• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Цитата:
Приватов пока нет 🙂
Пусть Яндекс с Гуглом немножко привыкнут.
Стрессовая терапия для них

Терапия для Гугла с Яндексом до завтрашнего дня? Или чуток дольше? 🙂
 
Indigo () писал:
Цитата:
Но.. Дело не в недоверии. Но личное я писать больше не буду. Разумеется не из за доверия. Меньше всех прятался я как вы знаете))
Просто оверовкий приват мне не нужен - мне нужна группа. А писать одно и тоже по 100 раз не люблю.

Если будет запрос, то можно сделать на оверкаминге, это остается в силе.
Я не знаю Индиж.
Если чесно ты даже не представляешь в каком я состоянии. Не из-за форума конечно. Насчет форума я еще утром понял в целом. Из-за себя. Примерно как тогда перед суицидом. Никто не знал тогда потому ято я был как сейчас. Внешне никто не скажет.
 
Мур, ну ты чего?.. Че вас всех лихорадит то? Весна! Нет чтоб влюбляться и радоваться жизни...
 
Лёва, Да кая весна бли! Лев я не родительский. У меня ваще никого нет оказывается.
 
В смысле?! Приемный что ли?..
Формулировка какая то.. "не родительский"..
 
Последнее редактирование:
Что значит "никого нет"? Какая вообще разница в твоем возрасте? Взрослые люди уже сами выбирают близких людей..
 
Мурзик, ну блин я за тебя распереживалась еще тогда
это неправда, что "никого нет". Что, биологическое родство все решает? Да нет. Есть другие связи, сильнее биологических, они у тебя есть.

Ну, конечно, это все слова, слова. Держись там как-нибудь.
 
Лёва,
Лёва () писал:
Что значит "никого нет"? Какая вообще разница в твоем возрасте? Взрослые люди уже сами выбирают близких людей..
Лев. Вапщет это ощущение а не данность. Но я то как раз ощущниями мучаюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху