• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Kirill89_3 () писал:
А мне почему-то кажется, Док, что вы просто устали 🙂
Нет, разозлился.
Сильнее, чем Вы в особые моменты 🙂
И главное - ночью, фактически - разрядиться самым простым физическим способом- было не очень удобно.
 
Знаете, что самое странное - я вот только стал людей чувствовать и ценить и пора уходить, прощаться. Конечно может еще только вначале пути и с шероховатостями.
Этого не было ни год, ни два назад.
 
Никто мне не сможет помочь, злость - она быстро улетучиться, может ее даже не будет. Злость это как власть - ее проявление. Это как - нарцисс - боится смерти. А мне надо, да - я за невротическое эго держусь. Отпустить надо. Чото никак пока что.
 
Лёва () писал:
Да.
Когда просыпается Смерть - это увлекает покруче красивых парней 🙂
Но повторюсь - см.мою подпись 🙂
И Г.Гаррисона
 
Цитата:
Не обязательно. Но желательно.
Ощутить себя не "траляля, я дурачок, мне всё пофиг!" - а действительно при серьёзном прощании.
Ну а что мне делать-то ?🙂 Если я вижу, что взрослый человек, который меня вырастил практически, мне помог, который видел много иррациональных действий с моей стороны, корректировал их, который мой учитель, по сути, сейчас сам совершает, по моему мнению, иррациональное действие. У меня это почему-то улыбку вызывает. 🙂 Почему улыбку ? 🙂 Да потому что мне кажется, что во-первых, вы с этим справитесь, я в этом уверен. Ну не умираете вы, точно. Какое-то минимальное проявление парафилии почувстввали, и что? Все перечеркивать что ли. Во-вторых, много излишнего пафоса. Я не чувствую, что он к месту. Ну и в третьих, я уверен, что все хорошо закончится. Нет, мы все умрем, и вы. Но не сегодня 🙂 И это все в совокупности дает с моей стороны такое отношение 🙂 Я не чувствую, что "силы зла" накрывают нас. Ну не чувствую и все. Может, я где-то что-то упустил.
 
Последнее редактирование:
Ну.. Вот поэтому я к психотерапевтам и не хожу.
Для меня это не конструктивно. Воспринимается как позерство и манипуляция отношениями. . При всем хорошем отношении к вам, Док. Может быть это и метод стимуляции переосмысления. Но я лично такие методы не воспринимаю.
 
Вот, теперь Кирилл заговорил, как цитадель здравого смысла в океане безумия))) дивное дело - этот форум, на самом деле. Люди раскрываются совершенно неожиданно и с разных сторон.

А это просто Доку, ну и форуму, колыбельная:
И невозможно отогреться,
уснув в предутренней метели.
И для единственного сердца
нет колыбели.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Не обязательно. Но желательно.
Ощутить себя не "траляля, я дурачок, мне всё пофиг!" - а действительно при серьёзном прощании.
Ну а что мне делать-то ?🙂 Если я вижу, что взрослый человек, который меня вырастил практически, мне помог, который видел много иррациональных действий с моей стороны, сейчас сам совершает, по моему мнению, иррациональное действие. У меня это почему-то улыбку вызывает. Почему улыбку ? 🙂 Да потому что мне кажется, что во-первых, вы с этим справитесь, я в этом уверен. Ну не умираете вы, точно. Какое-то минимальное проявление парафилии почувстввали, и что? Все перечеркивать что ли. Во-вторых, много излишнего пафоса. Я не чувствую, что он к месту. Ну и в третьих, я уверен, что все хорошо закончется. Нет, мы все умрем, и вы. Но не сегодня 🙂
Согласен. Я не Вам про траляля говорю 🙂
Помните, что надо делать, когда упал с горной дороги, спасаясь от свирепых тигров - и чтобы не упасть на острые скалы внизу - зацепился за кусты земляники?
Вот Вы и делаете это - лакомитесь земляникой.
🙂
Это вполне себе вариант.

Мы действительно умрём не сегодня. Надеюсь 🙂
 
Кирилл - читаешь мои мысли, вернее не читаешь - пишешь. Вообщем - точь в точь. Может тока полезность есть в этом - мне сейчас есть. Но не получается особо пока что. В чувства прийти, в себя полностью. Без всяких бабушек. Или без цинизма и прагматизма.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху