• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

dok34.ru писал:
И в неё как ни крути - входят и Кирилл и Уил - два человека, которые ранее были ..изолированы.
Я столько раз упоминал Уила и Кирилла форумчанам, что это вроде уже навязло на ушах 🙂
Кто после этого скажет, что они не тут?

Спутник? Да, он ошибся, действительно.

сейчас как минимум трое говорят вам что Уил не тут и мы так не считали. Боре просто все равно, Индиго думаю как четвертый снова думает что вам нельзя доверять и что он так и знал что это опять случится
Вы можете кого угодно вспоминать это ничего не значит в контексте введения новой фигуры, хоть бы когда то такая попытка уже была, а еще раньше была еще одна - сейчас это новая фигура и невероятно обидное нарушение границ Спутника
впрочем и котов тоже, если по чьей то просьбе вы что-то делаете с их статусами

A.Sputnik писал:
А, это, значит, я ошибся?..
точно, не Док же
 
Вот еще от Вила - я-ж говорю, нам лень разбираться а он "плохо обучаемый", разобрался

Цитата:
Цитата:
Но это должно работать и в обратную сторону. Тогда все не желающие говорить с Вилом, могут перейти в группу коты? Он не видит постингов этой группы?

Тэги позволяют это сделать. Посмотри вот здесь:

На той страничке есть инструкции, как сделать, чтоб сообщение было видно только одной группе форумчан.
Если кто то хочет адресовать сообщение только группе "котов" или только группе "свои люди" - он с помощью этих тэгов может скрыть сообщения от моей группы ( может ты помнишь, у меня своя группа, которая называется "Лопака".)

Как видишь, сообщения можно скрывать от меня даже сейчас.
 
dok34.ru () писал:
А, это, значит, я ошибся?..

Да. Уил _всегда_ видел закрытые темы.
А сегодня я расширил доступ в его закрытое для Своих людей.
Он - открылся, а не Вы 🙂
Ещё раз - он открылся - больше.
Если уж сравнивать.
Разница - УК РФ, понимаете. А он - доверился....[/QUOTE]

А я просил? А я был готов????? Ауууу!!! Сколько раз я должен повторить:

Цитата:
Потом со временем узнал. И картинки показывал, всё верно. Но есть же скрытое. Я думал, оно только для пишущих реально для прочтения. Поэтому знал, что скрывать, да и всё. Ну проскальзывало что-то, но понять-то было нереально. Были сабжи о фестивале. И среди них было несколько открытых вполне позитивных, ну я ещё альтруистично подумал, что даже без деталей Уилбуру было бы полезно и интересно. Там о реакциях тех, кто приезжает натематические фестивали. Ну и сказал, мол, пусть обратит внимание на последние сабжи у меня в теме. На последние, др, сабжи.

Док предложил допустить. Я сразу сказал: мне некомфортно по ряду причин. И раздумывал ещё, там в начале этой темы есть.

А потом прихожу днём, и выясняется, что Док увидел что-то своё, и теперь всё очень весело.

А Вы просто взяли и открыли меня. Оп. И всё.
 
Последнее редактирование:
Не готовы - да, это очевидно.
ПОэтому я и предоставил Вам возможность быть в группе, которая Вашим подходам удовлетворяет.
Так?
Что ещё сделать, предлагайте?
Конструктивно. И лучше - с утречка 🙂
Если не услышите меня - велком вместе в Архив.
Да, неприятно.
Но - тогда Вы или потребуете немедля выдворить Мура.
Или извинитесь перед Уилом, за то, что сгоряча наговорили много всего.
Или или будет.
Я бы этого выбора не хотел.
 
dok34.ru писал:
ПОэтому я и предоставил Вам возможность быть в группе, которая Вашим подходам удовлетворяет.
Так?

..и отняли ее молча.

dok34.ru писал:
Не готовы - да, это очевидно.
ПОэтому я и предоставил Вам возможность

то есть даже знали что не он не готов, но все равно поступили в пользу Уила. Док, ну просто офигеть, ваши суждения.
 
Если я чего и наговорил сегодня, то - Вам. Это Вы налажали, а не Уилбур. Я устал обяснять, а Вы слушать меня не хотите.

Я помню их брань. Но к Вашим сегодняшним действиям она не имеет отношения. Я почему-то должен забыть о себе и своём комфорте, потому что Вы не до конца что-то продумали.

Я ничего не сделал... и неправ. И конечно же повредил-навредил. А Вы чистенький.
 
dok34.ru писал:
Нет, предоставил.

вы ж не глухой, даже если делаете вид, по потерпевшему откровенно слышно, что вы не только предоставили, но и отняли
он врет вам сейчас? для него думаете это игры? когда надо вы с уважением, значит, а когда не надо, походя.. хочу открою хочу закрою
а что, он же передавал картинки и хорошие пожелания!
 
Хм. Дать скриншот с правами групп?
Могу, легко.
Там видно ,что Спутник не видит темы Уила, что он и просил.
Мур, Джек, и Спутник.

Чтобы не пересекаться.
Пока не попросит об обратном.
 
Indigo () писал:
Вот Вил ответ прислал:

Цитата:
Тут есть одна деталь: Суть в том, что, как мы с Доком договорились, я бы скрывал свои сообщения тэгами так, чтоб мои сообщения были доступны только Доку и группе "Свои люди".
В итоге мурзик, зайдя в общую тему, вместо моих сообщений видел бы уведомление о том, что для его группы сообщение скрыто.

Теперь стало понятнее?

Стало понятнее. Но это должно работать и в обратную сторону. Тогда все не желающие говорить с Вилом, могут перейти в группу коты? Он не видит постингов этой группы?

В обратную сторону это не работает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху