• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

А кстати, почему Лева перестал заглядывать в говорилку?

Просто как я понял по этой фразе:
Цитата:
Но среди этого есть и ещё парочка-троечка вещей, о которых говорить не принято 🙂
Которые вроде были похоронены давным давно.
был какой то конфликтик...

А я думал, просто Леве за игрой наблюдать неинтересно...
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Напомню - возможно завтра никто из нас уже не встретится.

Вот бы проснуться - а тут все как, хотя бы, полгода назад. Никаких конфликтов, все рады в своих разделах, я в Бухте. а Доку снова все доверяют 🙂
У меня тоже было это желание 🙂
Но - работаем с тем, что есть.
Я ведь совершил немало ошибок, в своей жизни.
Проблема с доверием - была заложена давным давно.


Цитата:
Добро пожаловать в реал.
Постарайтесь не оценивать его с прежних позиций.

Цитата:
То есть перспектива удаления форума должна, по идее, как то изменить отношение форумчан друг к другу, научить.. доверию? Или...?
Да. Побывали под бомбёжкой и в танковой атаке. Вместе. Сначала - неловкие и не доверяющие друг другу. Затем - всё ближе и ближе. Несмотря на то, что разные.

Wilbur () писал:
А кстати, почему Лева перестал заглядывать в говорилку?

Просто как я понял по этой фразе:
Цитата:
Но среди этого есть и ещё парочка-троечка вещей, о которых говорить не принято 🙂
Которые вроде были похоронены давным давно.
был какой то конфликтик....
Нет, я о своей парафилии 🙂


Цитата:
А я думал, просто Леве за игрой наблюдать неинтересно..
Не, не об этом я говорил. Ему - да, неинтересно. Вот на другие темы. в том числе - о геях хороших и разных - интересней было бы ):
 
Цитата:
Немного и от тех ,кто не пишет сейчас, но мысленно с нами.
Я не пишу, потому что мне нечего писать 🙂 Я что-то кому-то не сказал ?🙂 Все что хотел, сказал 🙂
 
Цитата:
Да. Побывали под бомбёжкой и в танковой атаке. Вместе. Сначала - неловкие и не доверяющие друг другу. Затем - всё ближе и ближе. Несмотря на то, что разные.

Да, а еще видимо вот это раскрытие всех закрытых разделов для всех желающий - тоже должно укрепить доверие, чтоб любой мог убедиться, что в закрытых... не плелись интриги и не строились заговоры, условно говоря.

Цитата:
У меня тоже было это желание 🙂
Но - работаем с тем, что есть.
Я ведь совершил немало ошибок, в своей жизни.
Проблема с доверием - была заложена давным давно.

А с чего начались проблемы с доверием, помните? Просто мне казалось, все началось с открытия хайдов для меня... А оказывается, все началось раньше?
 
На меня не действует танатотерапия сейчас. А Мурзику спасибо за пожелание. Мы не расстаемся, имхо. И всем спасибо с кем контактировал тут, за опыт, за общение, внимание. Кто-то стал небезразличен, кто-то не стал. Кого-то могу другом наверное назвать даже. Ну и скучать точно по всем буду. И думать обо всех. Стараться думать и вспоминать только хорошее. Преимущественно оно и было.

А меня раздирает все еще - но не касательно отношений к форумчанам - а скорее что-то свое, внутреннее. На хорошенького и негодяя, который мать распинает словами. И тут же ее жалеет.

Так что я только и думаю сейчас что о себе.
 
dok34.ru () писал:
Не обижался 🙂
Просто говорю. что приглашал Вас в говорилку не просто так 🙂

Взаимно. Но среди этого есть и ещё парочка-троечка вещей, о которых говорить не принято 🙂
Которые вроде были похоронены давным давно.
А вчера хм, они так сказать возбудились 🙂
Мне было тяжело тогда в говорилку... Уил, я там никогда не был((

Док, но если они "возбудились", значит они не похоронены! Я Вам об этом и пытаюсь каждый раз сказать! Так хоронить я не хочу ничего.. А Вы мне говорите, что вроде как НАВСЕГДА похоронить можно....
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Немного и от тех ,кто не пишет сейчас, но мысленно с нами.
Я не пишу, потому что мне нечего писать 🙂 Я что-то кому-то не сказал ?🙂 Все что хотел, сказал 🙂


Контакт оставь Доку, если хочешь, интересно что там и как у тебя дальше будет. Просьба такая )). В смысле - прощаться вообще не обязательно, имхо.
 
Лёва () писал:
Не обижался 🙂
Просто говорю. что приглашал Вас в говорилку не просто так 🙂

Взаимно. Но среди этого есть и ещё парочка-троечка вещей, о которых говорить не принято 🙂
Которые вроде были похоронены давным давно.
А вчера хм, они так сказать возбудились 🙂
Мне было тяжело тогда в говорилку... Уил, я там никогда не был((

Док, но если они "возбудились", значит они не похоронены! Я Вам об этом и пытаюсь каждый раз сказать! Так хоронить я не хочу ничего.. А Вы мне говорите, что вроде как НАВСЕГДА похоронить можно....[/QUOTE]
Можно. Но я -то у себя не хоронил 🙂
Просто заменил, лучшим.
Действительно лучшим. Несмотря на пробуждение 🙂

Wilbur () писал:
Цитата:
Нет, я о своей парафилии 🙂

Значит и старая парафилия пробудилась?
Ага. Проверка на вшивость 🙂
 
dok34.ru () писал:
Не обижался 🙂
Просто говорю. что приглашал Вас в говорилку не просто так 🙂

Взаимно. Но среди этого есть и ещё парочка-троечка вещей, о которых говорить не принято 🙂
Которые вроде были похоронены давным давно.
А вчера хм, они так сказать возбудились 🙂
Мне было тяжело тогда в говорилку... Уил, я там никогда не был((

Док, но если они "возбудились", значит они не похоронены! Я Вам об этом и пытаюсь каждый раз сказать! Так хоронить я не хочу ничего.. А Вы мне говорите, что вроде как НАВСЕГДА похоронить можно....[/QUOTE]
Можно. Но я -то у себя не хоронил 🙂
Просто заменил, лучшим.
Действительно лучшим. Несмотря на пробуждение 🙂

Wilbur () писал:
Цитата:
Нет, я о своей парафилии 🙂

Значит и старая парафилия пробудилась?
Ага. Проверка на вшивость 🙂[/QUOTE]

Об этом вот поговорим потом, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху