Тема межличностных отношений. Практика :)

Типа того.
Станем, Док и это обещал :)
 
а количество сообщений на странице увеличите?
я бы несколько тем хотела сохранить на память
эдипа, лоуэнские, свою 400 страниц елки!
 
Боря () писал:
Форум - он разный.
В перспективе - можно и без него, можно и на другом, можно и людей ценить, а не форум...

Сейчас, подвожу итог первых часов смерти - мы видим отсутствие злости, поиска "виноватых".
Значит группа - существует.
Даже если отдельные её части того - барахлят иногда :)
Да, все нормально. Все по расписанию.
В 18 нуль нуль становимся Людьми.
Главное не дрейфить. Продолжаем.[/QUOTE] Станем обычными людьми и растворимся в мире :)
 
ну и между прочим, танатотерапия это совсем не это, не уверена что кроме нас с Доком кто-то пробовал.. но это фокусирование на своих ощущениях, человек (и тады форум) для этого реально не умирает. встает через час и идет дальше, на секундочку -)
 
planeta_if () писал:
ну и между прочим, танатотерапия это совсем не это, не уверена что кроме нас с Доком кто-то пробовал.. но это фокусирование на своих ощущениях, человек (и тады форум) для этого реально не умирает. встает через час и идет дальше, на секундочку -)
Чо за шуточки?
Все по серьезному.
 
planeta_if писал:
ну и между прочим, танатотерапия это совсем не это, не уверена что кроме нас с Доком кто-то пробовал.. н
это не мое слово применительно к ситуации на форуме, а Дока.
Я бы все это назвала иначе, вслух не буду произносить... из уважения и жалости (напомню, не считаю это чувство плохим!)
 
tumblr_inline_ndd4ftvT1e1qm02yb.gif


Не успеешь ко всем привязаться, наступает небытие с апокалипсисом...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот - опять я как бабушка, накрутил себя - не, лучше помирать пойду тоже .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху