Светлая тема Dante.

Док, на счёт копирования и субличностей я пока мало что понимаю. Я путаюсь, я гонялся за бабушкой, бабушка за ребенком? Я копирую - это норма, что я копирую - может быть негодное, вредное.

Я не очень понимаю - моя воля была подавлена или нет?
И почему я перестал направлять свое внимание во вне, быть во внешнем мире?
Что вообще произошло. Откуда страх? Откуда невроз?
Почему я ребенок? На уровне ребенка? Чего я боюсь?...
 
Мне кажется что я из кракенов так никуда и не вылез. Потому что всё ещё думаю на ком ответственность. Хотя знаю что она на мне. А какие-то мнения о мире, людях я уже пересмотрел. Ещё могу переносить ответственность и начать обвинять. Не хочу этого но ещё могу в мыслях. Не пойму страх чего...

Мысли какие-то мысли, попытки разобраться.
 
Я прячу свой страх за интеллектуализацией. А вот бояться я вчера стал остаться одному, без любви, поддержки. У Леви про это написано - духовное иждевенство. И про страх страха написано. У меня оно?
 
Страшно, что меня бросили. От страха хреново. Сердце по вечерам болит. Напряжение и страх.

Страшно и вернулся к этой своей привычной личности. Я запутался касательно этих личностей. То ребенок то не ребенок.

Когда страх то никакой любви нету.
 
Очень страшно. И сердце болит. Страх наверное тоже навязчивый. Меня бросили, это ужасно. Как же плохо.

Я попытаюсь переключиться. С этого внутреннего страха. Когда страшно - сердце болит...


Не понимаю - кто же я такой вообще. Ребенок или от взрослого чо есть. И что делать с копированием. А ничего не делать. А что на счёт субличностей родителей - а фиг знает.

А как своим вниманием управлять чтобы в в наруже быть? Отключать мозги, расслабляться как? Узнаю.
 
Меня бросили, это ужасно. Как же плохо.
Данте, понимаю твои чувства. Кажется, что бросили, но это не так. Просто Док не может отвечать на большие вопросы не с компьютера. Думаю, что когда он приходит с работы, то старается ответить на всё. Но не всегда у него получается, так как рабочие дни бывают разные. И к тому же он живое существо и ему тоже хочется отдохнуть.
И тебе не кажется, что у тебя два сообщения с одинаковым смыслом?
 
Так я сам же ребенок...
Ну. И ломились в открытые ворота:)
Иллюзия же, что " пропал кролик у фокусника/ пропала живая радостная моя сторона!"- создаётся у _ многих_, очень многих форумчан, и это хорошо видно. Я частенько пальцем тыкаю, привлекаю внимание:)
ВжЛ!
Ежели подробнее :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху