• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Индиго, не накаляй. Мне и так невесело.
 
A.Sputnik () писал:
Индиго, не накаляй. Мне и так невесело.

[hide]
Я серьезно. Я с Виллом в личке разговариваю - но если-бы он сам не сказал что уже смотрел картинки, то на его месте любой логично сделал-бы тоже-самое.[/hide]
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Индиго, не накаляй. Мне и так невесело.
Пожалуйста не грустите.

Пожелали не видеть Уила и не показывать ему свои посты - пожалуйста.
ПОзнакомитесь с ним поближе, в том числе в говорилке, вживую - можете и изменить мнение, верно?
 
А вообще я согласен с тобой - в том плане что ты рассчитывал на определенные условия, и они поменялись без совета с тобой.
 
Велком, повторюсь!
Данте уже на месте, показывает свои обновления 🙂
 
dok34.ru () писал:
Индиго, не накаляй. Мне и так невесело.
Пожалуйста не грустите.

Пожелали не видеть Уила и не показывать ему свои посты - пожалуйста.
ПОзнакомитесь с ним поближе, в том числе в говорилке, вживую - можете и изменить мнение, верно?[/QUOTE]

А какой в этом смысл закрывать теперь доступ? Вилл и так все увидел.
 
Indigo () писал:
Индиго, не накаляй. Мне и так невесело.


Я серьезно. Я с Виллом в личке разговариваю - но если-бы он сам не сказал что пошел смотреть картинки, то на его месте любой логично сделал-бы тоже-самое.[/QUOTE]

И скрины сделал? Зашибись.

"Не грустите", да, Док? Лучше узнаю, да, Док? Какого туя?
 
A.Sputnik () писал:
И скрины сделал? Зашибись.

Про скрины не знаю, но при желании - что их делать? Нажатие клавиши одно.
 
Последнее редактирование:
Зачем? Как говорит папа Мура - "на кой?"
Думайте, пожалуйста.
 
Насколько я понял, проблема в том что Вил был пойман на способности к мести - вывалить компромат если что-то ему не понравится.
Это то что называется "западло". И теперь доверия нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху