• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

dok34.ru () писал:
Зачем? Как говорит папа Мура - "на кой?"
Думайте, пожалуйста.

Вы мне вот что скажите. "На кой" Вы меня не предупредили?

Indigo () писал:
Насколько я понял, проблема в том что Вил был пойман на способности к мести - вывалить компромат если что-то ему не понравится.
Это то что называется "западло". И теперь доверия нет.

Так и есть. Навыки у него полезные и жгучие.
 
Так.
А если это, то , что говорите - не истина?
Есть ли такой шанс?
И как тогда жить дальше?
 
[hide]А может, и не истина. Не, то что ругаются - это истина. Точнее частое событие.
Но вероятность есть, и я думаю что Спутник чувствует себя в роли заложника своего рода.
Но если истина - то цена риска - репутация и потеря работы, с учетом ситуации с гс вообще в России [/hide]
 
Последнее редактирование:
Вот так и Уил убежал в Бухту...Мур-то точно ему грозился..
 
[hide]Я просто сам подтолкнул Спутника к тому чтобы раскрыться здесь, и это терапевтически было верно - потому что Планете не понравился овер в частности, а она была важна в этом процессе. Убедил что он будет в безопасности. [/hide]
 
A.Sputnik () писал:
Зачем? Как говорит папа Мура - "на кой?"
Думайте, пожалуйста.

Вы мне вот что скажите. "На кой" Вы меня не предупредили?

Indigo () писал:
Насколько я понял, проблема в том что Вил был пойман на способности к мести - вывалить компромат если что-то ему не понравится.
Это то что называется "западло". И теперь доверия нет.

Так и есть. Навыки у него полезные и жгучие.
 
[hide]Так и есть. Навыки у него полезные и жгучие.

С другой стороны, ты сам знаешь кто Вилл. И он рискует куда больше если его сдадут - больше всех. [/hide]
 
В его ситуации старанно вообще что он застучал - это неподумавши было, наверно.
 
Угу, и Док тоже - легко обвинить в прикорме и будет ой. И вдруг Мур уже пишет оперу?!
Если так жить - то это как-то не очень, имхо.
Жуткие стаи собак у ДОка во дворе, короче. Всё, больше выходить не буду - вдруг на части разорвут...

Так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху