• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

А какие нахрен тогда ощущения?! Вот что толку от того, что кто то "родительский", но несчастлив всю жизнь?.. У тебя сейчас все, ВСЕ есть, чтобы быть счастливым. А у тебя, бл, "ощущения как перед суицидом".
Это у меня они такие должны быть.. Старый придурок влюбился в мальчика, который ему в сыновья годится.. Да и этого все равно не будет ни в вирте, ни в реальности.
Надо ценить то что есть. Помереть успеем. И произойдет это - глазом не успеешь моргнуть.. Быстро все очень проходит...(
 
Ну и зря что не будет. Чесно - зря. Об этом накануне смерти и жалеют. Жить надо лева.. безумно.
 
Мурзик () писал:
Лёва, Да кая весна бли! Лев я не родительский. У меня ваще никого нет оказывается.

Не тот родитель кто родил а тот кто воспитал.
 
Мурзик () писал:
Ну и зря что не будет. Чесно - зря. Об этом накануне смерти и жалеют. Жить надо лева.. безумно.
Вот и живи, Мурушка.. Живи безумно!)) А я на тебя глядучи - порадуюсь))
 
Мурзик () писал:
Цитата:
Но.. Дело не в недоверии. Но личное я писать больше не буду. Разумеется не из за доверия. Меньше всех прятался я как вы знаете))
Просто оверовкий приват мне не нужен - мне нужна группа. А писать одно и тоже по 100 раз не люблю.

Если будет запрос, то можно сделать на оверкаминге, это остается в силе.
Я не знаю Индиж.
Если чесно ты даже не представляешь в каком я состоянии. Не из-за форума конечно. Насчет форума я еще утром понял в целом. Из-за себя. Примерно как тогда перед суицидом. Никто не знал тогда потому ято я был как сейчас. Внешне никто не скажет.[/QUOTE]

Я тоже такой... мы-ж "идем по-жизни смеясь". Тебе надо пространство отгоревать.
 
Indigo () писал:
Лёва, Да кая весна бли! Лев я не родительский. У меня ваще никого нет оказывается.

Не тот родитель кто родил а тот кто воспитал.[/QUOTE]
Действительно. Ты соображаешь че ты говоришь? Люди так "вложились" в тебя. И это не перекрывает твоих "ощущений"?..
 
Последнее редактирование:
Индиго. Как нить в закрытом я тебе вопрос серьезный задам. Лично тебе

Лёва,
Лёва () писал:
Лёва, Да кая весна бли! Лев я не родительский. У меня ваще никого нет оказывается.

Не тот родитель кто родил а тот кто воспитал.[/QUOTE]
Действительно. Ты соображаешь че ты говоришь? Люди так "вложились" в тебя. И это не перекрывает твоих "ощущений"?..[/QUOTE]
Во во . Ты как Вовец "Неблагодарная скотина эгоистичный писдюк" Кароч пообещай мне магину и буш один в один как мой дядюшка))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху