Тема межличностных отношений. Практика :)

Indigo () писал:
дЖек писал:
Видимо не решил. Мне закрыты все темы раздела "свои люди" Индиго, Спутника, моя, Планеты. Не думаю что этих людей я так напрягал.
думаю это случайно в спешке
хотя интересно что под эти разговоры какие то доступы меняются

Интересно какой продвинутый форум - доступ на уровне не групп а тем.[/QUOTE]

Мне Вил объяснил в чем дело, что группу поменяли для Джека и Мура и там что-то сглючило. Может, лучше включить игнор? И Вил-бы поставил туда тех кто ему не нравится, и Мур тоже.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Может, лучше включить игнор? И Вил-бы поставил туда тех кто ему не нравится, и Мур тоже.
Как собстно цивилизованно и делается
И блин.. Уберите у меня этот дебильный статус)))
 
дЖек () писал:
Цитата:
Может, лучше включить игнор? И Вил-бы поставил туда тех кто ему не нравится, и Мур тоже.
Как собстно цивилизованно и делается
И блин.. Уберите у меня этот дебильный статус)))
Нет такой кнопки, вот порывался тож воспользоваться недавно, ан нетуть:)
Хорошо, что нормальное восприятие игнора, а не так что решили избавиться от двух из-за каприза третьего. Третий то не виноват:)
 
дЖек () писал:
Цитата:
Может, лучше включить игнор? И Вил-бы поставил туда тех кто ему не нравится, и Мур тоже.
Как собстно цивилизованно и делается
И блин.. Уберите у меня этот дебильный статус)))

Да, действительно как-будто Док стебется немного...

Боря () писал:
Цитата:
Может, лучше включить игнор? И Вил-бы поставил туда тех кто ему не нравится, и Мур тоже.
Как собстно цивилизованно и делается
И блин.. Уберите у меня этот дебильный статус)))
Нет такой кнопки, вот порывался тож воспользоваться недавно, ан нетуть:)
Хорошо, что нормальное восприятие игнора, а не так что решили избавиться от двух из-за каприза третьего. Третий то не виноват:)[/QUOTE]

Кнопка есть в профиле но не работает. И да, я даж догадываюсь для кого хотел воспользоваться. Ну а так приходится мою тему читать - мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус. Но я тебя не заставляю-же свою тему читать, однако.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Может, лучше включить игнор? И Вил-бы поставил туда тех кто ему не нравится, и Мур тоже.
Как собстно цивилизованно и делается
И блин.. Уберите у меня этот дебильный статус)))

Да, действительно как-будто Док стебется немного...

Боря () писал:
Цитата:
Может, лучше включить игнор? И Вил-бы поставил туда тех кто ему не нравится, и Мур тоже.
Как собстно цивилизованно и делается
И блин.. Уберите у меня этот дебильный статус)))
Нет такой кнопки, вот порывался тож воспользоваться недавно, ан нетуть:)
Хорошо, что нормальное восприятие игнора, а не так что решили избавиться от двух из-за каприза третьего. Третий то не виноват:)[/QUOTE]

Кнопка есть в профиле но не работает. И да, я даж догадываюсь для кого хотел воспользоваться. Ну а так приходится мою тему читать - мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус. Но я тебя не заставляю-же свою тему читать, однако.[/QUOTE]
Все правильно- мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактусы, читай обсуждали мужское и женское
Ты же не остановишься, я знаю
 
Боря, ты ведь понял о чем я - если ты хотел поставить меня в игнор, зачем читать мою тему? Она не общая, и там мои вопросы а не просто "мужское и женское" - для этого есть тема с таким названием в общем доступе.
 
Ты же все правильно сказал - жрали кололись но продолжали жрать. Все верно, я не спорю. Какие вопросы?
 
Это не статус, сорри, это название группы!
Рабочее название, ничего умнее мне пока не пришло :)
Предлагайте!
И заодно - обсуждаем вариант названия группы для Эдельвейс. Или просто включить в Свои люди и не париться?
Или?
Предлагаем, обсуждаем.
Доступ я отрегулирую чуть позже, сорри. Дома, с компа, Админом.
 
дЖек () писал:
Думаю что выбрасывать двух человек по капризу (именно капризу, и это так) третьего - это более чем странно. И достаточно обидно. Причем, миль пардон, лично я правила не нарушал, да и в конфликты не вступал.
Никого не выбрасывали. Я сейчас на очной работе, и как только окажусь дома - донастрою.
То, что Вы в конфликты не вступали - я знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху