Тема межличностных отношений. Практика :)

Боря () писал:
Показатель авторитетности сайта.
Если ниже 30 - оригинальные тексты уже не будут оригинальными, и те, кто скопировал у меня - будут просто "задавливать" этот мелкий сайтик :)
 
Док, мы говорили о том что на форуме а не о вашей практике


так форум закрывается по деньгам а не потому что вам отжиматься ночью неудобно? )
 
Уже было, при переходе на https - был сложный период.
 
dok34.ru () писал:
Показатель авторитетности сайта.
Если ниже 30 - оригинальные тексты уже не будут оригинальными, и те, кто скопировал у меня - будут просто "задавливать" этот мелкий сайтик :)[/QUOTE]
А как у нас так все упало? Это из-за закрытости что ли?
 
Боря () писал:
Показатель авторитетности сайта.
Если ниже 30 - оригинальные тексты уже не будут оригинальными, и те, кто скопировал у меня - будут просто "задавливать" этот мелкий сайтик :)[/QUOTE]
А как у нас так все упало? Это из-за закрытости что ли?[/QUOTE]
Да. Закрытость основного контента. Не читабельность наименований тем. И разные мелкие причины. У мя был знакомый "оптимизатор" Как раз занимался продвижением.
 
Сейчас - число страниц в поиске ещё упало, менее 5тыс.
То есть - процесс продолжился.
 
dok34.ru () писал:
Сейчас - число страниц в поиске ещё упало, менее 5тыс.
То есть - процесс продолжился.
Ну так я ж говорил
- закрытые разделы должны были выглядеть по другому. Условно в виде личного дневника. Доступ с набором количества постов. Никаких индивидуальных. Никаких изменений правил - ни для кого. Ни для Уила ни для миня - ни для кого. Не удобно? - приспосабливаются пользователи а не админ.
- н6аименованя тем тоже вас охиренно валят. Вы не прошли бы с этим в поисковики.
 
Правильно говорите.
Я Админа делал специально под такое. Чтобы Док отдельно ,а Админ - отдельно :)
Но - сбился на не-админа. Да и админ я не идеальный явно. Надо опыта было поднабраться, чтобы банхаммер был начищенный :)

Ладно, умерла так умерла.


Время пошло.
До полуночи, примерно.
 
Только я весь этот пафос не понимаю. Вокруг сексуальных вопросов и так много пафоса, мифов, эмоционального накала. Разве одна из задач психотерапии не развеивать их? Убрал весь этот угар - и видишь, что проблема тех же парафилий во многом решаема, что она аналогична проблеме пищевых предпочтений, предпочтений игр, каких угодно...

Да и со смертью, наверное, также. А тут опять пафос. :) И слово такое пафосное употребили - "апокалипсис" . Ну это естественные вещи. Форумы создаются, живут, умирают, потом создаются новые :). Это вполне согласуется с буддизмом :) Тем более личные связи же не теряются. С вами у меня останется связь. Так что о смерти полной говорить не придется. Это, скорее, тренировка смерти. Вот в начале этого года я пережил смерть асексуального форума. Ничего страшного :)

К тому же это часть терапии. Рисование, написание, создание чего-то, а потом уничтожение этого. Я с психотерапевтом рисовал картинки, а потом сжигал их. Здесь тоже многое я написал, теперь это будет сожжено :). Нужно многое оставить позади, чтобы идти дальше.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху