• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Хм, хочу ли я сделать живой форум призраком?
Пожалуй нет. Невзирая ни на что.
 
Док, пришло мое письмо Вам на е-мэйл? 🙂 Письмо с темой "Это Уилбур. Мои контакты" 🙂
 
Получил, ок. Поставлю флажок 🙂
 
А меня и сейчас волнует это тока внимание к себе - вот такой негодяй.
 
Боря писал:
А это для улыбки, Док
Ритуал это было 🙂

А банкет - не отменяется!
🙂
Хм, парафилия честно - прижухла 🙂
 
Dantes () писал:
А меня и сейчас волнует это тока внимание к себе - вот такой негодяй.

Не, не негодяй. Непонятливый.
Или недоверчивый. Как другой Женя 🙂

Я с радостью покажу что без всякого пафоса - я серьёзен.

Wilbur () писал:
Цитата:
Получил, ок. Поставлю флажок 🙂

ОК 🙂

Такие письма утолщают ниточку? 🙂
Нет.

Это полезные письма .
Хотя искорка жизни и есть 🙂
 
Цитата:
Павлову некогда — Павлов умирает!...
Ну так учение же Павлова не умерло 🙂 А развивается 🙂 Я вот никогда уже не вернусь к жесткому, железобетонному эссенциализму, например. Уверен, что даже Кантор придет к вашим выводом, о пластичности и пр. А с Такао Хеншом я так и не связался пока. 🙂

А то, что вы думали, что вы все сделали, а на самом деле не все. Ну так не надо никогда ставить точку. 🙂 Лучше многоточее...Не думаю, что кто-либо скажет последнее слово 🙂
 
Последнее редактирование:
Почему недоверчивый то? Я вообще то - мои мысли Кирилл выразил - точь в точь, я знаю все, почти, висеть и есть ягоды? Я просто на себя перетаскиваю и хрен пойми чем страдаю. Хочу внимания. Как Леша прям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху