• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема межличностных отношений. Практика :)

Кстати да. Многие люди, с детства привыкли, что если поругались - это _всё_!
Другие - наоборот - применяют ругань как инструмент ,и хлопают дверями не чтобы уйти. а чтобы обозначить силу своих эмоций 🙂
Если двое таких столкнулись - может выйти "я уходила, чтобы возвратиться!" - а он , блин ,не понял!

Синтонность тут - _невозможна_ без умения мыслить как твой собеседник из иной культуральности.
Хоть примерно ,хоть немного ощущать, что же чувствует мусульманин ,угощаемый ветчиной, или католический священник , которому предлагают награду - гарем!
🙂
Имеется в виду - условные образы, когда форма (вера, религия) полностью соответствует содержимому - мыслям и поступкам.
 
Боря () писал:
Фиона, привет🙂
Спасибо, посмотрю книжку.

А по поводу чтения и писания в темах, просто на форуме произошли кое-какие изменения.
Это к Доку можно обратиться и выяснить с чтением и писанием в темах.
Да я видела)
Но я чувствую, что не особо вписываюсь в местный пейзаж, так что пусть будет как будет)
 
Борь, а в чем смысл этого нового "разделения" на сайте?.. Я чет не врубился..
 
Лёва () писал:
Борь, а в чем смысл этого нового "разделения" на сайте?.. Я чет не врубился..

Есть Свои люди а есть Не-свои, шучу, есть Добрые люди
Свои люди не видят тем Добрых и не могут там соответственно писать

Смысл? В чем смысл? Сам не знаю
 
Последнее редактирование модератором:
Лёва () писал:
Борь, а в чем смысл этого нового "разделения" на сайте?.. Я чет не врубился..
Пока ещё не все поняли , действительно 🙂
Цель - разграничение прав доступа к ..особо-личной информации.
Раньше была одна Бухта, теперь их две 🙂
Впрочем теперь - приоткрылась Бухта Уилбура, и Свои люди могут познакомится с её обитателем. Многим это желательно, ибо видно очень наглядно, не на себе 🙂
Бухты же, обе, друг друга не видят.
Писать же могут и читать в этом разделе и во всех открытых.
 
Я так понимаю, наш раздел со временем станет более открытым и "особо личной информации" здесь не останется... Надо пройтись - половину постов у себя поудалять...
 
Нет, там другое - там недоверие к одному, затем к нескольким форумчанам.
Я оффтоп перенесу сейчас в тему межличностного
Там можно познакомиться и с завязкой того, что происходило на форуме без Вас 🙂

Закрытие личной информации - это право любого человека, я исхожу из этого.
 
Жаль.. Интесно было многих читать. Ну, да правильно, конечно - личное дело каждого.
 
Жаль.
Но они доступны для общения в открытом, общее пространство - сохранено.
И вероятно - это решение временное.
Уилбуру понадобилось два года, я подсчитал - с марта 14 года, чтобы решиться вылезти к другим форумчанам.
Ему, кстати - не хватает геев* форума для общения.
Одни - "недоступны", другие - допускают антигей*ские мысли.
Подключайтесь, в открытом - можно поделиться и найти поддержку и себе и ему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху