• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

дЖек () писал:
И кстати. Мне странно что Уил не пытается выссказать свое мнение открыто здесь. занимается рассылкой в лички. Это по сути и называется двойная игра.
Нет 🙂
Мы это спокойно обсуждаем у него в теме.
Вам просто не видно. Индиго видит.
То есть не двойная игра.[/QUOTE]
Двойная. Я пишу открыто - что вы там обсуждаете я не вижу. Полностью двойная. Подобное либо обсуждают открыто либо не обсуждают вообще. В этом суть разрешения конфликтов[/QUOTE]
Так сами же попросили , чтобы не видеть 🙂
Мур - настойчиво попросил....
Вы заодно с ним оказались, это факт.

А остальные форумчане - видят, что он пишет и писал. Видят, что посты не подчищены, и он говорит правду.
Нет двойной игры 🙂

planeta_if () писал:
было известно что Спутник согласился говорить здесь только имея дополнительную защиту, вы сами дописывали формулировку в топ темы
вы его просто предаете, и еще ему же говорите что он вас не понял и смайлик
и теперь даже уже зная как он чувствует, продолжаете гнуть свое

двойная игра при этом или тройная вообще хоть четверная.. меня еще туда добавьте так я тоже буду не в курсе есть у меня право доступа к Уилу или нет, потому что мне в голову не приходит его читать
Ок, принимаю Ваше желание. Если оно действительно таково 🙂

Завтра, если не передумаете - перенесу Вас в группу не видящую Уила.
 
Цитата:
Эту мысль о ненадёжности Уила (видимо) увидел Спутник, и встревожился. Забыв, что тему его Уил видит постоянно. Индиго шутками подогрел накал страстей. А Док, то есть я - никаких мер не предпринимает!

Я, как сказал - через час после поступления сигнала перевёл Спутника по его просьбе в группу, которая не пересекается с Уилом.
Но обида уже включилась и пошли обвинения меня. Не говоря о Уиле, которой точно редиска !
🙂

Я десять раз уже всё объяснил. Сколько ещё надо?

Чего Вы из меня дурака-то делаете?
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
А эт штоб не потерялося:

A.Sputnik () писал:
Стоять. Не надо подмену устраивать. У меня к Уилбуру претензий на данный момент нет. К Вам - есть. Вы слили моё личное без моего ведома. Следовательно, вы считаете, что это правильно, что Вы имеете на это право, что польза Уилбуру перекрывает любые такие вот херовины. Так?

Я не просился в тему Уилбура.
Не сливал.
Подумайте сами.
Скрытый текст - дополнительная защита, которой пользуются -все- форумчане с личным.
Все.
То, что я не настроил сразу ему эту фичу - извините, это уже ущемление Уила, а не Вас.

То, что перестали обвинять Уила - спасибо.
Когда успокойтесь, разберетесь - извинитесь перед ним, хорошо?
Как минимум - почистите вечернюю клевету на него.
 
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Эту мысль о ненадёжности Уила (видимо) увидел Спутник, и встревожился. Забыв, что тему его Уил видит постоянно. Индиго шутками подогрел накал страстей. А Док, то есть я - никаких мер не предпринимает!

Я, как сказал - через час после поступления сигнала перевёл Спутника по его просьбе в группу, которая не пересекается с Уилом.
Но обида уже включилась и пошли обвинения меня. Не говоря о Уиле, которой точно редиска !
🙂

Я десять раз уже всё объяснил. Сколько ещё надо?

Чего Вы из меня дурака-то делаете?
Я не делаю из Вас дурака.
Подробно и _очень_ терпеливо объясняю.
Полагаю, что разберетесь.
 
dok34.ru писал:
Завтра, если не передумаете - перенесу Вас в группу не видящую Уила.
да мне сто раз все равно Док, зачем мне его темы?
мне не все равно что вы настаиваете на своей правоте в ситуации когда она ощущается как предательство, в уязвимости и в доверии вам как Доку. и тут вы между прочим даете права на скрытое, которое сто раз человек подчеркнул как важное и интимное
 
dok34.ru писал:
Подробно и _очень_ терпеливо объясняю.
Полагаю, что разберетесь.
А почему вы не думаете, что разбираться на этот раз нужно вам?
Всем форумом почти уже говорим... как горох об стенку. Все ваши терпеливые объяснения не к тому совсем. Вроде все элементарно просто: нужно было спросить, перед тем, как открывать тему. И все. Остальные вопросы доверия и правомерности доступа можно было бы разбирать после, скажем, после получения категоричного отказа.

У меня уже душа не выдержала
 
Последнее редактирование:
planeta_if () писал:
dok34.ru писал:
Завтра, если не передумаете - перенесу Вас в группу не видящую Уила.
да мне сто раз все равно Док, зачем мне его темы?
мне не все равно что вы настаиваете на своей правоте в ситуации когда она ощущается как предательство, в уязвимости и в доверии вам как Доку. и тут вы между прочим даете права на скрытое, которое сто раз человек подчеркнул как важное и интимное

Ну вот поэтому я и думаю о приватности несмотря на все закрытые темы и периодически делаю чистку...
да, не перейти-ли мне в берсек обссешн - mode и не почистить тысячу-две своих постингов? 🙂
 
Последнее редактирование:
Speranza () писал:
dok34.ru писал:
Подробно и _очень_ терпеливо объясняю.
Полагаю, что разберетесь.
А почему вы не думаете, что разбираться на этот раз нужно вам?
Всем форумом почти уже говорим... как горох об стенку. Все ваши терпеливые объяснения не к тому совсем. Вроде все элементарно просто: нужно было спросить, перед тем, как открывать тему. И все. Остальные вопросы доверия и правомерности доступа можно было бы разбирать после, скажем, после получения категоричного отказа.

У меня уже душа не выдержала
Подумайте сами над своими словами.
Тема Спутника была, есть и будет закрытой.
Разве это не факт?
 
ты гражданин другой страны, работаешь из дома, что страшного может произойти кроме как если родители или дети прочтут? то есть твой ближайший круг
у некоторых тут хотя бы работа публичная и в россии, но в этом плане ты что ни пиши ты в безопасности, разве нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху