Тема межличностных отношений. Практика :)

Не урезание прав у Котов :)
Права максимальные, как были так и есть. Я донастрою, обязательно.
 
Вы как будто не слышите меня.
 
A.Sputnik () писал:
Вы как будто не слышите меня.
Я в транспорте. Отвечу после поправки прав доступа для Джека.
 
Прошу просто закрыть мою тему для Уилбура. Не в пику ему. Просто мне так спокойнее. Я не хочу, чтобы он читал моё.

И если Мур уйдёт, то не потому что он какой-то особенно нервический. Вчера он не так Вас понял и наверняка сам пожалел бы о своём взрыве. Наверняка. А сегодня Вы сами доломали. Мне тоже на его месте сегодня было бы обидно. Вы пришли, по идее Уилбура всё перекромсали и даже о деталях и последствиях не позаботились. Почему вы с нами не обсудили? Я, к примеру, даже мнение своё сформулировать не успел.

Цитата:
Я сам в это не влезал

В каком смысле?
 
Indigo () писал:
дЖек писал:
Видимо не решил. Мне закрыты все темы раздела "свои люди" Индиго, Спутника, моя, Планеты. Не думаю что этих людей я так напрягал.
думаю это случайно в спешке
хотя интересно что под эти разговоры какие то доступы меняются

Интересно какой продвинутый форум - доступ на уровне не групп а тем.[/QUOTE]
Доступ как обычно - на уровне групп к разделам.

Я _лишал_ ранее Уила части прав доступа. Теперь - восстанавливаю их.
Вот и всё.
В чём проблема?
Нет проблемы. Более того - если бы Мур вчера не баловался и не подтвердил опасения - можно было обойтись меньшими телодвижениями.
А вчера (и сегодня, его поведение показывает ясно настрой, так?) он убедил меня - что его с Уилом _надо_ разводить по разным участкам.
Я предпочёл бы самую простую структуру, есть новички, есть продвинутые. У них разные права доступа ,ибо продвинутые форумчане обсуждают вопросы особо личные..
Скажем Кирилл - вполне вроде врос в коллектив :)
Но пусть будет в своей группе, у неё красивое название :)
 
dok34.ru писал:
И заодно - обсуждаем вариант названия группы для Эдельвейс. Или просто включить в Свои люди и не париться?
Я предлагаю включить и не париться)
 
A.Sputnik () писал:
Прошу просто закрыть мою тему для Уилбура. Не в пику ему. Просто мне так спокойнее. Я не хочу, чтобы он читал моё.

И если Мур уйдёт, то не потому что он какой-то особенно нервический. Вчера он не так Вас понял и наверняка сам пожалел бы о своём взрыве. Наверняка. А сегодня Вы сами доломали. Мне тоже на его месте сегодня было бы обидно. Вы пришли, по идее Уилбура всё перекромсали и даже о деталях и последствиях не позаботились. Почему вы с нами не обсудили? Я, к примеру, даже мнение своё сформулировать не успел.
Ок, сейчас сделаю.
Предлагайте название Вашей группе, не ироническое.


Цитата:
Я сам в это не влезал

Цитата:
В каком смысле?
В подробности работы тегов hide я не влезал.
Поэтому не увидел варианта закрытия скрытого текста для разных групп в этом варианте..
 
[hide]Прошу просто закрыть мою тему для Уилбура. Не в пику ему. Просто мне так спокойнее. Я не хочу, чтобы он читал моё.

Поздно. Все картинки уже заскриншотены.[/hide]
 
Пока сделал группу Добрые люди.
Это не ирония :)
Права проверяйте, говорите, если (вдруг) будут глюки. Поправлю, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху