Тема межличностных отношений. Практика :)

Отчего еще жальче, там больше половины вовсе не желало отгораживаться от мира... как и я, скажем. Но ушла в закрытый, чтоб иметь возможность читать и общаться с важными для меня людьми.
В общем, то что происходит - результат неприятной ошибки. Которой можно было избежать, но уж что вышло, то вышло.
 
Можно было избежать. И мы к этому ещё подойдём :)
 
Почитал "новости сервера" Нифига не понял) понял только, что кто-то дозлил Дока до пробежки)) Вы поосторожней!
 
Пробежка - нужна для того, чтобы принимать решения трезво. То есть - не дозлил и вынудил, а я сам решил сбросить гнев и раздражение. Помог Боря с его вчерашним Гераклом :)
Снести тридцатилетние залежи не так сложно, как предотвратить их накопление :)
А основал залежи сам Авгий Док прежними поступками, ленью и недальновидностью.
Так что - лучше поздно, чем никогда.
 
Ну просто нужно не забывать, что док - тоже человек, а не механический слуга :)
 
И это тоже так :)
Я могу чего-то не уметь. Или не смочь :)
Но я при _моих_ раздражениях и недоразумениях - не требую от других повиновения или исполнения моих желаний, а делаю то, что зависит от меня.
Пластичность, практическая.
 
dok34.ru () писал:
Пробежка - нужна для того, чтобы принимать решения трезво. То есть - не дозлил и вынудил, а я сам решил сбросить гнев и раздражение. Помог Боря с его вчерашним Гераклом :)
Снести тридцатилетние залежи не так сложно, как предотвратить их накопление :)
А основал залежи сам Авгий Док прежними поступками, ленью и недальновидностью.
Так что - лучше поздно, чем никогда.
Это Уилу спасибо, не мне
 
Цитата:
Там у меня не будет головной боли - она перейдёт к Индиго :)

Спасибо ;)
Но я неспроста убедил Спутника рассказать об этом здесь - и именно в формате закрытой группы. Нужна была женщина, о чем я сразу и сказал.
Приват на овере показал свою малоэффективность - потому что для полноценной работы он все равно не годится, ну высказал я свое мнение, ну Док, ок, и потом постепенно там переписка прекращалась. Группа-же дает некий коллективный разум.

Проблемы у форумчан лежат в плоскости социального взаимодействия в большей части, и депрессивные вещи тоже растут оттуда - но если последние можно корректировать с помощью врача (лекарства) то устранить - только наработав навыки социальные. В Привате они не наработаются.
 
Последнее редактирование:
Я согласен с Вами. Но возник запрос - и я его решаю.
Чтобы не было недоговорённостей.
 
Я понимаю. Думаю что Спутник сам сможет сравнить ощущения от привата и от группы. Мне кажется еще что Планета статус Психолога заслуживает больше меня :) Или не меньше.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху