Тема межличностных отношений. Практика :)

Мурзик () писал:
Не понимаю - а чего Уилбур такое прочитал... Чего ему не надо было читать. Странно. Почему бы ему не почитать? . Или почему именно ему не почитать ? Или он что-то постил не то.
Ну вот если чесно сразу понятно что ты тему Спутника ни читал. Есип читал то понял бы что вапщет ниче страшного но лучше спрятать падальше[/QUOTE]
Согласен. Это я и сделал. Спрятал.
А Планета недовольна :)
 
dok34.ru () писал:
Не понимаю - а чего Уилбур такое прочитал... Чего ему не надо было читать. Странно. Почему бы ему не почитать? . Или почему именно ему не почитать ? Или он что-то постил не то.
Ну вот если чесно сразу понятно что ты тему Спутника ни читал. Есип читал то понял бы что вапщет ниче страшного но лучше спрятать падальше[/QUOTE]
Согласен. Это я и сделал. Спрятал.
А Планета недовольна :)[/QUOTE]

Ну Вы уж тогда, доктор, договаривайте до конца, что этому "спрятал" сопутствовало. А то получается, что "согласен, что лучше спрятать подальше" и одновременно "есть вещи поважнее, запустим ему ежа".
 
Рассказал же, уже ..много раз.
Вы обнаружили, что Уилбур смотрит Вашу тему, внезапно. И взволновались.
Я Вас понимаю. Но как быть, если он _уже_ смотрел Вашу тему, несколько лет?

Вы считаете, что "скрытие хайдом" - это фича для Вас. Вы действительно пользовались ей чаще всех :)
И опять же - я понимаю это и принимаю. Но хайд - свойство форума. Я не удалял кнопку из реактора у других форумчан.
Она доступна _всем_, даже гостям, возможно.
А у форумчан, имеющих личные истории - есть удобная возможность видеть скрытое друг друга. То есть - есть некая общность людей, которая делится личным..
Я считал ,что это - хорошо и удобно.
Вы _по своим_ причинам попросили сделать это Ваше скрытое - недоступным для ряда форумчан. Сначала для одного, затем ещё для других.
И это я принимаю, и выполнил Вашу просьбу.
Что в этой последовательности ВАм кажется "запусканием ежа"?
Напомню - _прямой_ просьбы скрывать именно от Уила и объяснения этой просьбы - не было, до начала конфликта и возникновения обиды. Так?
А телепатия...Ну, не телепат я.

Просто подумайте - "зачем Доку это надо"?
Для хм, образования Уилбура? :)
Что он не видел в этой теме ,чего не может за пару минут найти в инете? Чего он не читал или мог читать пару лет?
Какова цель?
Ответ "потому что подлости любит" - не катит.
Варианты Планеты - слишком просты и удобны, чтобы быть правдой.
 
поэтому вы открыли хайд по личной просьбе третьего, но вариант планеты не катит

вменяемый ответ )
 
planeta_if () писал:
поэтому вы открыли хайд по личной просьбе третьего, но вариант планеты не катит

вменяемый ответ )
Не третьего :)
А одного из двадцати, напомню.

Это - всколыхнуло гораздо больше, чем недоверие к Уилу.
 
Слушайте, я отвечал уже многажды. Больше не хочу, вот правда. И так все свои выводы уже сделали. Меня только оскорбляет то, как всё тут постепенно сглаааживается...

dok34.ru () писал:
Рассказал же, уже ..много раз.
Вы обнаружили, что Уилбур смотрит Вашу тему, внезапно. И взволновались.
Я Вас понимаю. Но как быть, если он _уже_ смотрел Вашу тему, несколько лет?

Я знаю. И видел его периодически в списках тех, кто читает. И пару картинок ему нашёл. Я не дурак, я в курсе. Скрытым я скрывал очень тщательно.

Цитата:
Вы считаете, что "скрытие хайдом" - это фича для Вас. Вы действительно пользовались ей чаще всех :)

Нет, я не считал, что только для меня. И знал, что и другие "свои люди" могут читать. И пошёл на компромисс, сжав зубы. Чего Вы не знали? Что для меня это стресс? Тут не надо быть телепатом.

Цитата:
И опять же - я понимаю это и принимаю. Но хайд - свойство форума. Я не удалял кнопку из реактора у других форумчан.
Она доступна _всем_, даже гостям, возможно.
А у форумчан, имеющих личные истории - есть удобная возможность видеть скрытое друг друга. То есть - есть некая общность людей, которая делится личным..
Я считал ,что это - хорошо и удобно.
Вы _по своим_ причинам попросили сделать это Ваше скрытое - недоступным для ряда форумчан. Сначала для одного, затем ещё для других.
И это я принимаю, и выполнил Вашу просьбу.
Что в этой последовательности ВАм кажется "запусканием ежа"?
Напомню - _прямой_ просьбы скрывать именно от Уила и объяснения этой просьбы - не было, до начала конфликта и возникновения обиды. Так?
А телепатия...Ну, не телепат я.

В эту последовательность добавьте мой шовинизм, клеветничество, паранойю и зависть, мол, "Вас просто возмущает, что у него прав больше стало"... что там ещё было? Не помню. А. Враньё ещё добавьте. Ваше.

Запускание ежа = вываливание без моего ведома моей поднаготной психически неадеватному человеку (я как мог пытался избежать здесь этого словосочетания). Вы удивлены? Ну не знаю..

Есть цитаты. Их много. Часть их - я приводил уже. Ещё перед "забегом искренности" я уточнял, видит или нет. И в процессе. И вообще. Насколько нужно поверхностно относиться, чтобы не обращать на это внимания?

Цитата:
Просто подумайте - "зачем Доку это надо"?
Для хм, образования Уилбура? :)

Мне плевать, зачем Вам это. Возможно, свои какие-то многоходовки ведёте, направленные на решение проблемы Уилбура. А мы - очень удобные инструменты. Не коллеги. Не друзья, конечно же. Не даже просто клиенты (дохода ж нет, ну хоть какой-то прок получить надо). Может, и так. Кто его знает.

Причём можно при этом даже доброжелательно в целом к нам относиться (ну как к хомячкам). И искренне заблуждаться. Например, в том, что нам жизненно необходимо и полезно общаться с Уилбуром.

Цитата:
Что он не видел в этой теме, чего не может за пару минут найти в инете? Чего он не читал или мог читать пару лет?

Он даже не знал, что искать. Ну это так, к слову.

Цитата:
Какова цель?
Ответ "потому что подлости любит" - не катит.
Варианты Планеты - слишком просты и удобны, чтобы быть правдой.

Планета очень ясные вещи говорит. В них что-то не так? Хех... Думаю только, что она зря так уж эмоционально. Лавина сошла, хорош.

Моя слепая надежда и вера доктору принесли мне эмоциональную зависимость (и несамостоятельность) и боль. Ему жаль. Мне жаль.
 
это третья сторона, один попросил второго открыть третьего, именно в этот момент ситуация и поменялась, в обмен на то что перый сказал что готов открыть свою тему
второй удовлетворил любопытство первого поставив третьего перед фактом
а теперь весь вежливый рассказывает как он уважает интересы всех других

это третья сторона, один попросил второго открыть третьего, именно в этот момент ситуация и поменялась, в обмен на то что перый сказал что готов открыть свою тему
второй удовлетворил любопытство первого поставив третьего перед фактом
а теперь весь вежливый рассказывает как он уважает интересы всех других
 
Нет.
Ещё раз - скриншоты прав доступа - чуть выше.
О чем они говорят?
 
dok34.ru () писал:
Нет.
Ещё раз - скриншоты прав доступа - чуть выше.
О чем они говорят?

это хоть кому вопрос-то?
 
Вообще то - это обидно Андрей - с чего -то взял и закрыл свою тему и людей разделил - на тех кто может читать и кто не может. Вот почему я не могу? Или думаешь что я тебе как-то выдам. Какие критерии вот этого разделения. Ты бы хоть подумал об этом. Это на самом деле уже укол и обидный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху