Тема межличностных отношений. Практика :)

A.Sputnik () писал:
Вы исходите из того, что мои действия во время открытия раздела Уилбура - манипуляции с целью получения приватного статуса?.
:)
Нет.
Ваши действия - были продиктованы сильнейшим волнением и паникой, фактически.

Цитата:
У меня ощущение, что Вы именно так думаете. Но это не так.
Не так.
Паника нарастала, и заполоняла, увы. Я очень сочувствую Вашему тогдашнему состоянию. Да и нынешнему - имхо - оно в этой области - неспокойное.
Гештальт - не завершён.



Цитата:
И я не обвиняю Вас в том, что Приват не был создан. Констатация факта - не обвинение
Если бы я его сделал - всё было бы иначе. Так?
Лучше было бы, или нет?
Это и предстоит узнать.

Я сегодня зашёл на Овер, и посмотрел на тамошние правила.
Они строги, но справедливы.
И служат комфорту и безопасности.
 
dok34.ru () писал:
Вы исходите из того, что мои действия во время открытия раздела Уилбура - манипуляции с целью получения приватного статуса?.
:)
Нет.
Ваши действия - были продиктованы сильнейшим волнением и паникой, фактически.[/QUOTE]

Именно об этом я и говорил, выйдя на диалог в закрытом. На что Вы сказали, что нет - имела место манипуляция. Какая манипуляция?

Цитата:
Цитата:
У меня ощущение, что Вы именно так думаете. Но это не так.
Не так.
Паника нарастала, и заполоняла, увы. Я очень сочувствую Вашему тогдашнему состоянию. Да и нынешнему - имхо - оно в этой области - неспокойное.
Гештальт - не завершён.

Неразрешённый гештальт есть там, где есть неразрешённый конфликт, незавершённость цепочки, где нарушено целостное состояние. Если так, то он был завершён в момент создания "Дома".

Цитата:
Цитата:
И я не обвиняю Вас в том, что Приват не был создан. Констатация факта - не обвинение
Если бы я его сделал - всё было бы иначе. Так?
Лучше было бы, или нет?
Это и предстоит узнать.

Я принял невозможность создания привата на тот момент. Была начата тема на овере. Но процесс пошёл в моей теме. И пошёл хорошо. С образованием раздела "Дом" ситуация обрела относительную стабильность.
Узнать? Зачем? Мне это не интересно.

Цитата:
Я сегодня зашёл на Овер, и посмотрел на тамошние правила.
Они строги, но справедливы.
И служат комфорту и безопасности.

Моя тема (с моими словами (с моими чувствами (со мной))) - не мячик.
 
"Гештальт не завешен" - Док сказал потому что ты продолжил выяснять с Доком отношения, думаю.
Что именно ты хотел темой "слушать и слышать" от Дока получить?
 
dok34.ru писал:
Если бы я его сделал - всё было бы иначе. Так?
Лучше было бы, или нет?
Это и предстоит узнать.

фантастически, Док, вы как будто "нет ты будешь, нет ты хочешь", вы рассказываете другому человеку что он хотел и что чувствовал и даже продолжаете это делать, когда человек вполне в контакте и говорит о своем адекватном состоянии

такое ощущение, что что-то пошло глубоко не так в вашей картине мира, и именно ее вы теперь решили исправить, для своего спокойствия
 
planeta_if () писал:
dok34.ru писал:
Если бы я его сделал - всё было бы иначе. Так?
Лучше было бы, или нет?
Это и предстоит узнать.

фантастически, Док, вы как будто "нет ты будешь, нет ты хочешь", вы рассказываете другому человеку что он хотел и что чувствовал и даже продолжаете это делать, когда человек вполне в контакте и говорит о своем адекватном состоянии

такое ощущение, что что-то пошло глубоко не так в вашей картине мира, и именно ее вы теперь решили исправить, для своего спокойствия
Нет :)
Я решил поставить точки над и.
Это - не спокойно :)

Напомню - вопрос начался два месяца назад, и вчера- всколыхнулся вновь.

Кстати - Индиго, как Психолог - имеет права равные с Доком.
Планете, в связи с некоторой теоретизированностью знаний и хм, рядом предубеждений - такую группу не даю.
Пока что :)

То есть - Индиго - может смотреть , что всё-таки творил или не творил Уилбур и Док в известный вечер и ночь.
Если будет желание, разумеется.
Увидеть реальную картину - имхо достаточно важно.
 
Цитата:
Неразрешённый гештальт есть там, где есть неразрешённый конфликт, незавершённость цепочки, где нарушено целостное состояние. Если так, то он был завершён в момент создания "Дома".
Нет. Иначе бы позавчера и вчера разговор завершился иначе.

Цитата:
Я принял невозможность создания привата на тот момент. Была начата тема на овере. Но процесс пошёл в моей теме. И пошёл хорошо. С образованием раздела "Дом" ситуация обрела относительную стабильность.
Узнать? Зачем? Мне это не интересно.
Неинтересно.
Потому что там - есть разгадка. Которую Вы уже или увидели или заподозрили.

Цитата:
Моя тема (с моими словами (с моими чувствами (со мной))) - не мячик.
Не мячик.
А почему Вы решили , что она - мячик?
 
Цитата:
Что именно ты хотел темой "слушать и слышать" от Дока получить?

Это не было выяснением отношений. Это была попытка "договориться о терминах" в той мере, в которой это возможно, потому что сложилась некомфортная ситуация сама по себе, мешающая моей включённости на форуме. Поэтому это было проговаривание реакций и моего восприятия ситуации один на один и просьба к Доку прямо пояснить свои действия. Скорее, даже единственное действие.
 
Вы убрали мой вопрос и просьбу уточнить положение моего аккаунта на Вашем форуме, Я еще раз с уважением и терпением прошу Вас прояснить ситуацию относительно моего аккаунта, Я имею ввиду роль, права доступа и обязанности,. Почему я этим интересуюсь, я пояснила сегодня утром.
 
Цитата:
То есть - Индиго - может смотреть , что всё-таки творил или не творил Уилбур и Док в известный вечер и ночь.
Если будет желание, разумеется.

Это должно оправдать доступ Вила к Спутнику в тему?
 
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Что именно ты хотел темой "слушать и слышать" от Дока получить?

Это не было выяснением отношений. Это была попытка "договориться о терминах" в той мере, в которой это возможно, потому что сложилась некомфортная ситуация сама по себе, мешающая моей включённости на форуме. Поэтому это было проговаривание реакций и моего восприятия ситуации один на один и просьба к Доку прямо пояснить свои действия. Скорее, даже единственное действие.
Верно.
Для Дока, напомню, ситуация также некомфортна.
Непонимание в данном случае критично. И имеет корни примерно двухмесячной давности. Раз не прошло само - я приступил к разрешению конфликта.
Самым простым путём - последовательным проходом по критическим местам.
Сначала - переоценка того, что было два месяца назад.
Роль каждого в происходившем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху