Светлая тема Dante.

Ну так, для качелей нужен вектор - это да, какая-то начальная приложенная сила.
;)
Две силы!:)

А качели могут быть и такие - ругань себя за ГС, гэ и потом наоборот просмотр этого гэ.
Ну да, всё верно.
Как в одном кино.." пить надо меньше! меньше надо пить!":)

Но - мне тогда вообще никак не реагировать?
:)
Видна чёрно белая картинка?
Что реагировать, это именно ругаться.
А иначе - это типа равнодушия, элемента " потерпеть и разобраться"...так кажется.
Я ещё бывает не ругаюсь а пытаюсь разобраться, но наверное после того как испугался и поругался уже.
И так тоже, да.
При этом и " разборки" тоже уже...с привкусом получатся.
С предубеждением, даже невольным.
Имхо.

Пытаюсь разобраться - что же именно я почувствовал, что за реакция у меня была, и почему же, почему у меня реакция не как у гетеро обычного.....
:)
А, Гадкий Утёнок пытается разобраться, чем он хуже приличной Утки :)
Исходя из картины старого своего мира, где он - Гадкий. По любому и во веки веков, аминь...
 
Да нечего тут разбираться имхо.
Это всë равно что гонять - стакан наполовину полон или наполовину пуст.
О себе ты думаешь или о ней.
Да хрень полная какая-то. Моральная философская жвачка какая-то.
Дык!!!
Она и есть...жвачка для Ослика Иа!:))
Стоит он без хвоста на болоте и рассуждает, как мир несправедлив и у одних есть хвосты, а у других последний хвост своровали _ негодяи_...в такой концепции кругом одни негодяи и предатели...
И самое правильное - стоять и рассуждать...ну, ещё поругаться можно, когда воров идентифицировал...
 
Какая моя то агрессия? Как она выглядит. Как ощущается. Не хочу чтобы бабушкина была.
Пожевать желаете, на ночь глядя?:)
Как же выглядит философски- моральный аспект агрессии, и отчего с меткой " бабушкино" не годится :)
 
Дык!!!
Она и есть...жвачка для Ослика Иа!:))
Стоит он без хвоста на болоте и рассуждает, как мир несправедлив и у одних есть хвосты, а у других последний хвост своровали _ негодяи_...в такой концепции кругом одни негодяи и предатели...
И самое правильное - стоять и рассуждать...ну, ещё поругаться можно, когда воров идентифицировал...
Типа того. Вообще я так продумываю образы Данте и вопросы и не уверен имеют ли они какой то смысл или ватокатание.
Типа эгоист ли что любовь зарабатывает или не эгоист? Или зарабатывание любви для себя любимого или для мамы?
Потом еще Данте может про гомоэротизм много думать в духе ППТ. Как алкоголик думает о водке например. Ругает водку.
Какой к черту гомоэротизм, если лучше сексуальность рассматривать в целом и широко, широкими мазками, от всей души широкой так сказать.
"Поле, русское поооо-оооле, широкое".:)
От Москвы до самых до окраин...:)
 
:mad: сказал разобраться надо, значит надо!
 
:mad: сказал разобраться надо, значит надо!
Надо - таки надо.
Делаете " сначала А", как помните.
И разберемся.
Ну, если тогда будет нужно :)
Грубо..
Когда один добрый форумчанин научится получать состояние, которое он обозначил как топ, эмоциональный и прочее - нужно ли ему будет переживать и разбираться, кто на ком стоял, кто из родичей чего кому сказал? :)
Может да, а может и нет. Просто он те страницы перевернёт, и будет в новой системе.
Где он топ , и это его естественное состояние...
То есть - на досуге можно будет об этом вспомнить за рюмкой чая.
Но не тратить дни и месяцы _ непрерывно_, - _ вместо_ счастливой жизни.
 
Типа того. Вообще я так продумываю образы Данте и вопросы и не уверен имеют ли они какой то смысл или ватокатание.
Типа эгоист ли что любовь зарабатывает или не эгоист? Или зарабатывание любви для себя любимого или для мамы?
Потом еще Данте может про гомоэротизм много думать в духе ППТ. Как алкоголик думает о водке например. Ругает водку.
Какой к черту гомоэротизм, если лучше сексуальность рассматривать в целом и широко, широкими мазками, от всей души широкой так сказать.
"Поле, русское поооо-оооле, широкое".:)
От Москвы до самых до окраин...:)
Да, про эгоизм и про агрессию. Я понимаю что у меня чувств то нету к другим людям.
 
Да, про эгоизм и про агрессию. Я понимаю что у меня чувств то нету к другим людям.
К каким другим людям? Ко всему человечеству?
Мне кажется надо разобраться в своих чувствах и связях, а потом уже о чувствах к людям говорить.
А вот эти размышления бинарные, нолик и единичка, есть чувства или нет чувств к другим людям, от этого я не пойму какой ваще толк.
Да, потом еще вот к другим чувств у меня нету, но у меня есть чувства к себе.
:)
 
Да, про эгоизм и про агрессию. Я понимаю что у меня чувств то нету к другим людям.
:)
А откуда они, когда Вы в компании с Кракенами, Обезьянами и иными мысленными продуктами?:)
 
:)
А откуда они, когда Вы в компании с Кракенами, Обезьянами и иными мысленными продуктами?:)
Ну я же не всегда с ними а чувств то все равно нет. Есть контроль и напряжение. А чувств нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху