• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Цитата:
А перемещения с группой для Мура - я полагал, что это временное решение,чтобы Уил успокоился, привык к другим людям, и к Муру в том числе.
Но после вчерашнего - Мур пока побудет отдельно, увы. Нарушил мои планы, что тут сказать...
Жаль, но я принимаю и это.

А что мешает Вилу и Муру сцепиться опять в общей теме? Спроцировать такого как Вил для опытного манипулятора как два пальца об асфальт, Мур себя негибко ведет.
 
Цитата:
А вот угрозы от Мура, ранее - гляньте у Кирилла - тема Архив.
Там есть и Муровы и его слова. Частично да, они их почистили.
Но масштаб угроз - виден.
А в ответ на ЧТО - видно? Да - Мур приложит все усилия для остановки догхантера. Их отслеживают в соц-сетях. Тролят, ославляют. грузят их родню и некоторые даже в суд подают.


Разговор о другом

Док. Стихийно сформировалась некая группа. Которую вы назвали "свои люди". Группа виртуально-психотерапевтическая. Что в ней отлично от обычной. Приводя нового человека в реальную группу он архива не видит. Мое дело открываться перед ним или нет. Тут - видит ну блин все. И сохранить это все можно. то что писано пером..
Группа доверяющая друг другу. Приводя любого следующего человека по логике следует спросить - а давайте его включим? У одних - возражений не будет. Мой аутинг не стоит нервов например. Приводите - пусть читают. У Спутника к примеру иначе.
Да, Уил тут был. Но в группе он не был. И наверно нужно было спросить? Может быть кто то к этому не готов. С ним придется говорить индивидуально.
Я понимаю что вы админ и решение за вами. Но если не соблюдать это правило смысл группы (открытость чувств) теряет.
 
Indigo () писал:
Цитата:
А перемещения с группой для Мура - я полагал, что это временное решение,чтобы Уил успокоился, привык к другим людям, и к Муру в том числе.
Но после вчерашнего - Мур пока побудет отдельно, увы. Нарушил мои планы, что тут сказать...
Жаль, но я принимаю и это.

А что мешает Вилу и Муру сцепиться опять в общей теме? Спроцировать такого как Вил для опытного манипулятора как два пальца об асфальт, Мур себя негибко ведет.

Первое - Мур обещал. И я ему более-менее верю.
Несмотря на вчерашнее 🙂

Второе - Уил (повторюсь, по десятому разу) - разработал план невидимости своих сообщений для Мура, при видимости Своими людьми.
То есть - видят все, кроме Мура, и это никого не провоцирует.

Можете заглянуть в его раздел и познакомиться с не-редактированными, достаточно искренними словами.
Они искренне не хочет конфликтовать.
Кирилл следит за темой Уила давно.
Сначала он это делал для того, чтобы злой ДОк не повредил "подзащитному" 🙂
Затем - просто смотрит, временами.
Так? И может подтвердить, что Уил _точно_ не разрабытывал никаких коварных планов про форумчан.
Максимум - чтобы Мур самозабанился 🙂
Но это - объяснимо.
Кто не помнит - идут в Архив и там читают, затем чешут затылок.
Они бы на месте Уила - как делали?
И см.мою подпись 🙂
 
dok34.ru () писал:
Док. У вас прицендента небыло)) В этом и различие.

Какого?
Полагаете, если Мур напишет на меня "оперу" - это на работе будут приветстовать?
То, что у меня лечатся геи* даже - воспринимается руководством весьма специфически 🙂

А уже если хм, он напишет о моей базовой специализации...
А я - ему доверяю, всё равно.
А он мне - нет.
Потому, что я не выполняю завет "падающего - подтолкни!"?[/QUOTE]
Прицендента написания.
Он не доверяет НЕ ВАМ. Он не доверяет ЕМУ. А поручаться за другого Док.. Да еще зная человека только в инете дело не благодарное..
 
dok34.ru писал:
Таки будем дедовщиной заниматься?
Или придём в себя, и обдумаем на свежую голову?

а какой в этом смысл? вы ведущий, как ни крути, ваше дело было предупредить всех кто в закрытой группе на данный момент времени
все остальное группа воспринимает как изменение и угрозу безопасности
здесь все в себе сейчас, боюсь, кроме вас, вы - в защитах

dok34.ru писал:
Таки будем дедовщиной заниматься?

какая такая дедовщина? пусть открывается если хочет, кто хочет к нему придет и потрещит. вот это и есть реальность
 
дЖек () писал:
Цитата:
А вот угрозы от Мура, ранее - гляньте у Кирилла - тема Архив.
Там есть и Муровы и его слова. Частично да, они их почистили.
Но масштаб угроз - виден.
А в ответ на ЧТО - видно? Да - Мур приложит все усилия для остановки догхантера. Их отслеживают в соц-сетях. Тролят, ославляют. грузят их родню и некоторые даже в суд подают.
И до этого - тоже было что-то...
История. напомню - давняя...
Имеет право Уил не доверять Муру?
ВОт прямо сейчас?
ПОдрастёт (надеюсь) доверие - и многое изменится.
А, и ещё - Вы же помните, что он не был догхантером.
Помните..Так?
То есть все угрозы - были ...не очень добрыми и справделивыми.




Цитата:
Разговор о другом

Док. Стихийно сформировалась некая группа. Которую вы назвали "свои люди". Группа виртуально-психотерапевтическая. Что в ней отлично от обычной. Приводя нового человека в реальную группу он архива не видит. Мое дело открываться перед ним или нет. Тут - видит ну блин все. И сохранить это все можно. то что писано пером..
Группа доверяющая друг другу. Приводя любого следующего человека по логике следует спросить - а давайте его включим? У одних - возражений не будет. Мой аутинг не стоит нервов например. Приводите - пусть читают. У Спутника к примеру иначе.
Да, Уил тут был. Но в группе он не был. И наверно нужно было спросить? Может быть кто то к этому не готов. С ним придется говорить индивидуально.
Я понимаю что вы админ и решение за вами. Но если не соблюдать это правило смысл группы (открытость чувств) теряет.
Нет, не так.
Группа - да, есть.
И в неё как ни крути - входят и Кирилл и Уил - два человека, которые ранее были ..изолированы.
Я столько раз упоминал Уила и Кирилла форумчанам, что это вроде уже навязло на ушах 🙂
Кто после этого скажет, что они не тут?

Спутник? Да, он ошибся, действительно.
Надеюсь, он изучит то, что я сказал сегодня - и поймёт неправоту.
Если человек тихонько сидит в уголке и не говорит уже много месяцев - он не перестаёт быть членом группы.
И темы все он читал, разумеется. По моему настоянию, в том числе. И я периодически отчитывался о его реакциях, вопросах ,просьбах.
Да, это необычно.
Но - факт.

Спокночи всем!
🙂
Утро вечера мудренее.

planeta_if () писал:
dok34.ru писал:
Таки будем дедовщиной заниматься?
Или придём в себя, и обдумаем на свежую голову?

а какой в этом смысл? вы ведущий, как ни крути, ваше дело было предупредить всех кто в закрытой группе на данный момент времени
все остальное группа воспринимает как изменение и угрозу безопасности
здесь все в себе сейчас, боюсь, кроме вас, вы - в защитах

dok34.ru писал:
Таки будем дедовщиной заниматься?

какая такая дедовщина? пусть открывается если хочет, кто хочет к нему придет и потрещит. вот это и есть реальность
Перечитайте, я уже ответил.

Цитата:
Прицендента написания.
Он не доверяет НЕ ВАМ. Он не доверяет ЕМУ. А поручаться за другого Док.. Да еще зная человека только в инете дело не благодарное..
Было со мной.
Причём грозивший был анонимен, а я - открыт и беззащитен, фактически.
Я даже (было такое) впал в приступ слабости.

И Индиго с другими - меня утешали 🙂
 
Вот Вил ответ прислал:

Цитата:
Тут есть одна деталь: Суть в том, что, как мы с Доком договорились, я бы скрывал свои сообщения тэгами так, чтоб мои сообщения были доступны только Доку и группе "Свои люди".
В итоге мурзик, зайдя в общую тему, вместо моих сообщений видел бы уведомление о том, что для его группы сообщение скрыто.

Теперь стало понятнее?

Стало понятнее. Но это должно работать и в обратную сторону. Тогда все не желающие говорить с Вилом, могут перейти в группу коты? Он не видит постингов этой группы?
 
А, это, значит, я ошибся?..
 
И разделится форум уже на уровне тем - а реально Вил так и останется в одиночестве. Только уже от него уйдут а не он
 
A.Sputnik () писал:
А, это, значит, я ошибся?..

Да. Уил _всегда_ видел закрытые темы.
А сегодня я расширил доступ в его закрытое для Своих людей.
Он - открылся, а не Вы 🙂
Ещё раз - он открылся - больше.
Если уж сравнивать.
Разница - УК РФ, понимаете. А он - доверился....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху