Светлая тема Dante.

Что то тебя Боря слишком много в моей теме, больше чем меня самого. А потом не дождешься ответа от Дока. Хватит флудить тут.
 
Запрет на гетеро.
Ты наверное Данте совершаешь типичную ошибку парафиликов, уверенных в том что ихние родители гетеро, натуралы. А детки у них трансы, геи, лесбиянки...
Словно родители само воплощение Гетеро на земле. Вопрос особенностей родителей мы обсуждали.
Из твоих умозаключений мама получается гетеро, а если кто не согласен то ты глазик вилкой:)
Поэтому может запрет на гетеро ты воспринимаешь как запрет на маму.
Ну бл*дь, никакой же разницы совсем. Л - логика епта.
А что запрет на маму не мог восприниматься как запрет на гетеро... С матерью симбиоз, идентификация с ней.
А реакция на голое мужское может быть со стыдом связано. Но если стыд то интерес же по идее, стыдно за интерес.

Идентификация с матерью, как у мелкого ребенка, хрен знать как но это наблюдал при гэ. Просто без этой идентификации - зависть и сравнение - ну и что. Как зависть к чему-то мужскому но с идентификацией с этим мужским, а тут идентификация не с мужским а с мамой. И копирование мамы.

А вот с блоком на гетеро не пойму. Вчера в состоянии ребенка представлял себе влечение к девушкам - ощущал как мне прямо что-то мешается. И я так понимаю что я не привык что девушки меня привлекают, раньше как бы я даже их и не рассматривал как вариант, как тут выработается вкус и влечение.

Зато на гэ почти без разбора к молодым и красивым.
 
Ну Док, моя агрессия она же подавлена, а доступна в форме ругани, жёсткости или жестокости.
Не слушаете?:)
Подскажу.
Если некто ( либо его мамочка) жалуется, что нет у него ...аппетита :) , но мы выяснили, что аппетит есть, но лишь на тортики - справедливо ли утверждать, что нет именно аппетита?
Или правильно говорить, что аппетит имеется, просто не на то, что принято. Что полезно. Хотя тут возможны варианты...
Например - мамочка привела волчонка ребенка и жалуется на то, что нет аппетита у него...кормит волчонка лучшими пирожками с капустой - а он просит помидоры. Кормит с помидорами - а он день-два их ест, затем просит с капустой...
Помните этот образ?
Верно ли говорить, что у волчонка/ ребенка плохой аппетит?;)


А моя детская подавлена, доступна в форме копирования бабушкиной и материной злости и жестокости тоже, садизма. А гнев свой родной изначальный он заблочен
А ещё у того же волчонка текут слюни на омерзительные трупы курочек, на их отвратительную вонь свежего мяса...
Помните образ?
 
Зато на гэ почти без разбора к молодым и красивым.
Кстати :)
А где отчёты по ежедневному выполнению Плана?
Вместо которого тут много рассуждения на темы хм, красной задницы Белых Обезьян.
Может я их пропустил?
 
Не слушаете?:)
Подскажу.
Если некто ( либо его мамочка) жалуется, что нет у него ...аппетита :) , но мы выяснили, что аппетит есть, но лишь на тортики - справедливо ли утверждать, что нет именно аппетита?
Аппетит есть и агрессия тоже конечно есть. Только ее форма не нравится.
Или правильно говорить, что аппетит имеется, просто не на то, что принято. Что полезно. Хотя тут возможны варианты...
Например - мамочка привела волчонка ребенка и жалуется на то, что нет аппетита у него...кормит волчонка лучшими пирожками с капустой - а он просит помидоры. Кормит с помидорами - а он день-два их ест, затем просит с капустой...
Помните этот образ?
Верно ли говорить, что у волчонка/ ребенка плохой аппетит?;)
Кушать не то дают. Агрессия есть - форма не та. Форма кажется не той потому что кажется что своя форма под запретом. Агрессию не подавили, запретили проявлять в той форме которой хотелось, что логично, но можно научиться проявлять в другой форме, социальной более, видимо так.
А ещё у того же волчонка текут слюни на омерзительные трупы курочек, на их отвратительную вонь свежего мяса...
Помните образ?
Помню. Значит нужно менять форму. Странно выходит - другие формы заблокированы, форма родителей же не заблокирована но тоже запрещена как бы.
 
Что то тебя Боря слишком много в моей теме, больше чем меня самого. А потом не дождешься ответа от Дока. Хватит флудить тут.
Док пропустит важное, или Док бросит, а виноват будет Боря:)
Ну это же неправда. Док ничо не пропустит.
Боря отвечал на обсуждение в теме. Да, много. Так и много наболтали. Это я еще не всë ответил что мог бы и о чем думал в свете рассуждений тут:)
 
Кстати :)
А где отчёты по ежедневному выполнению Плана?
Вместо которого тут много рассуждения на темы хм, красной задницы Белых Обезьян.
Может я их пропустил?
Нету их. В последние дни вообще почти без плана. Даже зарядку вчера сегодня не делал :Dle88: . Сделаю сегодня. Ну и спать я написал как я спал...

Док, касательно того что я осознавал запрет на гетеро вчера, тоже все обезьяна?
Мне казалось что я ощутил и увидел. Но возможно что-то и сфантазировал, придумал. Запрет вроде ощутил при попытки гетеро почувствовать. Не уверен что все это во время.

Увидел целую кучу всего копируемого у матери, это не плохо а хорошо что копирую. Но есть вещи - типа того как представлять, ощущать себя взрослым - кажется тоже копирую. Элементы поведения и самоощущения, которые может не стоило бы копировать. Потому что не вижу зависимость от матери и не вижу себя ребенка, вижу типа мыслящего взрослого. А Вы вчера мне сказали что я ребенок. Я как правило этого не вижу и не чувствую. Я думаю что я очень копирую эту лжевзрослость у матери.

А что на счёт идентификации с матерью?
 
Леви пишет про испуг испуг и что нужно позволить себе бояться и быть собой. Вот боюсь ошибок - идти и делать ошибки, видимо так. А может и не делать.

Или позволить себе бояться их сделать?

Может страх страха ошибок?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху