• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Да?? А кто ты был на овере по нику? Он был Владимир. Он же одного зайку обженил. А то грит старый стал на дваих та заек
 
Я помню, ты говорил) Они с Дождиком вместе?
Я тебе в личку напишу)
 
С этим вместе. Та Ромка это самый... жизнерадостый человек што я знаю. Непробиваимый оптимист. Ромка ето савсем к рукам прибрал
 
Да, Ромка - классный) Он не только оптимист, но и трезвый очень. Мне кажется, с Женьком твоим у них что-то есть общее)
 
Группа настроена на оверкаминге, так что если кому надо доступ - говорите.
 
Speranza () писал:
Мурзик, ну блин я за тебя распереживалась еще тогда
это неправда, что "никого нет". Что, биологическое родство все решает? Да нет. Есть другие связи, сильнее биологических, они у тебя есть.

Ну, конечно, это все слова, слова. Держись там как-нибудь.

Это не слова - правда.
Ещё раз.
_Никто_ не может гарантировать, что _точно_ знает хм, биологию родителей, и тем более - отдаленных предков.
Понимаете?
У Мура - просто знание, а не ..сомнения всякие.
Мы не держали свечку там и тогда. Никто :))

А вот разница между прежним настроем, ..храбрым, и сейчас - эти всякие слова нехорошие - вот это и говорит, о многом. Об уровне переживаний внутри.

Помните, мы про тс говорили?
Мол тест простой.
Представь, что ты утром проснулся - и другого пола!
:))
Вовка Ваш, сорри - как и я грешный - заявил что через минуту помчится испытывать новое тело и новые ощущения.
А тс - фигвам.

Так что подумайте в эту сторону.
Говорю же - картинка та - про одиночество безмерное, это невероятно но факт.
И пахать надо..всерьёз.


Ещё.
Огромное спасибо Индиго за настройку группы Привата.
Это решает мне, повторюсь, головную боль, с этими настройками 🙂
Спасибо!
 
Indigo () писал:
Группа настроена на оверкаминге, так что если кому надо доступ - говорите.
Почему то так не хочется возвращаться на овер.. Чисто психологически неприятные ощущения какие то..
 
Спешки нет.
Это на случай, если _нужно_ , но это - не обязательно, разумеется.
Лучше иметь возможность и не пользоваться, чем наоборот.
Тут - другое ощущение, надеюсь.
Не лучше, ни држе - другое.
Я без смеха вчера обратился "наверх" ,без видения оптимального результата. Знал, что вариант - есть.
И получил подсказку 🙂
Надеюсь, не все будут смеяться над таким способом решения серьёзных проблем 🙂
 
Цитата:
Огромное спасибо Индиго за настройку группы Привата.
Это решает мне, повторюсь, головную боль, с этими настройками 🙂
Спасибо!

Пожалуйста Док 🙂 Не нужно будет опять форум тут "прибивать", опять-таки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху