Светлая тема Dante.

Мне кажется что при гс идентификация с матерью. Вчера гомоэротизм на фотку и такое чувство что мама смотрела бы и комментировала - какое хорошее тело, мышцы, фигура. А я маленький, привязан к матери и смотрю на это так словно на противоположный пол.
 
Вчера гомоэротизм на фотку и такое чувство что мама смотрела бы и комментировала - какое хорошее тело, мышцы, фигура.
Да ладно. Может скорее скромничала бы? Ну стеснялась такое говорить. Типа такие неприличные вещи.
 
Может, я думаю что может то что я воспринимаю так быть на самом деле несколько другим. Но пока я не знаю что и как и какое. Спасибо Котик! Спасибо за поддержку. А то тут стебутся надомной.
Неее, над тобой не стебутся.
Лично я изучаю тебя под лупой, микроскопом. Я выстраиваю типа картину Данте. Но Данте всë зашифровал пипец. Иногда я хочу Данте покусать:)
Просто бл*дь Штирлиц какой-то а не Данте:)
 
Ну какая-то реакция на обнаженное тело была все равно, я думаю.
Но и блок и анти_гетеро тоже было бы, что нам важно.
Так как у тебя блока нет на гс так скажем, то это типа понятно, никто не додумался его тебе поставить, были заняты постановкой анти_гетеро и блока на гетеро. Это база и матчасть.
И ты выворачиваешь наизнанку.
Получается у твоей мамы ну никакого анти_гетеро в помине не было. Ну раз она так открыта в своих сексуальных предпочтениях и высказываниях, хотя скорее всего это совсем не так.
У мамы вполне могли быть качели, и может реакция на обнаженное мужское тело. Но это неприлично:) табу, анти_гетеро.
Думаю маме было легче высказаться на обнаженное женское тело, оценить достоинства. Потому что между нами девочками это типа не считается и никакого табу и анти_гетеро не задевается. В целом общество на это сквозь пальцы смотрит. Как скажем держащиеся за ручки девушки:)
 
Ну да, просто в новой другое совсем :)
Ага, другое.
Ну, мне видится нечто вроде карикатуры времён холодной войны, как советских людей представляли:) агрессор такой, здоровенный негодяй с автоматом, балалайкой и бутылкой :)
Который только так и умеет секситься, а иначе никак :)
Как Вы описали :)
:)
Ну или буржуй какой в цилиндре, злостный капиталист с сигарой во рту, который хочет позариться на нашим советских комсомолок:)
Любопытно в общем.
Просто трахатель тут так часто упоминается, аж стало интересно что это или кто это:)
Ну типа интересно подержать свечку и посмотреть как у трахателя секс происходит. Наверное чот ближе к позе лордоза, где комсомолка в позе лордоза и трахатель буржуй еë сношает:)
 
Аргументированной критики и нет, типа на что мне обратить внимание чтобы увидеть картину с другой стороны.
Нет диалога я бы сказал. И никакая критика не воспринимается, отметается с порога.
Сначала же вернуться в себя :)
И тогда появится критика. Да, от Вас самого, от себя любимого :)
И да, мои слова - не шутка, а руководство к действию.
Ага, самокритика. Согласен, это не шутка.
 
Меня самого этот трахатель не устраивает, я не вижу а этом чувств кроме жестокости и того чтобы все было по моему. Но зачем смеяться вот так... Обсмеивать.
Термин трахатель двусмысленен я бы сказал. Он и хороший и плохой, он и шутливый этот термин и может грустный. И чувственный и бесчувственный, и страстный и бесстрастный. Смотря как воспринимать.
Например девушка, говорящая парню, ты мой самец и трахатель.:)
И что парню головой об стену убиться или воспринять как комплимент может.:)
 
Последнее редактирование:
ПОтому, что не различаете нюансов?
Кстати, спасибо от меня лично уважаемому Максу :)
За корректировку моей ошибки, ранее :)
Кто помнит, за что именно я спасибо говорю? ;)
Спасибо Максу Edelweiss я тож запомнил и уже не забуду.:))
"Ихний" это просто святое, забавно употреблять. Чот детское в этом есть, хотя я знаю что это неправильно:)
 
Не вижу подобного, сорри.
Напомнить разницу между ВАми и ВАшими поступками?
Вы привыкли, что ...негодные поступки _прилично_ замалчивать, не выносить сор из избы.
Так?
И ждёте от форумчан того же?
:)
Тут ВАм не там :) (с)
То есть - тут напротив - нам помогают вынести наш сор из избы :)
У каждого, да. Ну, кто пришёл сюда :) и решается на это. Вместо того, чтобы делать красивый фасад, сохранять видимость благополучия и избегать критики своих действий...
Подхалимаж ,короче - это не тут :)
Согласен. Типа в старой системе принято прилично, с реверансами, замалчиваем. Говорим ток о том что принято, а о чем непринято в приличном обществе не говорим.
Но Данте скажет мол а чего Боря такой не веселый, почему не резвиться как ребенок, почему сидит в углу и молчит. Непорядок мол, должен Боря скакать аки Тигра.
Только чего Боре веселиться когда можно говорить только то что принято и прилично, что неприличное замалчивать. И никак не отклоняться курса партии.
Хотели красивый фасад, видимость благополучия - так получайте. А веселости от Бори не ждите.
Мне ли не знать про красивый приличный фасад и видимость благополучия? Я вас умоляю:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху