• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Мурзик () писал:
Док. Я знал с начала. Я же сказал дежавю. ))
Но.. Дело не в недоверии. Но личное я писать больше не буду. Разумеется не из за доверия. Меньше всех прятался я как вы знаете))
Просто оверовкий приват мне не нужен - мне нужна группа. А писать одно и тоже по 100 раз не люблю.
Группа нужна всем. Даже\особенно Уилу 🙂
Она и будет.
Сейчас тут - группа подтвердила свою силу и реальность.
Это вы сделали. Все.
И писать по сто раз - это осталось у Данте в старом его образе.
Теперь и ему это не надо бы 🙂
 
И смените тогда уж статус! Всё. Никто не умирает. Все живы.
 
A.Sputnik () писал:
И смените тогда уж статус! Всё. Никто не умирает. Все живы.
Хм, согласен.
Сейчас.
 
FIxed.
Ладно, я пойду поотжимаюсь. Я чтобы не спугнуть свою "базовую специализацию" - сегодня терпел до вечера 🙂

Всем спасибо, друзья!
 
Цитата:

Классная подпись 🙂

Цитата:
Ладно, я пойду поотжимаюсь. Я чтобы не спугнуть свою "базовую специализацию" - сегодня терпел до вечера 🙂

ОК 🙂
А с игрой с Данте сегодня получится? Или теперь только завтра?

Цитата:
Всем спасибо, друзья!

Вам спасибо!
Я только теперь вроде полностью понял, что Вы имели в виду под вчерашним выражением "отправить в dev/null" 🙂
 
Прочувствовали? Я - тоже прочувствал.
Играть - не сегодня. Хотя и соблазнительно 🙂
Пойду всё же отжиматься, а то застрял у компа 🙂
 
Цитата:
Прочувствовали?

Да.

Цитата:
Играть - не сегодня. Хотя и соблазнительно 🙂

Да, даже очень соблазнительно 🙂

Цитата:
Пойду всё же отжиматься, а то застрял у компа 🙂

Я как в 15 часов зашел - так весь день отвлечься от форума не мог.
Обычно успеваю за это время по Сети побродить, новости почитать... А сегодня постоянно тут. 🙂
 
Для Лёши1985
Я завтра с утра создам раздел по урологии, и Вашу тему отыщу.
Сорри и спасибо!
 
Цитата:
Я завтра с утра создам раздел по урологии, и Вашу тему отыщу.
Сорри и спасибо!

Это только медицинских тем касается?

Я так понял, все приваты надо будет начинать с нуля, с абсолютно новой темы?
 
Приватов пока нет 🙂
Пусть Яндекс с Гуглом немножко привыкнут.
Стрессовая терапия для них
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху