• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тяжелый случай. Не хочу быть геем. Мучают мысли о сексуальной ориентации.

Моё мнение - как только ты сам для себя поймёшь: "Эта ерунда не стоит моего внимания", то сразу станет легче. Но смысл в том, что ты должен к этому сам прийти. Понять, что всё это пустяки. Главное сейчас своим физическим здоровьем заниматься. А всё остальное тебе приложится. Удачи, Человек!
Спасибо огромное Вам за тёплые слова! Глубоко благодарю Вас за поддержку. И Вам всего самого наилучшего желаю.
 
Не совсем. По-настоящему расслабиться практически не удается, поскольку когда чувствую, что возбуждение не пришло, идёт страх
Да, верно!
Спасибо!
Тоже привлекаю внимание к этому!!
 
Отбор идёт по принципу - то, что должно возбуждать всех мужчины, а именно женские гениталии, ягодицы, груди, ноги...
Обычное либидо гетеросексуала. Предпочтения бывают разными, но разве главным маркером ориентации не является возбуждение на противоположный пол?
Всё не так, если коротко..
Если подробно - попробую выделить время, описать, как это происходит в норме.
Плюс к тому, что уже есть в видео про нормы и в статьях.
 
Не получается получать эрекцию, и вообще хоть какое-то возбуждение. Не привлекают даже внешне.
..а почему это _должно_ привлекать?
Если у ВАс нет _включения_ флага возбуждения изначально, это раз.
И если Вы не Агрессор по типажу!
...я про шлепки. С ними - особенно наглядно, ошибочность суждения на неверных предпосылках.
 
Немного не поняли 🙂
Вы под "рассмотрением" имеете в виду ..рассуждения, обсуждение, примерно так?
Я же имею в виду другое, говорю о варианте практического решения данной задачи.
Добрый день! Извиняюсь за долгий ответ, в больнице был, а также пытался вспомнить какие-то моменты из детства, раннего подросткового возраста.
Было бы хорошо конечно, если возможно. Болезнь влияет конечно сильно.
 
Да, и так, и ещё как нибудь, не буду подсказывать 🙂
Нас ведь интересует, как уважаемый топикстартер воспринимал эти правила поведения в семье, как они к нему относились, и как он ...лишился таких тёплых обниманий, если судить по явной _неудовлетворенной_ потребности в телесном контакте..
Я эти правила поведения в семье никак особенно не воспринимал, скорее как обыденную реальность.
В детстве помню отец мог иногда сказать, что не надо так нежиться, хотя сам часто меня обнимал, говорил тёплые слова, с отцом отношения были разные, очень часто конечно бывали скандалы.
Семья в лет 11 распалась, что я конечно тяжело воспринял. Ушёл в себя, ни с кем из сверстников не общался, поскольку ещё находился в другой стране. В 12 лет с мамой приехали в Россию к бабушке. Адаптация тоже была очень трудной.
Друзей не было. Только в лет 16-17 начали появляться.
 
Последнее редактирование:
..а почему это _должно_ привлекать?
Если у ВАс нет _включения_ флага возбуждения изначально, это раз.
И если Вы не Агрессор по типажу!
...я про шлепки. С ними - особенно наглядно, ошибочность суждения на неверных предпосылках.
Я имел в виду не только шлепки, а в целом женские ягодицы, груди, гениталии, или просто красивая фигура. И меня ведь должно, если я натурал, приводить в возбуждение от фантазии, что я трогаю, обнимаю женское, но этого нет.
А на мужское накаченное тело порой бывает.
Разве отсутствие возбуждения на внешние раздражители от противоположного, ягодицы, груди, и при этом наличия влечения к своему полу, не являет ли маркером гомосексуальности?
Может я чего-то не понимаю, но как тогда можно описать либидо обычного гетеросексуала?
 
Всё не так, если коротко..
Если подробно - попробую выделить время, описать, как это происходит в норме.
Плюс к тому, что уже есть в видео про нормы и в статьях.
Буду очень благодарен, Борис Вилорович. Хотелось бы очень узнать, как это происходит в норме, чтобы понять, что со мной происходит, дать оценку.
Когда я только столкнулся с этими мыслями в 15-16 лет, я полез в интернет, где написано, что гомосексуализм - это влечение к своему полу, либидо направленное на свой пол и внешние раздражители своего пола.
Я не хотел обращаться к специалистам, пока не нашёл Ваш канал на ютубе и форум, боялся, пока не нашел вам форум, потому что от них на 95% слышно только одно : это невозможно убрать, это от рождения, нужно принять и т.д. И прочий подобный ужас, от прочтения которого порой приходилось пить валерианки...
Поэтому хочу, конечно, услышать, как это должно происходить в норме? Если я не реагирую на ягодицы, груди, лицо девушек, и при этом порой могу реагировать на мужскую накаченную грудь, и испытать возбуждения от нахождения рядом со своим близким другом, то что же это со мной в плане ориентации?
И как это происходит в норме.
Очень благодарен Вам за вашу блог форум. Это как свет в конце тоннеля, надежда, что можно что-то исправить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху