• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

dok34.ru () писал:
Хм. Дать скриншот с правами групп?
Могу, легко.
Там видно ,что Спутник не видит темы Уила, что он и просил.
Мур, Джек, и Спутник.

Чтобы не пересекаться.
Пока не попросит об обратном.

Как будто я это всё устроил.

Попросил, да. После того, как Вы мой интим открыли без моего ведома другому человеку. Хотя в самом начале я был согласен только на Индиго и Доке. И подумывал скрыть тему нахрен.
 
Последнее редактирование:
Я опять же не участвовал в передрягах Уила и Мура и даже не присутствовал на них так как был занят на другом форуме. Я понял, что Мурзик тогда вовсю отрывался с Уилом, оба были хороши. В общем то что и Док говорит.
Знатненько значит тогда покуролесили ребята. Жалобы понятно, но видимо они не просто так вышли.
Короче давайте не ворошить прошлое дерьмо.
 
О чем вы? Вы предоставлили ему возможность писать скрытым, по сути, и вы же его ее лишили. В ЕГО теме.

Думаете ему нужна тема Уила? Хотите сделать голосование кому это нужно?
Не путайте с доброй волей, была добрая воля
А вы из нее делаете какую то игру в его ворота (Уила) так уж и быть, мол, если добрый Док его подстрадрет то он наберется смелости и откроет себя другим, раз другие просят и умоляют
Вообще приоритеты попутаны
Это ему нужно выходить, а не нам чтобы он вышел
 
dok34.ru () писал:
А, это, значит, я ошибся?..

Да. Уил _всегда_ видел закрытые темы.
А сегодня я расширил доступ в его закрытое для Своих людей.
Он - открылся, а не Вы 🙂
Ещё раз - он открылся - больше.
Если уж сравнивать.
Разница - УК РФ, понимаете. А он - доверился....[/QUOTE]

Да нет никакого УК! Он не преступник. Иметь влечение пока не преступление! Реальных действий он не совершал. Тут нет людей попадающих под УК.
 
Цитата:
Индиго думаю как четвертый снова думает что вам нельзя доверять и что он так и знал что это опять случится

Я думаю что еще есть проблема коммуникации - объясняния Доком своих мотивов другим.
Я не был уверен читает Вил или нет - раньше он читал закрытый, причем читал он всегда,а вот мы не могли его читать.
 
A.Sputnik () писал:
Хм. Дать скриншот с правами групп?
Могу, легко.
Там видно ,что Спутник не видит темы Уила, что он и просил.
Мур, Джек, и Спутник.

Чтобы не пересекаться.
Пока не попросит об обратном.

Как будто я это всё устроил.

Попросил, да. После того, как Вы мой интим открыли без моего ведома другому человеку.[/QUOTE]
Вы всё таки не понимаете 🙂

Это _я_ закрывал Уила. Понимаете?
Право на закрытие личного (по результатам голосования) - было дано _всем_ форумчанам, выкладывающим своё личное.
.Кроме двоих - Кирилла и Уила.
Просто не успел дать Кириллу, он попросил - я дал, разумеется.
Уилу я не давал - чтобы ему было зачем выходить из Бухты. Но лишать его этого права в принципе- я до такого даже додуматься не мог, сорри.
И Мур, полагаю, не против этого выступил.
Придёт - сам расскажет.

А Вашу позицию я понял. Она основана на недоразумении.
Я ущемлял Уила в правах. А теперь права вернул, вот и всё. Это не Ваши права, а его. Понимаете?

дЖек () писал:
Да нет никакого УК! Он не преступник. Иметь влечение пока не преступление! Реальных действий он не совершал. Тут нет людей попадающих под УК.
Нет. Я, напомню - эксперт Отдела К.
В прошлом 🙂
УК РФ, без разговоров.
Лет семь.
И мне и Уилу 🙂

Indigo () писал:
Цитата:
Индиго думаю как четвертый снова думает что вам нельзя доверять и что он так и знал что это опять случится

Я думаю что еще есть проблема коммуникации - объясняния Доком своих мотивов другим.
Я не был уверен читает Вил или нет - раньше он читал закрытый, причем читал он всегда,а вот мы не могли его читать.
Да. совершенно верно.
Я много, много раз говорил об этом. В том числе - когда спрашивали, где он и как.
Я рассказывал, и его видение всего закрытого озвучивалось.
 
дЖек () писал:
Вот Вил ответ прислал:

Цитата:
Тут есть одна деталь: Суть в том, что, как мы с Доком договорились, я бы скрывал свои сообщения тэгами так, чтоб мои сообщения были доступны только Доку и группе "Свои люди".
В итоге мурзик, зайдя в общую тему, вместо моих сообщений видел бы уведомление о том, что для его группы сообщение скрыто.

Теперь стало понятнее?

Стало понятнее. Но это должно работать и в обратную сторону. Тогда все не желающие говорить с Вилом, могут перейти в группу коты? Он не видит постингов этой группы?

В обратную сторону это не работает.[/QUOTE]


Это работает ручками а не автоматом, Вил написал:

Цитата:
Тэги позволяют это сделать. Посмотри вот здесь:

На той страничке есть инструкции, как сделать, чтоб сообщение было видно только одной группе форумчан.
Если кто то хочет адресовать сообщение только группе "котов" или только группе "свои люди" - он с помощью этих тэгов может скрыть сообщения от моей группы ( может ты помнишь, у меня своя группа, которая называется "Лопака".)

Как видишь, сообщения можно скрывать от меня даже сейчас.
А чтобы работало полностью - надо чтобы Док вашей группе закрыл право чтения для Вила. По-идее, это логично. Раз он не хочет чтобы Мур и Женя читали, то и ему читать тож нельзя.
 
Последнее редактирование:
Давайте разделим мух от блох 🙂
Итак. По утверждению кого, конкретно (кто первый сказал) - Уил опасен для форумчан?
Кто решил, что он изолирован в Бухте как в тюрьме?

Давайте это выясним, для начала 🙂
 
Стоять. Не надо подмену устраивать. У меня к Уилбуру претензий на данный момент нет. К Вам - есть. Вы слили моё личное без моего ведома. Следовательно, вы считаете, что это правильно, что Вы имеете на это право, что польза Уилбуру перекрывает любые такие вот херовины. Так?

Я не просился в тему Уилбура.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Индиго думаю как четвертый снова думает что вам нельзя доверять и что он так и знал что это опять случится

Я думаю что еще есть проблема коммуникации - объясняния Доком своих мотивов другим.
Я не был уверен читает Вил или нет - раньше он читал закрытый, причем читал он всегда,а вот мы не могли его читать.

Индиго. Мур бы сказал что ты медленно сосешь.
Он был уверен что Уил не видит раздела "свои люди" как мы не видим его раздел.
Он гораздо быстрее догнал что он договорился с Доком видеть ВСЕ при этом в частности Муру (ну и мне) доступ в его раздел будет закрыт. Что является игрой в одни ворота по сути. Потому что "издевался" останавливая труповозку для собак. Люди первого и второго сорта. Кто кого больнее?
Теперь всем ясно почему он психанул?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху