Тема межличностных отношений. Практика :)

Dantes () писал:
Вообще то - это обидно Андрей - с чего -то взял и закрыл свою тему и людей разделил - на тех кто может читать и кто не может. Вот почему я не могу? Или думаешь что я тебе как-то выдам. Какие критерии вот этого разделения. Ты бы хоть подумал об этом. Это на самом деле уже укол и обидный.
А вот ето "обидно" и есть границы. Знашь.. "нипачиму" Люой человек имеет право с одним чилавеком разговаривать с другим нет. И "нипачиму" Возможно без причины. Вазможно патамушта не хочет. И принимать падобное без абид и всяких мыслей типа "а чем я држи" это и есть соблюдение личносных границ.
 
Dantes () писал:
Вообще то - это обидно Андрей - с чего -то взял и закрыл свою тему и людей разделил - на тех кто может читать и кто не может. Вот почему я не могу? Или думаешь что я тебе как-то выдам. Какие критерии вот этого разделения. Ты бы хоть подумал об этом. Это на самом деле уже укол и обидный.

а то что у него в голове есть вообще мысли и чувства никому тебе не предъявленные - это тоже обидно или терпимо? )
 
Последнее редактирование:
Dantes () писал:
Вообще то - это обидно Андрей - с чего-то взял и закрыл свою тему и людей разделил - на тех кто может читать и кто не может. Вот почему я не могу? Или думаешь что я тебе как-то выдам. Какие критерии вот этого разделения. Ты бы хоть подумал об этом. Это на самом деле уже укол и обидный.

Жень, я не хотел этого раскола. И не провоцировал сам себя на выбор. Понимаю вполне, что ситуация изменилась для многих. Пока так, прости. Если ты в самом деле считаешь, что тебе нужно что-то знать обо мне, то скажи, правда. Но разбираться с этим я буду позже...
Мне и так после всего этого трудно возвращаться к какой-то планомерной мыследеятельности-в-самом-себе...

И я не продолжаю разговор в этой теме, потому что понимаю, что от него форумчане порядочно устали.

Меня просили ответить на вопросы. Ответы выше.
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Нет.
Ещё раз - скриншоты прав доступа - чуть выше.
О чем они говорят?

это хоть кому вопрос-то?[/QUOTE]
Всем, кто хочет понять.
Есть правая рука, есть левая.
Кто важнее?
Зачем задавать такой вопрос?
 
****************
Фигня не относящаяся к делу
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Нет, я не считал, что только для меня. И знал, что и другие "свои люди" могут читать. И пошёл на компромисс, сжав зубы. Чего Вы не знали? Что для меня это стресс? Тут не надо быть телепатом.
Надо.
Или , имхо лучше, - говорить правду о своих желаниях, пожеланиях.

Уилбур сегодня впервые , например, сообщил, что он ожидал почти три года - извинения от Мура за известные угрозы.
И в то же время - что не он первый напоминал о давно минувших ссорах!
Как это соместилось?

Так же и у Вас, получается?
Боль, стресс от выкладывания противоречивых фото?
И невозможность принять приглашение работать со мной вместо выкладывпния этих фото?
 
Боль и стресс? Я практически расслабился на тот момент. Более-менее спокойно начал говорить. Будто не видели.

И на тот момент я сам и предложил пообщаться. И мы даже договорились. Не помните?
 
Последнее редактирование:
Не я сжигал мосты, чёрт возьми! Я реагировал. И уже в процессе - отнюдь не на Уилбура. Всякий раз, отвечая на беспочвенные обвинения в свой адрес и попытки объяснить мои дейтвия какими-то невнятными мотивациями (которые меня в дикий ступор вводили!), я сталкиваюсь с молчанием. Мне ещё нужно объяснять, чем я так недоволен?

Я не могу просто так взять и принять, что меня и параноиком назвали, и ревнивцем, и шовинистом, который делит людей на две категории, и ещё Бог знает что!

И это после всего того хорошего (дохрена хорошего, между прочим!), что я делал и по отношению к Уилбуру (да!), и по отношению к Доку, и на форуме вообще.

Перерыв.
 
А всё свели к каким-то картиночкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выложить???? Прямо тут! Прямо сейчас! Надо?

нет, я не буду удалять этот сабж.
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
А всё свели к каким-то картиночкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выложить???? Прямо тут! Прямо сейчас! Надо?

нет, я не буду удалять этот сабж.
Конечно не удаляйте.
Спасибо, что напомнили.
Мои картиночки , скриншоты - о другом. О равенстве правой и левой руки. Да, мизинец - почти бесполезен! Но при отрезании его - мы чего-то лишаемся.
А вот о чем говорили "картиночки“ Уилбура?
И в чем их _схожесть_ с фото Спутника.
Разница - очевидна.
Одни - наивные мультяшные, за них и Мур и я и другие - предупреждали и ругались, неоднократно.
Все помнят, кстати? :)
Другие - дрдожественные фото, симпатичные и реалистичные.
Это - понятно.
А _схожесть_?
Кто увидит схожие цели, решаемые этими двумя людьми с применением изображений?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху