• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

dok34.ru писал:
Ещё одна реакция. Заметили все, что Мур - не сохранял ничего?
Насколько я понял.
Как считаете - отчего?
Я тоже ничего не сохраняла. Кроме того набранного отрывка из книжки, чтоб не пришлось заново набирать.
А почему? а потому!
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Да. Побывали под бомбёжкой и в танковой атаке. Вместе. Сначала - неловкие и не доверяющие друг другу. Затем - всё ближе и ближе. Несмотря на то, что разные.

Да, а еще видимо вот это раскрытие всех закрытых разделов для всех желающий - тоже должно укрепить доверие, чтоб любой мог убедиться, что в закрытых... не плелись интриги и не строились заговоры, условно говоря.
Скажем так - в этих жёстких условиях.
Я ведь не шучу, и старая парафилия дышит, насколько ей позволено 🙂

Цитата:
У меня тоже было это желание 🙂
Но - работаем с тем, что есть.
Я ведь совершил немало ошибок, в своей жизни.
Проблема с доверием - была заложена давным давно.

Цитата:
А с чего начались проблемы с доверием, помните? Просто мне казалось, все началось с открытия хайдов для меня... А оказывается, все началось раньше?
Помню. Задолго до этих хайдов.
Хайды получили статус проблемы лишь по причине Вашего хм, долгого отсутствия. И ряда особенностей в прошлом поведении.
У Вас _тоже_ такая реакция была, просто раньше на пару лет 🙂

Dantes () писал:
Цитата:
Немного и от тех ,кто не пишет сейчас, но мысленно с нами.
Я не пишу, потому что мне нечего писать 🙂 Я что-то кому-то не сказал ?🙂 Все что хотел, сказал 🙂


Контакт оставь Доку, если хочешь, интересно что там и как у тебя дальше будет. Просьба такая )). В смысле - прощаться вообще не обязательно, имхо.[/QUOTE]
Не обязательно. Но желательно.
Ощутить себя не "траляля, я дурачок, мне всё пофиг!" - а действительно при серьёзном прощании.
 
Цитата:
Сейчас всё зависит от победы сил Добра и Зла.
Кто кого.
В моей душе, прежде всего.
Я ведь правду сказал - вчера вечером, у меня пробудилось то, что считалось несуществующим уже много лет.
"Властелина колец. Братства кольца". Гендальф обнаружил, что силы Саурона восстанавливаются 🙂
 
Цитата:
Скажем так - в этих жёстких условиях.
Я ведь не шучу, и старая парафилия дышит, насколько ей позволено 🙂

Понять бы хоть, что за парафилия, и почему она вызывает такое желание удалять, уничтожать...?

Цитата:
Помню. Задолго до этих хайдов.
Хайды получили статус проблемы лишь по причине Вашего хм, долгого отсутствия. И ряда особенностей в прошлом поведении.
У Вас _тоже_ такая реакция была, просто раньше на пару лет 🙂

И задолго до моей регистрации на форуме? Или уже после?
Просто хочется понять примерный период, мог ли я наблюдать появление этого недоверия..

Цитата:
Не обязательно. Но желательно.

А можно Вам в ЛС контакты отправить?
Ну чтоб уж точно не потерять связи, если что...

Вы там прочитаете, если я сейчас отправлю?
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Сейчас всё зависит от победы сил Добра и Зла.
Кто кого.
В моей душе, прежде всего.
Я ведь правду сказал - вчера вечером, у меня пробудилось то, что считалось несуществующим уже много лет.
"Властелина колец. Братства кольца". Гендальф обнаружил, что силы Саурона восстанавливаются 🙂
Типа того. Точнее - колечко вдруг нашлось в жилетном кармане старого ватника 🙂
 
Цитата:
Не обязательно. Но желательно.
Ощутить себя не "траляля, я дурачок, мне всё пофиг!" - а действительно при серьёзном прощании.


А тогда я как Уилбур паниковать буду. И злиться. Будет гораздо болезненнее и отходить потом долго. И точно депра будет и все что дальше.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Скажем так - в этих жёстких условиях.
Я ведь не шучу, и старая парафилия дышит, насколько ей позволено 🙂

Понять бы хоть, что за парафилия, и почему она вызывает такое желание удалять, уничтожать...?
Когда нибудь узнаете.
Мемуары например прочитаете.
Не сейчас 🙂



Цитата:
Помню. Задолго до этих хайдов.
Хайды получили статус проблемы лишь по причине Вашего хм, долгого отсутствия. И ряда особенностей в прошлом поведении.
У Вас _тоже_ такая реакция была, просто раньше на пару лет 🙂

Цитата:
И задолго до моей регистрации на форуме? Или уже после?
Просто хочется понять примерный период, мог ли я наблюдать появление этого недоверия..
Не помню точно дату.
Предпочитаю сейчас не выяснять этого.
Ибо обстановку я помню, и что поспособствовало примерно - тоже помню.
Сейчас лучше переключаться на другое.

Цитата:
Не обязательно. Но желательно.

Цитата:
А можно Вам в ЛС контакты отправить?
Ну чтоб уж точно не потерять связи, если что...

Вы там прочитаете, если я сейчас отправлю?
Сейчас - нет. Вы же знаете, что я редко захожу в "личку". Но сообщение останется в ящике, сайт сохранится..
Да и говорилка не денется никуда 🙂

Wilbur () писал:
Цитата:
Ага. Проверка на вшивость 🙂

ГС не пробуждалась у Вас вчера или сегодня? Просто любопытненько 🙂
Нет, држе.
Это была женщина, и реакция была точно не гс 🙂

Dantes () писал:
Цитата:
Не обязательно. Но желательно.
Ощутить себя не "траляля, я дурачок, мне всё пофиг!" - а действительно при серьёзном прощании.


А тогда я как Уилбур паниковать буду. И злиться. Будет гораздо болезненнее и отходить потом долго. И точно депра будет и все что дальше.
Помолитесь. Хоть Будде 🙂
Или ещё кому. Кто сможет ВАм помочь.
Злиться - не рекомендую. Так же как курить на пороховом складе 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху