• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Indigo () писал:
Цитата:
Огромное спасибо Индиго за настройку группы Привата.
Это решает мне, повторюсь, головную боль, с этими настройками 🙂
Спасибо!

Пожалуйста Док 🙂 Не нужно будет опять форум тут "прибивать", опять-таки.
Точнее - не нужно будет делить людей на козлищ и агнцев 🙂
Учитывая так сказать желание любого считаться агнцем 🙂

Процесс ведь не закончен.
Мне сейчас с Черногоркой прощаться, навсегда. Нда..
 
Да, сложилась хорошая работа группы "Дом у озера", об этом писал Кудоярову. Лучше продолжить её на овере. Отсюда, впрочем, не ухожу, как и говорил 🙂
 
Последнее редактирование:
Согласен.
 
Уил, а у тебя тут есть тема? 🙂
 
Есть 🙂
Он на сервере сидит 🙂

И вопросы технические - не подкопаешься 🙂
 
Статья интересная, но лучше у себя поместите 🙂
Тут пожалуй офтоп 🙂
И найти будет сложно через пару дней 🙂
 
Короче, я в техническом оффтопить не буду, но замечу, что Уилбуру стоит сделать свою тему, а иначе вся тема сервера забьётся... не надо так.

Лёш, почему тему делать не хочешь?
 
Цитата:
Лёш, почему тему делать не хочешь?

Я со вчерашнего дня все думал - вот сделает Док Приват - там тему и сделаю. А пока у Дока нет желания и возможности делать Приват - попишу в общих темах.
Ну и чтоб потом не было похожих по содержанию тем. Док пишет, что это нежелательно.

Такой план не пройдет, как думаешь?
 
Последнее редактирование:
Wilbur () писал:
Цитата:
Лёш, почему тему делать не хочешь?

Я со вчерашнего дня все думал - вот сделает Док Приват - там тему и сделаю. А пока у Дока нет желания и возможности делать Приват - попишу в общих темах.
Ну и чтоб потом не было похожих по содержанию тем. Док пишет, что это нежелательно.

Такой план не пройдет, как думаешь?



Не, плохая идея.
Ты ведь и так видел, что вчера было? Ну вот и не тереби.
Если создашь свою тему, то поверь мне, Док оценит. В конце концов, одна тема лучше десяти
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху