Тема межличностных отношений. Практика :)

Ещё для прояснения, об уточках и мотивациях.

Притча Мура - под спойлером.
Каждый решает для себя :)

Я - не уточкофил, если что :)
 
Мило)) И именно поэтому мне закрыт доступ даже в свою тему?

[hide]И.... Мур психовал не из-за себелинговости. А из-за подлости. Подлость в человеке качество - неизменное. В этом лично я убеждался не раз. Хорошо - Док готов. Готов ли Спутник? Почему к Илюхе отношение как к дураку??? У него пожалуй самый богатый опыт общения в людьми вообще и в целом. [/hide]
 
Последнее редактирование модератором:
В тему межличных отношений включается еще и прошлое, ошибки, обиды, злость, ненависть, страх. Это факт.
Я об этой истории прошлой с Уилом даже не знал, долетает в виде реакций участников.
 
Цитата:
Новость - что он решил задачу комбинирования тегов :)
Видимо не решил. Мне закрыты все темы раздела "свои люди" Индиго, Спутника, моя, Планеты. Не думаю что этих людей я так напрягал.

Цитата:
Новость - что он решил задачу комбинирования тегов :)
Видимо не решил. Мне закрыты все темы раздела "свои люди" Индиго, Спутника, моя, Планеты. Не думаю что этих людей я так напрягал.
 
дЖек писал:
Видимо не решил. Мне закрыты все темы раздела "свои люди" Индиго, Спутника, моя, Планеты. Не думаю что этих людей я так напрягал.
думаю это случайно в спешке
хотя интересно что под эти разговоры какие то доступы меняются
 
Последнее редактирование:
Думаю что выбрасывать двух человек по капризу (именно капризу, и это так) третьего - это более чем странно. И достаточно обидно. Причем, миль пардон, лично я правила не нарушал, да и в конфликты не вступал.
 
дЖек писал:
Думаю что выбрасывать двух человек по капризу (именно капризу, и это так) третьего - это более чем странно.
Страннее некуда. Поэтому я предполагаю что статус должен был меняться так, чтобы он не приходил в ваши темы а вы - в его. Может быть тут и вышла накладка..


Я тоже не верю что это зачем либо вообще нужно, опыт уже был, но меня никто не спрашивал.
 
Джек, вроде вопроса закрыть тебе доступ к Индиго, Планете, твоей теме, не было. Может просто глюк.
Док итак тут лопатит по многу раз, переделывает. Думаю разберется:)
 
planeta_if () писал:
дЖек писал:
Видимо не решил. Мне закрыты все темы раздела "свои люди" Индиго, Спутника, моя, Планеты. Не думаю что этих людей я так напрягал.
думаю это случайно в спешке
хотя интересно что под эти разговоры какие то доступы меняются

Интересно какой продвинутый форум - доступ на уровне не групп а тем.
 
Цитата:
А тут - явное "соперничество". Хотя зачем оно нужно, когда они достаточно разные и разделены тысячами км?

Я думаю что они соционические конфликтеры. Когда бесит просто все в другом. Интересно что конфликтеры - почти дуалы, то есть если научатся сохранять дистанцию, уважать друг друга - могут быть минимум друзьями. "женишься на конфликтере - станешь философом" соционическая шутка. Объективно Мур в другой весовой категории, Док уже не раз писал. А Вил даж на улицу выйти боится, хикки. Хотя, если вспомнить как Мур о другом знакомом хикки отзывался - тож требовательно и нетерпимо - хотя, объективно, все верно.

Я-ж тоже, помните как отреагировал первый раз тут на Вилла, а до этого на овере считал троллем и игнорил. Но потом разобрался что к чему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху