Тема межличностных отношений. Практика :)

Мурзик () писал:
Не ну мне например жалко что вы все грохаете.
Я не думаю что все так плохо - порядку нужно больше факт
Надо.
Но сначала грохнем.
Так надо.
Доверьтесь, пожалуйста.

Speranza () писал:
Даже не знаю, что делать. Сесть в сторонку и любоваться гибелью мира форума, или потрепыхаться еще. Как человек, неоднократно переживавший смерть форумов (ролевых) в разном формате - от медленного издыхания до смерти на гильотине, смотрю на все немного со своей колокольни... видимо... хотя и стараюсь понять мотивы Дока.
Но - в чем чувствую разницу. Здесь - форум уникальный, это что-то вроде острова в безбрежном океане, а не островок в архипелаге, с которого можно перебраться быстро на другой островок, если он начнет тонуть. И нет перевалочного пункта, вроде каталога Лил, где могут найти друг друга потерявшиеся на островках. То есть - если этот форум канет в океан с кончиками пальм, по меньшей мере часть людей могут потерять друг друга и никогда больше не найти. Бегать всем обмениваться контактами в личном порядке? Но ведь и такое есть, что тебе дороги люди рядом, с которыми ты и не особенно сможешь общаться тет-а-тет.
Кто что думает? В свете надвигающегося апокалипсиса)) обмениваться асько-скайп-контактами? Совершить диверсию и махнуть на звездолете к другим галактикам? это - реально, форум на том же майббе создается за две минуты и не требует никаких усилий от создателя. Если, конечно, есть люди, которые держаться именно за группу и хотят ее сохранить. Я хочу))
Я слышу Вас.
Ниточка есть.
Спасибо.
 
Цитата:
Вроде всем успел дать хоть минимум. Даже парню-простатчику.
А хихикание - да, отличная защита. Полезняшка :)
А что делать-то. Я уже мысленно готовлюсь жить без форума. Я знаю, что в долгосрочной перспективе так может быть лучше.
 
Форум - он разный.
В перспективе - можно и без него, можно и на другом, можно и людей ценить, а не форум...

Сейчас, подвожу итог первых часов смерти - мы видим отсутствие злости, поиска "виноватых".
Значит группа - существует.
Даже если отдельные её части того - барахлят иногда :)
 
пофиг, го на базу, у меня мозговправительная чья-то личность на подходе - не то тетка не то бабушка. Наверное смогу сделать - хорошо.

А страх одиночества - это у меня страх смерти матери по сути.

А вообще - го на базу. Помирать так с музыкой.
 
Люди, я на парах)) милостей всем наговорить нет времени!((( Люблю и ценю вас!
 
Это мы Гагарина запускаем на бочке с горючим.
И не знаем что будет.
 
Здрасти.
Помоему еще вчира стало ясно что виной не люди а типа сложившиеся обстоятильства и некоторое нидапанимание. Я ж вчира зачем жирным шрифтом спрашивал?
 
ничего не читала, рабочий день
почему надо срочно бросать дела и бежать сохранять, что один день не продержаться больше? какое голосование?

а вроде утро, на холодную голову, предполагалось!

ээй
 
planeta_if писал:
почему надо срочно бросать дела и бежать сохранять, что один день не продержаться больше? какое голосование?
Док проводит танатотерапию путем умерщвления форума. Насколько это необратимо, не знаю. В смысле, возможно, после смерти будет воскресение. Может, и нет
 
dok34.ru () писал:
Форум - он разный.
В перспективе - можно и без него, можно и на другом, можно и людей ценить, а не форум...

Сейчас, подвожу итог первых часов смерти - мы видим отсутствие злости, поиска "виноватых".
Значит группа - существует.
Даже если отдельные её части того - барахлят иногда :)
Да, все нормально. Все по расписанию.
В 18 нуль нуль становимся Людьми.
Главное не дрейфить. Продолжаем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху