Светлая тема Dante.

Тогда может ничего. Вообще не уверен что гомоэротизм причина навязчивостей и только так, тут может и навязчивости причина гомоэротизма.
Ну, есть у меня влечение к тортикам :)
Как это влечение и желание сожрать очередной тортик может вызывать навязчивости? ;)
А само по себе - никак.
:)
Лишь при сложении...векторном, намекну, происходит страшное неизбежное - Качели начинают качаться..
ИМХО :)
 
Именно так.
То есть заслужить любовь необходимо...и чтобы мама живой была.
Верно?
Ну да, что бы я не был виноват если у нее что-то не так со здоровьем. И вообще нельзя что-бы у нее что-то не то со здоровьем было. Страх остаться одному, для ребенка может страх не выжить? Или я не знаю что за страх. Ну - если ей плохо то мне тоже как бы плохо автоматически. Она сразу тогда не любит наверное, я не знаю, тут только догадки - какая там детская логика.
Мне кажется что когда ей плохо - то я переживаю не о ней а о себе, что будет со мной. А не то - какого ей. То есть - тут мной движет страх а не эмпатия и сочувствие. Поэтому может еще - эгоист, и может нарцисс еще.
Тогда она типа не расстроенная , весёлая, сердцу её легко, и она будет жить тыщу лет...
Примерно так?
Да, и если ей легко и хорошо то меня значит может любить, уделять время, не раздражаться.
И тогда я спокоен за себя самого тоже.

Мне кажется что думаю я то о себе. А на самом деле сочувствия не испытываю.
 
Ну, есть у меня влечение к тортикам :)
Как это влечение и желание сожрать очередной тортик может вызывать навязчивости? ;)
А само по себе - никак.
:)
Лишь при сложении...векторном, намекну, происходит страшное неизбежное - Качели начинают качаться..
ИМХО :)
При негативном восприятии своего желания сожрать тортик, при ругани на себя за это. Или даже страхе - типа - ну вот опять. Как я мог.
 
У меня сегодня спросили - боюсь ли я мою мать? Ну типа сейчас.
 
Боря, Док - я завтра постараюсь вернуться к нашему обсуждению, постам всем этим последним тут, перечитать и ответить еще.
 
:)
Типа того.
Другой вариант, зеркалить.
Например " сама дура!", сама эгоистка! И так далее :)
При этом другого человека принижать пытаешься, но себя возвышаешь, чистишь от внешней грязи :)
Ну, теми же нечестными методами, понятно :)
Пиаром чёрным,по сути :)
Кто как обзывается тот так и называется.
Тоже другого принижаешь?
 
Тебе для чего это?
Ты будто выбираешь роль себе типа каким быть.
Но ты такой каким тебе быть позволено имхо.
Ты чо просто так такой знающий уверенный тип? Да просто это твой такой вариант, круг очерченный.
Я ж тож такой, типа серьезный и глубокий, колючий и типа из того что имею и предполагаю что девочки вокруг меня так и будут виться, западая на мою такую невозмутимость и серьезность.
Да херня это, не будут:)
Ну если за этим ничего не стоит то не будут.
 
При негативном восприятии своего желания сожрать тортик, при ругани на себя за это. Или даже страхе - типа - ну вот опять. Как я мог.
Это понятно.
Я про механизм. Откуда берётся второй (или третий-четвёртый-пятый, не принципиально) вектор, понимаете?
Почему он _необходим_ для того, чтобы все эти страхи-ругани появлялись в наличии?
 
Не принципиальное уточнение, да.
Я просто размышлял на тему "что другие подумают". Типа это ведь часто мелькает. Типа откуда мы это узнаем и кто нам про то что другие подумают рассказывает.
Короче получается что рассказывают нам свои, систерсы, мамы, папы, бабушки.
Словно есть семья, семейная особая атмосфера, а есть другие, ну типа иностранцы, но соотечественники:)
Взгляд на других глазами семьи. Другие - негодяи, типа. Нужно опасаться что они что-то там подумают. А семья это свое, типа укрытие, и не нужно выносить сор из избы.
А может ещё и перенос с семьи на других людей тоже. А может даже если в семье вот так то у других ещё хуже. Как-то не радостная картина мира.

Док, что скажете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху