Тема межличностных отношений. Практика :)

Да не обживается он ни в каком привате. Он вообще не понимает, зачем ему этот приват сейчас, если на то пошло, о чём он второй день говорит. Появился - ок, хорошо.
Работаю, сорри.
 
Не я о нем разговор завёл. Так?
Ждём Индиго.
Пусть ломает, на прочность проверяет. Чтобы не было даже намека на коварного Дока.
Считаем, что я - дую на воду после горячего молока. И я зануда, да :)
 
А это реальное фото Спутника на аватарке?.. Если да - то смело)
 
Примерно как моё :)

Отражение :)
 
dok34.ru () писал:
Не я о нем разговор завёл. Так?
Ждём Индиго.
Пусть ломает, на прочность проверяет. Чтобы не было даже намека на коварного Дока.
Считаем, что я - дую на воду после горячего молока. И я зануда, да :)

Я не просил сейчас Приват. Это было два месяца назад. У меня уже состоялся большой и хороший разговор в разделе "Дом". Смысл Привата для меня сейчас каков? Я не понимаю. Будто настойчиво запихивают в шкаф. Такое ощущение. И мне это не нравится.
 
Смотря, как колбасит форум последние несколько месяцев, невольно радуешься, что являешься редким гостем тут.
Я не понимаю смысл происходящего, примерно этак с нового года.
Может всем взять отпуск и отдохнуть от форума?
 
Перенёс оффтоп сюда. Продолжаю чистку
 
Цитата:
Напомню - моральные вопросы тут не обсуждаем.

В моём посте не было морально-этических оценок кого бы то ни было. Только ощущение, о котором я сообщаю.
 
A.Sputnik () писал:
Цитата:
Напомню - моральные вопросы тут не обсуждаем.

В моём посте не было морально-этических оценок кого бы то ни было. Только ощущение, о котором я сообщаю.
Это и есть не-техническое.
Отвечу сейчас на вопрос, тут.

A.Sputnik () писал:
Я не просил сейчас Приват. Это было два месяца назад. У меня уже состоялся большой и хороший разговор в разделе "Дом". Смысл Привата для меня сейчас каков? Я не понимаю. Будто настойчиво запихивают в шкаф. Такое ощущение. И мне это не нравится.
Гештальт не завершён.
У Вас осталось (на вчера) ощущение , что если бы сразу был Приват, то всё было бы хорошо.
Я помогу ВАм проверить, вживу - так ли это.

Возможно - так.
Возможно - нет.

Узнаете, и мы тоже узнаем.
И затем - вернёмся к тому, насколько Док виновен в том, что не сделал Приват два месяца назад.
 
Вы исходите из того, что мои действия во время открытия раздела Уилбура - манипуляции с целью получения приватного статуса? У меня ощущение, что Вы именно так думаете. Но это не так.

И я не обвиняю Вас в том, что Приват не был создан. Констатация факта - не обвинение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху