Светлая тема Dante.

А вообще Леви ничо не пишет про гс, тс, а если волнует именно вопрос гс, тс, то у Леви сложно это найти. Одно разочарование ток будет. Про гс, тс это надо у Голланда искать или еще кого.
Имхо.
 
Если бы дали себе право:)
В виде предположения.
Я давно Леви не читал. Но чот такое помню. Никаких таких кратких инструкций он не даëт. Только предполагает. Ну и полно всего описывает.
Ну вот как бы - советует что делать, довольно активно советует ну и расписывает, даёт доступ к информации можно сказать.
Я не все могу переварить. Есть вещи сложные для меня. Там,например, - как не быть занятым собой и думать о других, что это поможет. Мне сложно очень не быть занятым собой.
 
Я не все могу переварить. Есть вещи сложные для меня. Там,например, - как не быть занятым собой и думать о других, что это поможет. Мне сложно очень не быть занятым собой.
По моему ты не собой занят а темой гс. Там у тебя и попытка на девушек взглянуть и задаться вопросом почему нет влечения к девушкам и не было. Или например смотришь на молодого и красивого парня на фотке и думаешь как бы мама его оценила, и уровень твоего возбуждения на парня превращается по мановению палочки что это ты от мамы такого набрался. Ну и видимо что твоë возбуждение оно не твоë а мамино.
 
Заметил что в общении с людьми копирую тактику, стратегию матери. Выходит как-то не по моему, имхо. Сухо и не живо. Стараюсь брать чисто интеллектом а не чувствами, пытаюсь быть приветливым и вежливым но не получается, играю взрослую занятую личность со своими взглядами. Пытаюсь понравиться. Когда не знаю что сказать считаю что мне нужно хоть о чем-то говорить - поверхностном, шутить. Пытаюсь это сгладить с помощью напускной серьезности, замкнутости, чсв. Порой лезет чсв и озабоченность. Пытаюсь завести о чем-то разговор, но видно что играю роль и самому разговор не интересен и изображаю интерес и все это приходит в тупик. Общаюсь рассказами об опыте, получается не живо.
Открываться не умею. Сам недоволен собой в разговоре, критикую.

Сложно назвать это общением.

А потребности совсем другие, эмоциональность другая.

В целом хочу уметь общаться совсем по другому.
 
Док - а если я ребенок - то вот это вот все я копирую и копирую у матери, бабушки - но это вроде и стало моим, но часто с чувствами моими не соотносится абсолютно просто. Я копирую как готовые способы общения, поведения. Я ребенок да? А почему я ребенок Док? Если копируют все люди, все дети? Или я как-то иначе копирую? Почему я ребенок? Я же применяю то что копирую. Хммм.
 
Увидел целую кучу всего копируемого у матери,
КО, верно?:)
И учитывая _ негативный_ сейчас характер термина - это примерно как...у обсуждаемой дамы увидена куча того, что можно и нужно...перемывать, обсасывать и вообще не скучать без дела :)
Поэтому я возвращаюсь к Плану и его выполнению.
Или можно отложить снова, до осени, его выполнение.
 
А вообще Леви ничо не пишет про гс, тс, а если волнует именно вопрос гс, тс, то у Леви сложно это найти. Одно разочарование ток будет. Про гс, тс это надо у Голланда искать или еще кого.
Имхо.
:)
Джафар, однако, тоже ничего не заявлял о своей ГС/ ТС, верно?;)
Одно разочарование...если его историю воспринимать как ...чисто телесную проблему :)
Я пожалуй сегодня отдыхаю :)
Доброй ночи всем!:))
 
Док - а если я ребенок - то вот это вот все я копирую и копирую у матери, бабушки - но это вроде и стало моим, но часто с чувствами моими не соотносится абсолютно просто. Я копирую как готовые способы общения, поведения. Я ребенок да? А почему я ребенок Док? Если копируют все люди, все дети? Или я как-то иначе копирую? Почему я ребенок? Я же применяю то что копирую. Хммм.
Ребенок копирует у всех и не ток у мамы.
Я думаю что ты гс подвязал к маме и поэтому мамы так много, скок и твоих переживаний по поводу гс.
Как если б я подвязал систерсов к агф и я б тока о систерсах говорил как скопировал у них сексуальность и всë прочее. И ваще тс это типа копирование систерсов.:)
 
:)
Джафар, однако, тоже ничего не заявлял о своей ГС/ ТС, верно?;)
Одно разочарование...если его историю воспринимать как ...чисто телесную проблему :)
Я пожалуй сегодня отдыхаю :)
Доброй ночи всем!:))
Ну Джафар говорил что он ребенок и не поймëт ничо у Леви, надо быть взрослым. читай между строк - Леви не пишет о гс, поэтому не интересно, так не решишь проблему, а надо решить срочно и точно:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху