Тема межличностных отношений. Практика :)

Indigo () писал:
Цитата:
Ночью наблюдал активность в моей теме, а утром узнал, что доступ мне к нему - закрыт, а ему ко мне - открыт. Несколько раз я спрашивал об этом с недоумением, и это был самый важный и принципиальный вопрос.
Да, понятно теперь. Вопрос ясный.
Не ясный :)
См.после первого вопроса.
 
Я догадывалась, что у Вас есть талант разрушителя, но что бы на столько, не предполагала
 
Док. Если русским языком

Короче вы не сразу поняли что Спутник категорически не хочет что бы Уил читал скрытое под хайдом?
 
dok34.ru писал:
Нет :)
Я решил поставить точки над и.
Это - не спокойно :)

...и из за вашего восприятия слов одного человека перепахать снова весь форум и далее настаивать, чтобы один человек влез в свою шкурку двухмесячной давности
это уже не ему нужно, похоже

dok34.ru писал:
Кстати - Индиго, как Психолог - имеет права равные с Доком.
Планете, в связи с некоторой теоретизированностью знаний и хм, рядом предубеждений - такую группу не даю.
Пока что :)

))) а Индиго не теоретик, конечно нет )
впрочем я не удивляюсь, что это по причине "предубеждений"
другое дело есть ли у меня какое то стремление вообще быть "психологом"

dok34.ru писал:
То есть - Индиго - может смотреть , что всё-таки творил или не творил Уилбур и Док в известный вечер и ночь.
Если будет желание, разумеется.
Увидеть реальную картину - имхо достаточно важно.
мне не важно. хотя мои предубеждения не против Уилбура. просто не важно. мне важнее быть там, где я понимаю как я могу пригодиться, и в этом плане очень рада что со Спутником мы оказались в одно время в одном месте.

A.Sputnik писал:
Взаимопонимания нет, и я не мог просто забить на это. Нужно было прояснить и "заключить новый договор на мосту". Смотрите мой ответ выше.
и мне это хорошо знакомо, поэтому я перестала воспринимать ваше участие в своей теме. Спутник молодец, он не сдается, думает что стоит попробовать передоговориться.
это - действительно можно бы назвать предубеждением.. разумеется, оно могло бы вам мешать, случись тут Приват.

dok34.ru писал:
Это состоялось два _года_ назад :)
ну и занавес )
 
dok34.ru () писал:
Цитата:
Ночью наблюдал активность в моей теме, а утром узнал, что доступ мне к нему - закрыт, а ему ко мне - открыт. Несколько раз я спрашивал об этом с недоумением, и это был самый важный и принципиальный вопрос.
Да, понятно теперь. Вопрос ясный.
Не ясный :)
См.после первого вопроса.[/QUOTE]

Первого какого вопроса? Я вижу в цитате только один вопрос - "почему доступ мне к нему - был закрыт, а ему ко мне - открыт".
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Или Док - коварный негодяй, или он - заботливый друг.
Или или.

Или просто момент недопонимания. Я был на эмоциях, Вы были на эмоциях. Нас обоих раззадорить не трудно, как мы оба понимаем. Меня даже проще :)

Цитата:
Но хороша ложка к обеду, стоило-ли вообще упоминать? Сам по себе Приват не очень идея, наверно поэтому он не был создан.

Да я уже десять раз пожалел...
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
Даже наверно не так - если-бы со мной была такая ситуация я-бы спросил, почему это было сделано без моего ведома - я-бы убрал свое скрытое хайдом.

мне кажется ты бы психанул и послал этот форум вообще.. ну хотя бы на недельку.
я бы изошла ядом если бы со мной так поступили, и мне свой протест было бы некуда деть.
Спутник молодец, очень цельно держится и спокойно. Хотя мы все примерно поняли (кто сколько мог) что это нелегко и ему далось, совсем не легко.
 
Мурзик () писал:
Док. Если русским языком

Короче вы не сразу поняли что Спутник категорически не хочет что бы Уил читал скрытое под хайдом?
Конечно :)
Я ему это по часам расписал.
Вечер - Мур психанул, остальные - доброжелательно обсудили , мол можно открыть, чего там.
Утро - норм, возражений нет, все в порядке.
Я открываю к обеду.
Еду на работу.
И вдруг начинается..
А я что могу _вдруг_ сделать?
:)
Встроенного компа в мозги - пока не имею :)
С планшета - решить вопрос не могу. Технически.
А волна поднимается...
И что важно - не дается возможность решить.
Закрывать - от всех форумчан или лишь от Уила?
Это принципиально, настройки разные.
Утром я получил ещё волну, плюнул и сделал как сейчас.

Я понимаю нервность.
Но я при чем?
:)
 
Цитата:
мне кажется ты бы психанул и послал этот форум вообще.. ну хотя бы на недельку.

Что-бы я сделал дальше, это уже дальше :) У меня есть привычка чистить тему. Но я про вопрос - он логичен. "Почему не учли мои интересы". Даже если это помогло-бы терапии другого участника.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
Док. Если русским языком

Короче вы не сразу поняли что Спутник категорически не хочет что бы Уил читал скрытое под хайдом?
Конечно :)
[/QUOTE]

Да с этим вроде разобрались. Док тогда извинился за то, что "не удалось донести до Вас информацию". Я это чисто по-человечески могу понять.

Ну... да, могу всё-таки. Забылось бы и быльём поросло, хотя чёрт его знает, что он там читал так долго. И на публичное письмо так и не ответил, кстати. Это уже недогляд Алексея. Если скрывать нечего, то и бояться нечего.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху