• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

И кстати. Мне странно что Уил не пытается выссказать свое мнение открыто здесь. занимается рассылкой в лички. Это по сути и называется двойная игра.
 
Мур с Женей. Потом Вил поругавшись спрятался после того как Мур ему чем-то грозил на желание Вила позвонить на живодерню.
Потом сделали закрытую группу и Вилу получается прав не дали на чтение - а раньше оно было. Спутник считал что Вил не читает, и так и было.
Я не знал - читает или нет. Потом Док вернул право чтения, и возникло два конфликта - по переносу Мура с Джеком в отдельную группу и приватность у Спутника.
 
Последнее редактирование:
дЖек () писал:
И кстати. Мне странно что Уил не пытается выссказать свое мнение открыто здесь. занимается рассылкой в лички. Это по сути и называется двойная игра.
Нет 🙂
Мы это спокойно обсуждаем у него в теме.
Вам просто не видно. Индиго видит.
То есть не двойная игра.
 
Цитата:
Индиго. Мур бы сказал что ты медленно сосешь.


Ну я вообще и ем медленно, и трахаюсь... 🙂 Зато качественно 🙂 Перфекционизм!

Цитата:
Он был уверен что Уил не видит раздела "свои люди" как мы не видим его раздел.

Я не был. Ведь раньше до создания своих людей Вил видел закрытый а его бухту мы нет.

Цитата:
Он гораздо быстрее догнал что он договорился с Доком видеть ВСЕ при этом в частности Муру (ну и мне) доступ в его раздел будет закрыт. Что является игрой в одни ворота по сути. Потому что "издевался" останавливая труповозку для собак. Люди первого и второго сорта. Кто кого больнее?
Теперь всем ясно почему он психанул?

Да, это одни ворота, я о том-же - почитай выше. Так и раньше было в одни ворота - хотя, мне это было неясно, почему.
(он видел закрытые темы а мы все нет)
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
И кстати. Мне странно что Уил не пытается выссказать свое мнение открыто здесь. занимается рассылкой в лички. Это по сути и называется двойная игра.
Нет 🙂
Мы это спокойно обсуждаем у него в теме.
Вам просто не видно. Индиго видит.
То есть не двойная игра.[/QUOTE]
Двойная. Я пишу открыто - что вы там обсуждаете я не вижу. Полностью двойная. Подобное либо обсуждают открыто либо не обсуждают вообще. В этом суть разрешения конфликтов
 
Цитата:
Вам просто не видно. Индиго видит.

Я не вижу потому что в его раздел вообще не заходил - я захожу туда где мне интересно.
 
А эт штоб не потерялося:

A.Sputnik () писал:
Стоять. Не надо подмену устраивать. У меня к Уилбуру претензий на данный момент нет. К Вам - есть. Вы слили моё личное без моего ведома. Следовательно, вы считаете, что это правильно, что Вы имеете на это право, что польза Уилбуру перекрывает любые такие вот херовины. Так?

Я не просился в тему Уилбура.
 
было известно что Спутник согласился говорить здесь только имея дополнительную защиту, вы сами дописывали формулировку в топ темы
вы его просто предаете, и еще ему же говорите что он вас не понял и смайлик
и теперь даже уже зная как он чувствует, продолжаете гнуть свое

двойная игра при этом или тройная вообще хоть четверная.. меня еще туда добавьте так я тоже буду не в курсе есть у меня право доступа к Уилу или нет, потому что мне в голову не приходит его читать
 
Indigo () писал:
Мур с Женей. Потом Вил поругавшись спрятался после того как Мур ему чем-то грозил на желание Вила позвонить на живодерню..
Да, было. Угрозы были неприятные.
Следы - в Архиве.
И не только это, напомню. Ранее ещё бывали стычки..Мур вспомнил кстати.

Цитата:
Потом сделали закрытую группу и Вилу получается прав не дали на чтение - а раньше оно было. Спутник считал что Вил не читает, и так и было.
Я обрезал права обитателю Бухты. Раз к нему нельзя, значит и он не должен читать.
Затем, как улеглась пыль от драки - напротив, требовал, чтобы он был в курсе всех форумных дел. И о его даже небольших свершениях старался информировать форумчан. Напомню - Бухта это пристанище временное. Это даже в описании написано 🙂


Цитата:
Я не знал - читает или нет. Потом Док вернул право чтения, и возникло два конфликта - по переносу Мура с Джеком в отдельную группу и приватность у Спутника
Нет.
Читает он давно...могу поискать по датам, но больше года. Конфликт возник при _моей_ фразе Муру, что Уил мол волнуется, что вдруг Мур будет над ним издеваться, со смайликом. Его слова есть в этой теме. Он расплевался со _мной_ и ушёл.
За эту фразу я перед ним извинился. Конфликт исчерпан?
Нет!
Эту мысль о ненадёжности Уила (видимо) увидел Спутник, и встревожился. Забыв, что тему его Уил видит постоянно. Индиго шутками подогрел накал страстей. А Док, то есть я - никаких мер не предпринимает!

Я, как сказал - через час после поступления сигнала перевёл Спутника по его просьбе в группу, которая не пересекается с Уилом.
Но обида уже включилась и пошли обвинения меня. Не говоря о Уиле, которой точно редиска !
🙂
Хотя любой, кроме, повторюсь, троих Добрых людей - может легко зайти в тему Уила и убедиться в обратном. Что он - добронамеренный человек, не желающий вреда форумчанам.
Получается, что убедиться - несложно.
Отчего же этого до сих пор не произошло?!?
 
Планета, ты ж в психологии сечешь и должна понимать что раз человек согласился говорить о совсем личном, то у него и обостряется чувство тревоги, особенно в этом случае. Со всеми осложнениями, что сейчас можно наблюдать. Колдриями доверия, непонятками. Или ты думаешь группа поддержки это где все друг другу улыбаются? Возможно, но чаще носитель так скажем проблемы оч сильно напрягается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху