Тема межличностных отношений. Практика :)

planeta_if () писал:
не важно что, важно что против воли писавшего
Сегодня против моей воли дул ветер!
Я - категорически против!
:)
В смысле - наверное иногда важно, что?
 
Почему веру?
Здоровый оптимизм:)
В конфликте я и не участвовал. Масла в огонь не подливал, в общем старался держаться подальше, при этом понимаю в общем и позицию Спутника.
 
Я тоже понимаю позицию Спутника.
И сожалею, что ему сейчас сложно и неприятно было.
Он её не совсем понимает :)
Если бы он потратил чуть больше времени на изучение приключений Уилбура в Бухту - он бы вероятно поступил иначе.

С другой стороны - он выступил против того, что показалось ему несправедливостью - и получил замечательную поддержку со стороны многих форумчан. Это очень много, между прочим. Плюс масса полезного для Уилбура и других форумчан от его вспышки! Короче - большое спасибо Андрею, искреннее.
И повторюсь, ещё не вечер!
 
dok34.ru () писал:
не важно что, важно что против воли писавшего
Сегодня против моей воли дул ветер!
Я - категорически против!
:)
В смысле - наверное иногда важно, что?[/QUOTE]

В данном случае не важно. Доктор Мостовский не ветер, он человек. Люди должны думать прежде чем что-то сделать.

Впрочем, хоть бы и ветер. Тогда все вопросы тем более снимаются.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
не важно что, важно что против воли писавшего
Сегодня против моей воли дул ветер!
Я - категорически против!
:)
В смысле - наверное иногда важно, что?[/QUOTE]

А если ветер будет дуть против воли писавшего - то можно замочить брюки. Так что важно )). Просто, игра слов получилась забавная
 
dok34.ru писал:
Сегодня против моей воли дул ветер!
Я - категорически против!
:)
В смысле - наверное иногда важно, что?
вы - не ветер, это был ваш поступок

dok34.ru писал:
Я тоже понимаю позицию Спутника.
судя по всему, так и не поняли
но речь не о том (была выше), а о том, что деда мороза не существует, и вы видимо будете и дальше вести себя так же, нужно просто сделать выводы

dok34.ru писал:
Если бы он потратил чуть больше времени на изучение приключений Уилбура в Бухту - он бы вероятно поступил иначе.
еще одна иллюстрация того же, вашего непонимания и навязывания своего мнения, попытки расставить правоту по своему, накинуть на Спутника хоть мальца ответственности -)
...вероятно и поступил бы иначе, но он не Док и не должен изучать то, что ему не интересно. Хотя Доку то как раз в каком то смысле интересно. Безнадежный случай (с), все такое.
 
Да вы прям кипятком щас дрь будете, отстаивая свою правоту. Если ветер будет дуть - осторожно, можно ошпариться.
 
Не надо это кипятком!
Или если уж хочется - то в разделе малой урологии :)

Планета исходит из своего видения. Я его понимаю, как и видение Андрея.
И я учитываю все их, несомненно.
А как иначе?

Намёк.
Скриншот с правами доступа в три раздела этого форума я выложил немного выше.
Всмотритесь внимательно!
Те, кто борется за справедливость - особенно.
 
dok34.ru писал:
И я учитываю все их, несомненно.
А как иначе?
иначе это как раз так, как вы -)
для Андрея это своя история со своим опытом, для меня просто возмутительно, что вы вообще себе такое позволяете, на вас же тут опираются и не только Уилбур.
и если по итогам "бури" вы меняете права доступа вы не перестаете быть человеком, который сначала додумался повести себя так как вы
бороться тут уже нечего, как я и говорю, только принимать как данность.
 
Dantes () писал:
Не понимаю - а чего Уилбур такое прочитал... Чего ему не надо было читать. Странно. Почему бы ему не почитать? . Или почему именно ему не почитать ? Или он что-то постил не то.
Ну вот если чесно сразу понятно что ты тему Спутника ни читал. Есип читал то понял бы что вапщет ниче страшного но лучше спрятать падальше
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху