня, страх, неверие в себя, боязнь ошибок. Я не знаю - страх ли это ответственности или страх ошибок, или страх что за ошибки придется отвечать. С людьми ли это связано или как...

И что за страх у меня... С людьми связан? Я понимаю что невроз - мог быть с агрессии матери в детстве. А почему страх других людей?
:Dle88:

Сейчас очень сильная подстройка, очень сильно, привычно, от самости ничего не ощущается.
 
В привычной системе я. Образ, копирование, где там что от самого себя - не знаю. Привычное забытие, в котором вроде как типа все нормально.... Ответственность не несу, не отсоединяюсь. Самости нету. Какое-то коматозное состояние.
 
Ппц я инвалидизируюсь. И не соображаю не фига
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху