• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

про Эдельвейс должен решать Спутник тк у него скрытые тексты ему важнее других
то что произошло еще раз показывает грубое нарушение границ Доком

про ситуацию: вы с Уилом договорились его выпускать и под это по умолчанию решили не пущать к нему котов
пусть он видит все, но чур парни не видят.. только забыли их спросить, странный подход Док, что он с вами договаривается за право прийти в чужие темы и чужое скрытое причем ценой ограничения в доступе третьих лиц? так не честно и даже - откровенно игра в ворота одной из сторон

мне в его темы и не нужно, не такая это ценность чтобы торговать ее на ограничение прав других форумчан, и сам он подает это как что-то, ради чего форумчанам нужно еще попросить, а вы значит, от лица форумчан с ним договариваетесь? фантастика!


бедная овечка 1:0
пишет мне в личку что попросил у Дока право чтения скрытого текста за доступ всех к себе но что мы все к нему умираем хотим попасть? это что уступка чтоли с его стороны? милость? тем более уж прятали то наверное не просто так (понимаю одрение Спутника, вот не с вами прям в его теме дисклеймер писали как будто)
Спутник по доброму предложил - ну хочет пусть может выходит? и в ответ получает шпиона в свое самое личное.

очень странные теневые сделки

уил пишет мне и видимо не только мне
Цитата:
: В общем, в идеале все должно было быть так: Все пользователи группы "Свои люди" смогут читать мой раздел. Джека и мурзика надо было перевести в другую группу, чтоб они не могли читать мой раздел. Единственное, в чем должно было быть отличие у мурзика и джека - у них не должно было быть доступа в мой раздел вообще ( даже для чтения ), остальные темы и разделы им должны были быть по прежнему доступны.

И да, теперь мне доступно чтение текста, скрытого тэгами.
И да, это звучит просто как пощечина. Вот именно эта последняя строка.



да и с какого его фантазии сразу становятся реальностью? Уил значит решает как должно быть и кому какую группу приписать? класс!


вот такая я змея
потому что так дела не делаются
хотите чтобы у вас тут вы с Уилом и остались? Ну, есть такой риск, если так относиться к другим форумчанам
Будет очень жаль, группа - весьма позитивное пространство и просто так не складывается
 
Цитата:
Нет, это не так.
Вообще не относится ни ко мне ни к Вам.

Это Ваша цитата.

Цитата:
Так _Вы_ его и пригласили посмотреть 🙂

Пригласил посмотреть несколько сообщений о тематическом фестивале, а не в скрытое.
 
Цитата:
пишет мне в личку что попросил у Дока право чтения скрытого текста за доступ всех к себе но что мы все к нему умираем хотим попасть? это что уступка чтоли с его стороны? милость? тем более уж прятали то наверное не просто так (понимаю одрение Спутника, вот не с вами прям в его теме дисклеймер писали как будто)
Спутник по доброму предложил - ну хочет пусть может выходит? и в ответ получает шпиона в свое самое личное.

В самом деле, детей что-ли в шортиках мы не видели? У меня вон дома бегают...
 
Выход из Бухты - и означает _только_ получение прав как все форумчане.
Или?
Он - явно не Посетитель, так? У него личной инфы - больше, чем у Вас.
Вы сегодня это немного видели, верно?

Совсем личной.
Равенство с другими представителями Своих людей - подразумевается. И не иначе.
А вот угрозы от Мура, ранее - гляньте у Кирилла - тема Архив.
Там есть и Муровы и его слова. Частично да, они их почистили.
Но масштаб угроз - виден. Они оба тогда ...чудили.
И оба сейчас - помнят об этом, и не доверяют.
После хм, бурного возмущения сегодня - недоверие точно меньше не стало...
 
Для Уила это важно выйти к людям, да это его шаг, махонький, конечно многих форумчан этим не удивишь. Да есть ограничение, боязнь Мура и Джека. И не надо обесценивать Уила, чо за дедовщина?
 
Все верно. Единственное - как выяснилось Спутник писал свою тему не расчитывая что Вил будет ее читать. Иначе возможно остался-бы на овере? Я даж не знал читает Вил его тему или нет.
 
Вот такая дедовщина..
Этот редиска расколется при первом же шухере!
 
Именно так и реагируют группы всегда на введение нового
даже если новый - давно забытый старый
это закон в терапии групп, выведенный уж не знаю сколько десятилетий назад
есть конечно открытые
но в большинстве спрашиваются все участники перед введением любого изменения
иначе доверие сыпется, агрессия - растет. У вас тут группа, вы могли бы это знать.
 
Indigo () писал:
Все верно. Единственное - как выяснилось Спутник писал свою тему не расчитывая что Вил будет ее читать. Иначе возможно остался-бы на овере? Я даж не знал читает Вил его тему или нет.
Как не рассчитывая?
Брр.

Он раза два показывал ему картинки симпатичных людей. Как можно показывать их, если хм, у человека нет доступа в раздел?
Он приглашал Уила выйти из Бухты. И он и другие.
Куда ему выходить, собственно?
Как это видите? Он выходит, и?
И зависает в теме простатитов? :))

Он был Форумчанином ещё в стародавние времена.
Затем - спрятался.Но возвращаться - это и есть - к Форумчанам, то бишь к Своим людям.

Так?
А перемещения с группой для Мура - я полагал, что это временное решение,чтобы Уил успокоился, привык к другим людям, и к Муру в том числе.
Но после вчерашнего - Мур пока побудет отдельно, увы. Нарушил мои планы, что тут сказать...
Жаль, но я принимаю и это.

planeta_if () писал:
Именно так и реагируют группы всегда на введение нового
даже если новый - давно забытый старый
это закон в терапии групп, выведенный уж не знаю сколько десятилетий назад
есть конечно открытые
но в большинстве спрашиваются все участники перед введением любого изменения
иначе доверие сыпется, агрессия - растет. У вас тут группа, вы могли бы это знать.
Знаю, Кэп!
🙂

Таки будем дедовщиной заниматься?
Или придём в себя, и обдумаем на свежую голову?

Напомню - мне _очень_ не хочется ворошить прошлое.
Но если будете очень просить - я пойду в Архив и покопаю следы двух гераклидов.
Стоящих друг друга в тот период.
 
Indigo () писал:
Все верно. Единственное - как выяснилось Спутник писал свою тему не расчитывая что Вил будет ее читать. Иначе возможно остался-бы на овере? Я даж не знал читает Вил его тему или нет.

Потом со временем узнал. И картинки показывал, всё верно. Но есть же скрытое. Я думал, оно только для пишущих реально для прочтения. Поэтому знал, что скрывать, да и всё. Ну проскальзывало что-то, но понять-то было нереально. Были сабжи о фестивале. И среди них было несколько открытых вполне позитивных, ну я ещё альтруистично подумал, что даже без деталей Уилбуру было бы полезно и интересно. Там о реакциях тех, кто приезжает натематические фестивали. Ну и сказал, мол, пусть обратит внимание на последние сабжи у меня в теме. На последние, др, сабжи.

Док предложил допустить. Я сразу сказал: мне некомфортно по ряду причин. И раздумывал ещё, там в начале этой темы есть.

А потом прихожу днём, и выясняется, что Док увидел что-то своё, и теперь всё очень весело.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху