Тема межличностных отношений. Практика :)

А я сохранил только статью про танатотерапию, а все остальное у меня в сердце останется:)
 
Edelweiss, можем обменяться контактами, чтоб держать связь. Что вам удобнее - вк, скайп, аська, я в лс пришлю.
 
Док, а что означает последний, безымянный пункт в голосовании?
 
Мурзик () писал:
Здрасти.
Помоему еще вчира стало ясно что виной не люди а типа сложившиеся обстоятильства и некоторое нидапанимание. Я ж вчира зачем жирным шрифтом спрашивал?
Люди хорошие - а форуму надо помереть.
Сойдёмся на этом?

Спасибо Планете - она хорошо вчера высказалась :)
Совсем почти как Уилбур :)
Спасибо и ему. Я - сравнивая себя с ним и усмиряя свои ..инстинкты - тоже продвигался вперёд.
Большое спасибо Андрею - он кидался грудью на колючку и мины, пытаясь остановить процесс.
Спасибо Муру - он вообще классный и редкий :)
А что уточек не любит...их мало кто любит.
Спасибо Данте. Он тоже весёлый и добрый. Хотя и притворяется иногда негодяем по затверженной схеме.
Спасибо Маше. Она не такая, какой кажется бывает даже себе :)
Спасибо Индиго. Он навёл на мысль о Привате, он сомневался в надёжности Дока. И он был прав - Док - ненадёжен. Как Уилбур , наверное :)
Форум Дока - самое ненадёжное место на свете, и Уилбур по сравнению со мной - скала непоколебимая :)
Это я иронизирую чуточку, если что :)
Спасибо Кириллу. Я рад, что на форум ко мне пришёл Сугата.
Спасибо Фионе. Она редко пишет, но читает всё ,вроде бы. Я рад, что ты есть, Женя!
Спасибо Жене Мурову :) Он хороший и немного похож на меня прошлого.
Спасибо Васе, Боре и Лёве! :) Они идут своими путями - но в нужную сторону.
Спасибо Ив.Иванову. Он тоже бывает редко - но он ищущий :)
Спасибо R?ver и Some . Они не здесь, но я помню их.
Спасибо единственному на форуме _бывшему_ гею. Он тоже не тут, но мы поддерживаем с ним связь, и он тоже идёт верным курсом.
Спасибо мне :) Наверное я тоже что-то делал для этого форума. Кроме хм, недоразумений. Но это пусть оценивают потомки, и потомки наших потомков.
Спасибо Черногорке. Она неслучайно пришла из астрала :)
Спасибо Богу, который свёл нас тут.
 
Боря () писал:
Док, а что означает последний, безымянный пункт в голосовании?
"Пусть хоть что-то останется"? - ну, возможно его выберет Уилбур. или простатчики - они тоже есть тут, и наши заморочки им вроде не видны и непонятны.
 
Док, а количество постов на странице увеличите или гори оно все уже как есть?
 
Увеличу.
Никто не знает, как оно пойдёт - пригодятся ли нам эти посты. или нет.
Сейчас - всё закрываю, чтобы не перелистывать по сотне постов - чуть погодя.
 
dok34.ru () писал:
Док, а что означает последний, безымянный пункт в голосовании?
"Пусть хоть что-то останется"? - ну, возможно его выберет Уилбур. или простатчики - они тоже есть тут, и наши заморочки им вроде не видны и непонятны.[/QUOTE]
Нет, пятый, это видимо -другое?:)
 
Так. темы сделаны огромными - по 777 сообщений на странице.
Громоздко, но возможно сохранить желаемое.
 
Док, а Вы меня извините - за то что я только на себя смотрел, не видел что Вы так чутко воспринимаете все это, и вообще не совсем даже в курсе что тут пишется и говорится на форуме. И тоже мог Вас задеть словами, игрой в негодяя, проверками вечными этими. Я вообще сильно не в адеквате в последнее время наверное. Не знал что так близко и что тут всякие вещи такие продолжаются.
Читал бы - написал. Честно - на меня это тоже влиять стало, в контексте навязчивых мыслей и игрой в обиженного манипулятора. Но не так сильно чтобы захлестнуло. Извините за безразличие получается и занятость собой.

Вообще мне все это разделение тоже было - обидным. Общались, общались - и на тебе - мол. Если что - для всех, - то я в говорилке есть, контакты у некоторых людей есть. С Мурзиком не помню на какой почте общался, блин. Мурзик - запиши говорилку Дока, если чего найдем друг друга. А, это же в скайпе обащлись кажется или аське. Хммм. Фиону - телефон есть, Маша - вот тоже надо как-то. Андрей - не знаю чего он там хочет сам. Давно бы уже, имхо, в говорилку зашел тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху