Тема межличностных отношений. Практика :)

Если я правильно понимаю то вопросы сексуальные решаются тет-а-тет. Короче поэтому может и связи муж жена, люди встречаются, люди влюляются, женятся. Хотя групповичок тож ничо так:)
Я шучу:)
Но согласен с Индиго и с Доковым сообщением.
 
Шаблон теперь переключается и туда и обратно.
Но если кто _всерьёз_ скажет, я типа нарочно издевался сейчас над теми, кто переключился на адаптивный дизайн - забаню!
:)

Боря () писал:
Если я правильно понимаю то вопросы сексуальные решаются тет-а-тет. Короче поэтому может и связи муж жена, люди встречаются, люди влюляются, женятся. Хотя групповичок тож ничо так:)
Я шучу:)
Но согласен с Индиго и с Доковым сообщением.
А они не сексуальные, большей частью :)
Социальные, социо-сексуальные..
 
Ладно я бай. Эти шаблоны - давно хотел дать выбор, но не влезал в механизмы настройки..
 
Ты смари.. Сидят новыея статусы делют и биз миня... Тожи хачу статус! (капрЫзничаит)
 
Мурзик () писал:
Ты смари.. Сидят новыея статусы делют и биз миня... Тожи хачу статус! (капрЫзничаит)
Rara bestia (лат.) - редкий зверь.
Пойдёт?
:)
 
Ок, учитываю запрос :)
Сейчас ждём Андрея, он пока обживается в новом Привате. И Индиго пусть даст добро. Во избежание.
Затем обмозгуем диспозицию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху