• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

дЖек () писал:
Ну.. Вот поэтому я к психотерапевтам и не хожу.
Для меня это не конструктивно. Воспринимается как позерство и манипуляция отношениями. . При всем хорошем отношении к вам, Док. Может быть это и метод стимуляции переосмысления. Но я лично такие методы не воспринимаю.
_Не_ позёрство. Вы зашли на минутку.
А я - убиваю своё детище.
Вы - свой дом, выстроенный - даже мысленно убить, назовёте позёрством?
И не манипуляция.
Просто инфа.

А решает что делать рядом с умирающим - каждый сам для себя.
 
Speranza писал:
Вот, теперь Кирилл заговорил, как цитадель здравого смысла в океане безумия))) дивное дело - этот форум, на самом деле. Люди раскрываются совершенно неожиданно и с разных сторон.

да!
 
Последнее редактирование:
дЖек писал:
Для меня это не конструктивно. Воспринимается как позерство и манипуляция отношениями. . При всем хорошем отношении к вам, Док. Может быть это и метод стимуляции переосмысления. Но я лично такие методы не воспринимаю.
Я считаю, это не метод.
И только в качестве не-метода могу это простить, на самом деле. Потому что все мы люди и имеем право впасть в странные состояния.
 
Цитата:
Когда нибудь узнаете.
Мемуары например прочитаете.
Не сейчас 🙂

А может узнаю на этом же форуме, через пару лет, когда с доверием уже будет все хорошо? 🙂

Цитата:
Предпочитаю сейчас не выяснять этого.
Ибо обстановку я помню, и что поспособствовало примерно - тоже помню.
Сейчас лучше переключаться на другое.

ОК 🙂

Цитата:
Сейчас - нет. Вы же знаете, что я редко захожу в "личку". Но сообщение останется в ящике, сайт сохранится..
Да и говорилка не денется никуда 🙂

Можно напрямую Вам на е-мэйл отправить 🙂
Я же сохраняю 🙂 Даже если меняю ящики - делаю пересылку письма с Вашими е-мэйлами со старого ящика на новый, чтоб точно не потерять.
Цитата:
Нет, држе.
Это была женщина, и реакция была точно не гс 🙂

Эээ... Вот эта фраза меня как то совсем запутала...

Цитата:
Помолитесь. Хоть Будде 🙂
Или ещё кому. Кто сможет ВАм помочь.

Единственный вариант? 🙂
Или хорошее общение поможет принять хорошее решение ( о сохранении форума ) ?
 
Цитата:
А решает что делать рядом с умирающим - каждый сам для себя.
Могу стакан воды принести, выполнить последнее желание, руку подержать. Какое у вас последнее желание ?🙂 Загадывайте! 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
А решает что делать рядом с умирающим - каждый сам для себя.
Могу стакан воды принести, выполнить последнее желание, руку подержать. Какое у вас последнее желание ?🙂 Загадывайте! 🙂
Вы - да. А Джек - нет 🙂
Это - его выбор.
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
А решает что делать рядом с умирающим - каждый сам для себя.
Могу стакан воды принести, выполнить последнее желание, руку подержать. Какое у вас последнее желание ?🙂 Загадывайте! 🙂
Вы - да. А Джек - нет 🙂
Это - его выбор.[/QUOTE] Ну так давайте, загадывайте желание 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху