Светлая тема Dante.

Чувств то нет все равно.

Или у меня навязчивые мысли постоянно? Может я не отличаю навязчивые от ненавязчивых? И не принимаю много своих привычных мыслей за навязчивые?

Мне говорили что контроль и напряжение заслоняют другие чувства. И ещё спрашивали боюсь ли я свою мать.
 
Так почему у меня нет чувств? Контроль и напряжение мешают?
 
Ну я же не всегда с ними а чувств то все равно нет. Есть контроль и напряжение. А чувств нет.
:)
Боли в зубе сейчас нету - а дырка есть. Странно и непонятно? :)
Или же вполне понятно и логично?
Включая то ,что делать :)
 
Так почему у меня нет чувств? Контроль и напряжение мешают?
Ещё раз - они есть.
Если Вы ...включите память :)
Мы не так давно _доказали_ это, не так ли?
И зачем Вам_снова_ эта жвачка?
Старая , как трава из желудка оттаявшего мамонта :)
 
Ещё раз - они есть.
Если Вы ...включите память :)
Мы не так давно _доказали_ это, не так ли?
И зачем Вам_снова_ эта жвачка?
Старая , как трава из желудка оттаявшего мамонта :)
Только хотел написать что я как бабушка - злой и сердитый, а раз и я не как бабушка. Раз и как, раз и не как.

Читаю Леви - пишет про движение, про сосуды. Интересно а как мне их откупорить, прочистить. Я совсем себя чувствую неважно. Планирую бегом заняться, хочу не так как я раньше бегал. Лучше как ребенок бегать, даже не как спортсмен. Лучше импульсивно с радостью. Чтобы улыбка до ушей.

И сосуды и мышцы. Я давно уже себя не ощущал хорошо. Активным и живым.
 
Ещё раз - они есть.
Если Вы ...включите память :)
Мы не так давно _доказали_ это, не так ли?
И зачем Вам_снова_ эта жвачка?
Старая , как трава из желудка оттаявшего мамонта :)
Так е мае. А мои вот эти мысли когда я ощущаю себя мудрым, глубоким, опытным, кажется копирую в этом мать немного, - вот эти мысли тоже навязчивые?
Смотреть на себя и думать о себе - навязчивое? Какая-то рефлексия - навязчивая?
Я иногда думаю что навязчивое все кроме детского. Что весь характер навязчивый.
 
А пошли сегодня в говорилку? Котика позовём, а то чего-то он совсем не заходит.
 
Только хотел написать что я как бабушка - злой и сердитый, а раз и я не как бабушка. Раз и как, раз и не как.

Читаю Леви - пишет про движение, про сосуды. Интересно а как мне их откупорить, прочистить.
...а там это тоже есть :))
Я совсем себя чувствую неважно. Планирую бегом заняться, хочу не так как я раньше бегал. Лучше как ребенок бегать, даже не как спортсмен. Лучше импульсивно с радостью. Чтобы улыбка до ушей.
Дык! :))

И сосуды и мышцы. Я давно уже себя не ощущал хорошо. Активным и живым.
...имеете возможность :)
 
А пошли сегодня в говорилку? Котика позовём, а то чего-то он совсем не заходит.
Он предупреждал вроде, что его пару дней не будет.
Я сегодня на работе писал карты не разгибаясь , спина устала весьма :)
Сейчас ещё малость поработаю, затем хочу печать с рулона освоить...вроде и несложно ,но никогда в жизни не делал :)
И хочется :)
 
Так е мае. А мои вот эти мысли когда я ощущаю себя мудрым, глубоким, опытным, кажется копирую в этом мать немного, - вот эти мысли тоже навязчивые?
Смотреть на себя и думать о себе - навязчивое? Какая-то рефлексия - навязчивая?
Я иногда думаю что навязчивое все кроме детского. Что весь характер навязчивый.
...и снова рассуждения с осуждением себя и в стиле Уточки, верно? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху