Тема межличностных отношений. Практика :)

dok34.ru () писал:
Это не статус, сорри, это название группы!
Рабочее название, ничего умнее мне пока не пришло :)
Предлагайте!
И заодно - обсуждаем вариант названия группы для Эдельвейс. Или просто включить в Свои люди и не париться?
Или?
Предлагаем, обсуждаем.
Доступ я отрегулирую чуть позже, сорри. Дома, с компа, Админом.

Ну вот группа на группе как на оверкаминге... порядочек :) Это селяви.Насчет Эдельвейс - объективно, в Своих Людях есть те про кого мы знаем меньше, а они там.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
Это не статус, сорри, это название группы!
Рабочее название, ничего умнее мне пока не пришло :)
Предлагайте!
И заодно - обсуждаем вариант названия группы для Эдельвейс. Или просто включить в Свои люди и не париться?
Или?
Предлагаем, обсуждаем.
Доступ я отрегулирую чуть позже, сорри. Дома, с компа, Админом.

Ничего я предлагать не буду. У меня капризов небыло. Я не пойму что вы вообще хотели
Что бы Уил видел темы всех, а лично я его темы не видел? Так я и раньше не видел. Какой смысло менять доступы? Доступ по ходу должен менятся у него.
 
Должен, но не получилось.
Тогда пока это название оставим?
Доступ отлажу примерно через часик. Копия Своих людей, собственно, я просто клонировал группу, и недопроверил по всем пунктам, сорри.
 
Да не партесь. По сути то не принципиально.
Просто знаете.. Меня удивило что вы - специалист - настолько ведетесь на манипуляции. В идеале то что.. Никаких "особых" доступов. Есть определенные правила доступа в темы. (например набратьНН сообщений). Есть правила - общие кстати - для всех. Нарушение - предупреждение. Дальше - баны.
Я не понимаю зачем изобретать эти велосипеды с квадратными колесами. По сути делить людей на сорта. Ты - будешь таким, а ты - таким. А если завтра Мур начнет истерику - я хочу видеть всееее но закройте меня от Индиго например. Что вы делать то будете?
 
Я писал:
Цитата:
Если Уилбур включится активно, то у меня начнётся "Галактеко в опасносте" :) Не надо.

И ещё я писал в раздумьях. С "наверное", как минимум. А Уилбур попросил - и ему всё открыли. Меня прямо спросили? Где? Не вижу. Я бы может и сам постепенно согласился, а тут раз - и самый-приоритетный-на-всём-форуме (получается, что так) попросил, и Док ему всё везде открыл скрытое, тут же, не предлагая к обсуждению другими форумчанами (и прекрасно зная, что.. стрессогенно). Плюс по ходу почему-то зажали Илью и Женю. Сорри, но вот это реально странно. "Уважаемые коты" какие-то. Неожиданно с бухты-барахты.

А то Вы типа такой "я-то думал, что вы взрослые", а поступаете грубовато. Ну да, взрослые. Уважайте нас тоже, ок?

Повторюсь. Я-то думал, что ещё варианты обсуждаются, а тут уже по просьбе форумчанина обычного ему дали доступ к моему интимному. И я уже как-то не очень за то, чтобы Уилбур моё читал. Мне стрессово.
 
Поясню :)
Уилбур - тоже форумчанин.
Он тут уже давно, был в общей группе, затем по результату конфликта по его просьбе ему права урезали. Я урезал :)
То есть изоляция в Бухте - это изоляция двусторонняя.
Чтобы хотелось из неё иногда вылезать :)

И далее два момента.
Первый - социализация особенного человека требует общения с другими людьми. Более социализированными.
Факт.
Второй - его права были урезаны, а теперь он потихоньку возвращается в лоно цивилизации :)

То, что он не..продаст секреты форумчан на сторону - видимо понятно?
Голову под топор я класть не буду, но это маловероятно :)
 
Цитата:
То, что он не..продаст секреты форумчан на сторону - видимо понятно?
Голову под топор я класть не буду, но это маловероятно :)
Нууу Собственно в чем соль их противостояния. Некие уважаемые коты - считает что как раз ему это раз плюнуть в случае конфликта.


Цитата:
Первый - социализация особенного человека требует общения с другими людьми. Более социализированными.
И я не понял сути. Вы создаете еще один раздел у котором будут "Уил и остальные". С чего он взял что с ним пойдут специально общаться? Или пытаетесь настроить так что бы остальные видели его темы а Мур нет?. С чего тогда он решил что Мур не шваркнет его например в теме Индиго? Не партесь - Мур сказал - он ушел.
 
Цитата:
То есть изоляция в Бухте - это изоляция двусторонняя.
Чтобы хотелось из неё иногда вылезать :)
Док.. Вы строите дом начиная с крыши))
Ну так дайте ему доступ везде не меняя доступы других форумчан. Вроде это проще. Вон у Кирилла.
 
Вам напомнить, с каким треском я раскрывался в своей теме? Перед обычными форумчанами. А теперь в ней - юноша, в мотивациях которого я мало что понимаю и за которого не ручаюсь. Я могу быть сколько угодно неправ в этом, но моих сомнений Ваша уверенность не развеет. Вы. Это. Не. Обсуждали. Он Вас попросил, а Вы всё сделали. Мне это не нравится. Я недоумеваю.

Цитата:

Прекрасно.

Вы должны осознавать, что несёте ответственность. Но работу новую Вы мне вряд ли найдёте.

А ироничная группа "уважаемые коты" с урезанием прав - тоже восстановление статуса-кво? Мне было бы малоприятно, если бы меня запихнули по чьей-то прихоти в какую-то группу. Просто так.
 
Цитата:
И заодно - обсуждаем вариант названия группы для Эдельвейс. Или просто включить в Свои люди и не париться?

Давайте со мной потом. Я никуда не спешу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху